ФУФАНОН ОТ ТАРАКАНОВ

Друзья, товарищи, люди добрые!!!

Подскажите пожалуйста, кто травил тараканов фуфаноном???? Как он работает? Разводили 3 ампулы на 1 литр воды, залили пульвом плинтуса и места их обитания, через 10 часов вернулись в квартиру, они носились как сумасшедшие. Залили все ещё раз, окна закрыли, воду перекрыли, ушли из дома, два дня там не появляемся. Страшно идти, вдруг они там опять... Кому реально помог этот фуфанон?

Лига дезинфекторов

147 постов509 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя оставлять откровенно рекламные посты. На сколько я понял, администрации Пикабу это не нравится.


В постах и комментариях лиги можно оставлять любую, не противоречащую правилам сайта и законам РФ личную информацию о себе.


Размещая информацию в сообществе Вы соглашаетесь с его правилами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мы дихлофосом травили. два баллончика дихлофоса на 60 кв. м. и збс. одного дня хватило.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дихлофос не помог. Дохли только от прямого попадания. А во все щели не залезть. Ну только если квартиру не разбомбить к чертям.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно это делать периодически. Например раз в неделю. Кроме того, полезно использовать клеевые ловушки и гели.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока справилась ловушками. И то, ни Рэйды, ни Комбаты не помогали. Помог дешманский"Чистый дом". На третий день массовый мор начался.( Если что - не реклама, просто в некотором шоке, от того, что наконец-то помогло).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие именно ловушки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие брала. Только на кухню две пачки. Там 6 штук в одной. Через пару дней начинаешь выметать их трупы везде. Месяц точно выметала. Сейчас этих тварей не вижу, но утром иногда трупы нахожу. Может просто в упрек помирать приходят ))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
О Чистом доме противоречивые отзывы. А вот о Рейде я не могу плохого сказать, хорошо работает, тараканы мрут как мухи.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно дело в приобретении иммунитета к разным ядам у этих рыжих тварей. 🧐🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе. Кроме того эффект дезинсекции ещё зависит от приложенных усилий и опыта.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку