Дубликаты не найдены

+43
душевная картинка , кину ка и я парочку
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
0
Оливия красотка :3
0
Простите за немного вопрос не по теме. Я просто понял.что вы явно знаете серии этого аниме)
Скажите, предпоследняя серия..там стальное дерётся с этим чудобого-гомункулом(не помню его имя, мужик бородатый)?
Просто я когда смотрел, они поднялись на поверхность,вроде бы начинается драка,там что-то происходит, стальной должен вот вот ударить того рукой в лицо сбоку и серия кончается, а следущая у меня была как они уже идут с живим братом к домику бабули и механика девочки. Это так и должно быть или у меня куда-то серия выпала одна?
раскрыть ветку 19
+4
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650319
да, выпала. здесь все есть, даже несколько дополнительных. скачайте 2 последних серии, всё увидите). субтитры не забудьте
а бородатый мужик именем не обладает, гомункулы называют его "Отцом" ("Our father")
раскрыть ветку 7
0
Сори что сюда, но разве сериал не кончается возвращением тела Альфонсу и отправкой его в "наш" мир? Ну, потом конечно полнометражный, где оба брата в конце уходят в "наш" мир.
раскрыть ветку 10
+6
+5
Сразу нахлынули воспоминания и эмоции от просмотра сего шедевра! Спасибо!)
+3
Эд же вроде шлем Ала на сельхоз инструмент переплавил, не)?
+1
теги art и anime art ставь
+1
Недавно пересматривал, и какой же он крутой, не то говно что сейчас пачками штампуют, а опенинг просто нет слов http://www.youtube.com/watch?v=fMxZubVRpt8
0
кто так же как и я чуть не плакал в конце?(я про мангу если что)
-4
Вообще-то Эдвард ростом примерно с Винри и ниже, чем Альфонс. На протяжении всей манги идут приколы про это.
раскрыть ветку 8
+14
Хотя нет, не прав я. В человеческом теле всё иначе.
раскрыть ветку 3
0
Он всё равно ниже чем Уинри.
раскрыть ветку 2
0
в конце он как бы подрос. в аниме точно. а Альфонс в виде доспеха как ни крути выше будет, доспех-то на взрослого....
раскрыть ветку 2
+1
Ну там как бы говорилось что он за обоих растет поэтому медленно так, а как тело вернули то начал наверстывать
раскрыть ветку 1
-3
На табуретку встал.
-34
-35
Групповуха, это так мило))
Чему же еще могут радоваться девушка и два парня?)
раскрыть ветку 8
+18
Может быть тому, что они вернули свои изначальные тела?
раскрыть ветку 6
+2
вернул один, а другой только руку
раскрыть ветку 3
-18
А как это мешает групповухе?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-22
анимешники обиделись(
ещё комментарий