Фуроводы #2

Тут, в отличии от предыдущего поста - оба хороши

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

интересно а по новым правилам ГИБДД уже можно у фуровода и водятла обоих отобрать права, и желательно машину? по статье "Опасное вождение"?


кто силен в терминах, прошу к обсуждению

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
права отобрать не получится, но можно написать заяву о попытке убийства. пока следователь будет доказывать этого водятла заебут вообще качественно. он же не первый раз уезжал от фуры, а фура догоняла и дичь делала всякую. на лицо попытка убийства, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как мне однажды следак сказал в стиле "я не могу тебя в открытую послать, но скажу фразу: Убьют , вот тогда и приходите"...и сказал подумать на исконными корнями данной поговорки и установить истинное значение данной поговорке.


Сбор доказательной базы - это самый сложный гемморой и его очень не любят в ментовке. Тебя будут пытаться убить, принесешь видео, напишешь заявление, а там "дело будет об установлении заявленных фактов и проверке их на действительность, когда мент приходит к убийце и тупо спрашивает: А вы такой-то такой-товичь, были там-то и там-то в ткакое-то время, и хотели вот убить такой-то такой-товича. НЕТ? А ну тогда извините...


ВСЁ, это ФИАСКО Братан...всей ментовской и охранно-правовой системы...


[ВИДЕО] https://www.youtube.com/watch?v=eS8dI2KcdRQ

+

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Дятел на фуре заканчивает обгон через сплошную. Или неслабый штраф или лишение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так отправьте видео в онлайн гибдд , а там тебе уже ответят .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не люблю связываться с ментами, потому что они....не ценят "честность граждан"...им говоришь о нарушении а они "пишите заявление и указывайте свои паспортные данные, днк, кровь девственницы и тогда будем рассматривать ваше обращение в течении 30 дней, если ни кто не уйдёт в отпуск, не будет выборов, не будет учений ...


к тому же, когда ты обращаешься к ментам, тебя самого проверяют досканально...а это уже вмешательство в частную жизнь...вот не понравится им твоё лицо...тембр голоса...тебя "по пустяковому делу начнут вызывать КОГДА ИМ УДОБНО, а одна просроченная неявка вовремя, пиздец...ты уже нарушил закон #ИДИсюда


Не дай бог если ты "какое то говно из служебной ветки власти сдал в ментовку, или при исполнении поймал споличным, чисто случайно...и всё..пиздец...ты уже в черном списке пожизненно...(отметка будет в личном деле гражданина до самой смерти - например "стукач") или ещё хуже "судила"(сутяжник). короче гемморой нажить на пустом месте очень легко...


времена нынче не те, чтобы геройствовать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

человек спрашивает можно ли отобрать , но делать ничего не хочет . Ясно понятно )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку