"Fuck You, I'm Millwall"

"Fuck You, I'm Millwall" Англия, Фанаты, Теракт

Дух старой школы жив и неплохо себя чувствует, и даже восемь ножевых ему нипочем. В ночь теракта в Лондоне Рой Лернер, фанат Миллуола, находился в баре Black and Blue, когда туда вбежали трое джихадистов. Вместо того, чтобы броситься к выходу, он с криком "Fuck You, I'm Millwall!" бросился на нападавших. Вы правильно поняли — с голыми руками на троих вооруженных людей.



Итог — все посетители успели убежать, пока нападавшие пытались что–то сделать с одним фанатом; террористов позже поймали; Рой пока в реанимации, но уже чувствует себя лучше. Родственники наперебой подтверждают, что он всегда такой ебанутый решительный, а добрые друзья уже принесли ему журнал "Учимся бегать"


viad3

источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик!
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик должен быть сильным!

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда данный кадр?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

из аниме

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу предупрежу, Хвост феи не лучший представитель своего жанра

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первые два десятка серий сильно зашли, потому что развесёлый пиздец был. Потом традиционное растягивание боёв на три-четыре серии, филлеры, но иногда нет-нет да проскакивали оченно годные серии. Чёрт, да даже в покемонах можно найти настоящие бриллианты, немного, правда, я буквально одну-две серии знаю, но всё же.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам по себе жанр размазанной ... на 200+ серий, ущербен.  

Автор поста оценил этот комментарий

Тот же Хантер х хантер гораздо больше зашел, смотрел по очереди как раз, отличный сёнен, жаль не законченный за 20 лет :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бы само аниме не смотрел, читал мангу. Но даже так успела задрать однообразие

5
Автор поста оценил этот комментарий

Хвост феи, аниме-сериал на 200+ серий.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку