Fullmetal Alchemist

Fullmetal Alchemist
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
душевная картинка , кину ка и я парочку
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Оливия красотка :3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за немного вопрос не по теме. Я просто понял.что вы явно знаете серии этого аниме)
Скажите, предпоследняя серия..там стальное дерётся с этим чудобого-гомункулом(не помню его имя, мужик бородатый)?
Просто я когда смотрел, они поднялись на поверхность,вроде бы начинается драка,там что-то происходит, стальной должен вот вот ударить того рукой в лицо сбоку и серия кончается, а следущая у меня была как они уже идут с живим братом к домику бабули и механика девочки. Это так и должно быть или у меня куда-то серия выпала одна?
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650319
да, выпала. здесь все есть, даже несколько дополнительных. скачайте 2 последних серии, всё увидите). субтитры не забудьте
а бородатый мужик именем не обладает, гомункулы называют его "Отцом" ("Our father")
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню давно смотрел и 2003 и 2009 года, хочется пересмотреть но не помню как сильно они отличаются? Подскажите люди добрые, а то прям ностальгия захлестнула))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если вкратце, то за 2009 год - каноничнее, а в версии 2003 - много ереси от создателей аниме, а не оригинальной манги. я бы рекомендовал вторую версию, так как в первой.. ересь, одним словом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый момент, когда новое лучше старого
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обе хороши, и смотреть лучше по порядку, сначала то что раньше вышло
1
Автор поста оценил этот комментарий
именно
Автор поста оценил этот комментарий
не лучше.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Сори что сюда, но разве сериал не кончается возвращением тела Альфонсу и отправкой его в "наш" мир? Ну, потом конечно полнометражный, где оба брата в конце уходят в "наш" мир.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это аниме 2003 года. неканон. смотрите версию 2009 года.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут канон или нет? Это просто первый алхимик.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил. Аниме писали когда еще основной сценарий (я прост хз, делали ли его по манге) недописан. Поэтому многие вещи брали "с потолка".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
по манге, по манге. она действительно к 2003 году была только где-то наполовину. поэтому...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо смотреть на финальное произведение, каким оно вышло, как там с сюжетом, драмой, образами персонажей и т.д. Абсолютно пофиг что там в основе когда-то было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но манга и есть финальное произведение, и именно сериал 2009 года соответствует манге.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что канон это то, что по оригинальному произведению. Фильмы Гарри Поттер и Властелин Колец - не канон. Многие фильмы впринципе не канон... А вот Fullmetal Alchiemist '09 - канон, там всё как в манге.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку