"Fuck You, I'm Millwall"

"Fuck You, I'm Millwall" Англия, Фанаты, Теракт

Дух старой школы жив и неплохо себя чувствует, и даже восемь ножевых ему нипочем. В ночь теракта в Лондоне Рой Лернер, фанат Миллуола, находился в баре Black and Blue, когда туда вбежали трое джихадистов. Вместо того, чтобы броситься к выходу, он с криком "Fuck You, I'm Millwall!" бросился на нападавших. Вы правильно поняли — с голыми руками на троих вооруженных людей.



Итог — все посетители успели убежать, пока нападавшие пытались что–то сделать с одним фанатом; террористов позже поймали; Рой пока в реанимации, но уже чувствует себя лучше. Родственники наперебой подтверждают, что он всегда такой ебанутый решительный, а добрые друзья уже принесли ему журнал "Учимся бегать"


viad3

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше б вместо журнала подарили мачете или нож тактический, чтоб в следующий раз ещё и фрагов сорвал на чуркабесах

раскрыть ветку (53)
100
Автор поста оценил этот комментарий
В этих лондонах с ножами плоховато. Граждан сильно ебут за ножики (даже не холодняк), можно маленькие складники 3дюйма (в бар с ним, кстати, нельзя). Нельзя даже, например, кухонник с собой иметь, если Вы не повар (повар может иметь кухонник до 9дюймов).
Поэтому люди были с голой жопой против обезьян с ножами.
Но. Должен отметить тот факт, что я не понимаю почему нельзя приспосабливаться и иметь предметы двойного назначения, как то: газовые, разводные ключи, обрезки водопроводных труб, молотки, малые пехотные лопатки, монтировки, ломики и прочий хозбыт. Уже пора понять, что государство бессильно защитить от ебанутых обезьян-камикадзе
раскрыть ветку (44)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во всем баре ОДИН чел вписался в драку с чурбанами, как им там биты и вся хуйня поможет?) думается в баре там дохуя всякого разного было, от мебели до бутылок и варик отпиздить всегда есть

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Проскакивала инфа, что чурбаны были с муляжами поясов шахидов. А когда ты видишь вбегающего аллах-бабаха в паб, то чтобы вписываться в драку надо реально быть фанатом Милуолла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, европейцы зашуганные. Чего только случай в Турине стоит.

http://ren.tv/novosti/2017-06-05/prichinoy-strashnoy-davki-v...

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, но если у тебя с собой что-то специально предназначенное для самообороны, по-моему как-то легче решиться стоять и защищаться, чем убегать.
С другой стороны, убегать все-таки всегда безопасней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лондонских поворов я бы, вообще, обходил стороной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стволы для лохов, ножи - выбор мастеров.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в барах же стулья есть, пивные стеклянные кружки, бутылки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стульями закидать любых пидоров можно.

особенно если они хотят взорвать блять весь бар или квартал

4
Автор поста оценил этот комментарий
почему нельзя приспосабливаться и иметь предметы двойного назначения
Вообще приспосабливаться они там умеют неплохо:
Миллуоллский кирпич (англ. Millwall brick) — импровизированное оружие футбольных хулиганов, изготовленное из скрученной газеты и зажимаемое в кулаке наподобие свинчатки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%83...
Оружие из газеты. ГАЗЕТЫ, Карл!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Газеты? Но там же вес никакой, как это работает?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложенная во много слоёв она становится жёсткой, а дальше как кастетом или свинчаткой бить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не похоже, что можно нанести больше повреждений чем голой рукой.

12
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из прошлых комментариев я говорил, что в рабочей сумке у меня всегда лежит нунчаку, достать - три секунды... Народ, ещё не снявший розовые очки, конечно начал минусить... Но, думаю, лучше снять дома эти розовые очки, чем они слетят в уличной драке... А если я иду без сумки - то во внутреннем кармане куртки лежит кусок резинового шланга, длиной 35см и диаметром 35мм - проверяли: "чувствуется" через толстую зимнюю куртку... Очень хорошо подойдёт для того, чтобы охладить любую горячую голову... Сейчас, конечно, не лихие 90-е, но таких хватит на все времена...
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, кстати, неправы.
Надо брать хозбыт, вторым назначением которого является убийство нападавшего - топоры, молотки и прочие монтировки.
Надо отдавать себе отчет, что Ваша цель защитить свою жизнь, а не подраться
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мало ли зачем я этот кусок шланга несу... На нём никаких зацепов, утяжелителей, рукояток. Только штамп заводской... А нунчаку - в сумке, его вообще не видно: я же не собираюсь размахивать ими средь бела дня на глазах у прохожих. Кстати, ещё в 90-х был прецедент с одним моим знакомым - мы на заводе решили сделать нунчаку стальные, на станке выточили. Получились очень тяжёлые, а цепочку прикрепили не очень крепкую - я пацанам сразу сказал, что это херня, оторвётся... Но ладно. И вот, тот знакомый как-то шёл ночью "под мухой" сильно. Но, пьяному море по колено, особенно, если "вооружён"... Но через какое-то время он привлёк внимание своей кривой походкой сотрудников доблестной милиции (тогда ещё даже Задорнов не шутил про переименование), задержали, нашли железяки эти, прикинули - расценили, что не оружие, так как цепочку тут же на экспертизе порвали... В общем, до утра оставили его в "обезьяннике", чтоб ещё чего не накосячил, а утром провели среди него разъяснительную работу (нет, не били, не волнуйтесь) насчёт, чтоб он так больше не делал...
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется нунчаки крайне опасны в первую очередь для неподготовленного владельца. Чем телескопичка хуже?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно - неподготовленному их брать в руки не стОит... Но я их впервые взял в руки в 12 лет, и как-то сразу понравилось... Да, были первое время и локти и бока отбиты...:-) Но, тяжело в учении...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,да. А то что Нунчаку в России внесено в список холодного оружия, вы не думаете?  И то что с ними вас могут закрыть, не думаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В России много чего много куда внесено... Для того, чтобы меня с ними закрыть - меня нужно ещё с ними, так сказать, взять с поличным... А просто копаться в моей сумке - извините...
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, я постоянно таскаю какие-то железяки, прокат, детали мото, вело техники. Ни разу не удалось использовать эти вещи не по назначению.

Абсолютное большинство бичей прекращают доёбыватся когда видят моё сегодняшнее приобретение и поспешно включают сьебатор.

Один раз какая-то пухлая девушка посмотрела на меня, и сразу начала убегать. Пару килограмм в тот вечер она точно сбросила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару килограмм? Ты за ней ещё пол часа бежал?))
3
Автор поста оценил этот комментарий
С оьрезком водопроводной трубы в бар тоже не пустят.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С сапёрной лопаткой у пояса. На вопрос какого хрена  - с достоинством ответить, люблю делать куличики в песочнице.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Обрезок трубы не вписывается.
Меняем на массивную цепь с замком, для мотоцикла
3
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, если ты придешь в бар с ломиком или молотком, то тебя могут не так понять. А в машине я думаю у особо ушлых и так лежат.

Я не очень понимаю в чем проблема взять стул, в принципе, если конструкция не уродская, то даст фору ножу, просто потому что длиннее и тяжелее.  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато у нас ништяк=). Люблю глаза людей когда просят нож, а я достаю раджу=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

логику там впилят ту же, что с кухонными ножами. Не сантехник - пошел вон с разводым ключом, не слесарь - с газовым и тд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо читать законы и правоприменительную практику.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Государство все вышеперечисленное в случае нецелевого применения посчитает холодняком и за это тоже выебет.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпочту ответить на неудобные вопросы, типа, а куда это вы идете с молотком? Ответом, типа, с молотком, гвоздями, отвертками и прочими инструментами я иду ремонтировать бабушке любимый комод (будку для собаки, вешать картину). Чем быть вообще безоружным.
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз уточню: простая отвертка за ремнем там считается за хороший такой залет. Просто так, по факту наличия. В чемоданчике то не доебались бы, но и ты из чемоданчика ее быстро не достанешь.

Тогда уж лучше с тростью ходить. До нее доебаться сложнее.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду, что все должно быть антуражно.
Не нужно цепь наматывать на руку, или делать темляк на молоток и нести, продев в него руку. И прочие сомнительные действия.
Отвертки, и стамески, надо положить в сумку - есть удобные саквояжеподобные сумки, я, например, у скилла такие видел.
Все должно выглядеть так как будто человек идет ремонтировать комод бабушке
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь пилочки для ногтей и дверные ключи ещё не запретили. Не нож конечно, но в умелых руках...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо.
Даже с, например, топором на длинной ручке, или метровым обрезком трубы, или длинным мачете, я сначала побегу. Ножевой бой часто заканчивается даже для подготовленного человека хуево.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был юмор ;)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно..
Просто юмор грустный, люди погибли, безоружные, не сумев себя защитить. Еще раненых сколько. При проникающем в брюшную - человек инвалид с высокой степенью вероятности, если выживет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ебанутых обезьян-камикадзе нужно нападать первыми.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так, больше чем пол века назад, немецкий народ, Арийцы, поднялись с колен (С)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поставить на колени другие народы, в первую очередь - народы Советского Союза. Чем всё тогда закончилось - все знают? Тот самый советский народ сумел (правда, огромной ценой) победить "непобедимый" Третий Рейх. Ещё и потому, что тогда не было "москалей", "хохлов" и "чурок", а были простые советские люди, жившие в ОДНОЙ стране...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вовсе не это имел в виду. Я про импотенцию хвалёных спецслужб. Пускают кого ни попадя. И почти везде так. При том, что в обеспечении им, как правило, не отказывают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

слова не мальчика, но мужа

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему там до сих пор все поголовно не ходят с перцовыми балончиками и электрошокерами, одним перцовым балончиком можно было троих из строя вывести на время достаточное для того чтобы свалили все подальше.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Finish them!
8
Автор поста оценил этот комментарий

С сошками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С кружками )
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется, что не смотря на его смелость, друзья довольно мило подъебали с журналом. в этом есть какой-то шарм)

Автор поста оценил этот комментарий

да ему и газеты хватит. погуглите)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку