Фуфло а не тушенка!

Мяса в банке дай бог с чайную ложку было, в основном желе и жир. Так что любители тушенки, не покупайте это фуфло.
Фуфло а не тушенка! Мяса в банке дай бог с чайную ложку было, в основном желе и жир. Так что любители тушенки, не покупайте это фуфло.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты хотел от тушняка, на банке которого написано БЮДЖЕТ?
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепных вкуса и консистенции
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать надо гост 89 года. Тогда всё ок.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть ТУ 89 года, и то будет круче современных ГОСТов. Только где их найти...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поправка. 84 года.
ГОСТ 5284-84.
На полках магазинов стоят. Только стоят не 80р, а 150.
Автор поста оценил этот комментарий
да нарисуют гост хоть 60.....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
может не обращал внимания, но мне попадаются постсоветские исключительно. Да вообще, если самые крупные буквы на банке - ГОСТ, это уже подозрительно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще видел как-то пачку сгущёнки, где спереди было написано ГОСТ, а сзади ТУ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому-то она и "сгущенка" а не "сгущеное молоко". Сгущенка - жидкое сладкое дерьмецо из сухого молока, т.е. так называемый молочный продукт.
Сгущеное молоко - продукт из цельного молока (ваш кэп), поэтому и вкус будет соотвествующий.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Я пайковым тушняком питаюсь. Меня устраивает.
Автор поста оценил этот комментарий
Раз на раз не приходится...
Автор поста оценил этот комментарий
Не ради плюсов и рекламы,самая крутая тушенка которую я ел Атрус.Попадется в магазе бери не пожалееш
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
прямо сейчас ее ем,тушенка огонь!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так,не только беларусы тушенку умеют делать.Приятного аппетита
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я такую чет в Москве не видел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял что завод небольшой ,тушняк реально из мяса делают, и получаются маленькие партии-коровок и свинюшек не хватает.Вообще сам посуди в советское время сколько коровников и свиноферм было,всяко больше чем сейчас,и видов колбас по пальцам пересчитать было.И теперь сколько мясных продуктов в магазинах ,ну прям завались,вот только коровники все в разрушенном состояние, а теперь и подумай сколько в современных продуктах мяса?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никакой магии, Атрус на импортном мясе плотно сидит,зачем коровники если Бразилия и другие тебя сырьем так завалят только успевай перерабатывать
Автор поста оценил этот комментарий
лично я купил бы только ради желе
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как повезет, с пол года назад брал тушенку за 80 руб, думал будет шляпа, но на удивление там реально оказался цельный кусок мяса
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то попалась тушенка с парафином вместо жира. Больше я вообще никакую тушенку не покупаю.
Автор поста оценил этот комментарий

а тем более ГОСТ. то в СССР был ГОСТ, а сейчас это 4 буквы, которые пишут те, кому нечего продать, кроме 4х букв.

Автор поста оценил этот комментарий
просто надо покупать говяжую тушенку, в свиной всегда один жир, из нее супы на костре варить только
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку