Фулгрим или Ангрон?

Недавно обьяснял другу бек Вахи. В полследствии друг запутался, а я наткнулся на интересный "момент", которому и посвящон этот пост.


И так , "момент" звучит следующимо бразом : " Почему Ангрона с характером трех летней девочки, не желающей понять чужую точку зрения и умеющую только обижаться, любят больше чем сложного, запутоного Фулгрима? "


Говорю сразу, бек я знаю поверхностно, не то чтобы очень поверхностно, но всё же. Жду ваших ответов . Заранее спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фулгрим манерно скурвился и ударился в поклонение Слаанеш. Это как-то по пидарски :-)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве он не пытался себя остановить себя когда убивал Феруса? Или я чего-то не то прочёл?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мялся и страдал, ага. Но убил и трусливо свалил все на одержимость. Фу, короче :-)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Убил не он, а демон из лаэранского меча. Фуля колебался до последнего и в итоге не смог решиться. Скурвился он уже потом, когда его демон в картину посадил, чтоб не отсвечивал.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Примарх, не способный противостоять демону - нудный пораженец :-) вот то ли дело Керз - наглухо ебанулся, но встретил смерть достойно :-)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь, на минуточку, представим себе ту ситуацию....

Какой нахер демон? Демонов не существует - как бы говорит на Импи и Имперская Истина. А если их не существует, то как противостоять тому, кого нет? Загадка...

Но, к чести Фулгрима, он оказался настолько крут, что не только смог отбить своё тело у демона обратно, но и его самого в картину засадить.

Ну и кто тут нудный пораженец, не способный противостоять демонам? )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он лез в Варп и думал, его там по головке погладят? :-)

А толку с того? Его знамен нет по правую руку от Императора :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фулгрим не лез в варп. Ему не повезло наткнуться на Лаэран.

Речь не шла о том, по какую руку от Импи чьи знамёна. Речь шла про пораженцев. И вот Фуля - явно не из их числа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку