Фу такими быть! Убирайте за собой!

Фу такими быть! Убирайте за собой!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
почему он мудак?
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю вопрос) в чем выражается то, что я мудак?))
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Выражается в том что только мудаки ржут над чужими святынями.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
только мудаки верят в святыни
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Меня всегда настораживали люди у которых нет ничего священного.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот тут понятия путать не надо.
Для меня "священными" являются общечеловеческие принципы жизни.
А не какие-то картинки, книжки, или места, которые по понятной мне причине, хитрожопые мужики различной бородатости назвали священными.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Если для вас, то значит для всех, я правильно вас понял?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
не понял, что значит для меня
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Забей) бесполезно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, тут пока сам своим мозгом не допрешь ничего не поможет.
Я еще лет в 15 сам задумываться начал, до этого православным считался.
Автор поста оценил этот комментарий
"Для меня "священными" являются общечеловеческие принципы жизни."

Для Вас да. Но вам не приходило в голову, что для других людей "священными" могут являться другие принципы, и их было бы неплохо уважать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему их надо уважать? Я вот уважаю право каждого человека верить в любую чушь и в любого воображаемого друга. Но саму эту чушь и самих этих воображаемых друзей с чего я должен уважать?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормы поведения в обществе, потому что. Это мораль (хотя у атеистов с определением норм морали всегда было как-то зыбковато: вроде бы все считают себя высокоморальными людьми, а оказывается, что "мораль, как дышло").

Вы же понимаете, что насмешки над "воображаемыми друзьями" есть насмешки над самим человеком? А вы почему-то разделяете это. "Я уважаю право любого человека любить своих родителей", "Но самих его родителей с чего я должен уважать" (и буду постить про них всякую дрянь имею право).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу найти оправдания людям верящим в это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и ответ, спасибо, сразу бы так. Стоило ли корчиться, изображая интеллигента? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же чужими? Меня с детства воспитывали христианином, но.. Потом голова встала на плечи и я стал задумываться над тем, что вижу) так во мне поселилось сомнение)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не цепляйтесь к словам. Вы же понимаете, что я имел в виду элементарное чувство уважения к взглядам других.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, я его уважаю) это минутка юмора, который поймет не каждый, вот и все) здесь нет никакого скрытого подтекста, ну а если же эта картинка оскорбила Вас как верующего, то прошу прощения и в следующий раз просто листайте дальше и не обращайте внимание на посты этого плана)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы кого-то из очень близких вам людей в интернете назвали бы свиньей (с юмористическим уклоном конечно), вас бы удовлетворил ответ "это минутка юмора?"

Это не попытка продолжит конфликт, мне правда очень интересно услышать ваш ответ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А для вас эта картина "очень близкий человек"?) если бы это высмеивали и сделали нарочно, дабы задеть, я бы не оставил это без внимания, хотя, с другой стороны, смотря кто бы сделал это. Ну и если вы горите желанием поговорить на эту тему то я могу оставить вам ссылочку на мой вк, там и продолжим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать что сильно горю, но пара вопрсов есть. Если принципиально именно в vk, то оставляйте, стукнусь :)
Автор поста оценил этот комментарий
p.s. В начале ответил в стиле твоего вопроса.
А если с вашей точки зрения отвечать, тогда вам должно быть до лампочки, кто там и что про ваши святыни говорит.
Как говорится, того кто по настоящему верит, а не бравирует верой, обидеть нельзя.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И я в начале ответил вам в вашем же стиле.

Мне и есть до лампочки. Неприятно, но до лампочки. Я просто очень не люблю людей которые не уважают других людей. Меня воротит от плебейского примитивного хамства.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
каком таком стиле?
Пост сам по себе шуточный, а совсем не товарищ @itraccoon мудаками людей называть стал
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
За подобные "шуточные" шутки IRL можно легко отхватить в лицо. А здесь никто не найдет, никто не тронет, поэтому можно петросянить во всю.

Во времена интернета на 14400 такого не было. Может быть товарищ мудаками людей назвал не просто так, и картиночка в тему?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не надо тут разводить "в интернете все крутые а в жизни отстой" )) я совершенно спокойно могу дать свой адрес или договориться о встрече и обсудить столь важный вопрос, что я такой негодяй, выложил такую ужасную картинку, которая оскорбляет чувства верующих кококо и тд
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю эту показную браваду :) Вы же прекрасно понимаете, что я не поеду в другой город (да и в своем тоже) бить морду неизвестно кому из за нелепого срача в интернете.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх верующие, чтож вы такие агрессивные то, вам встретиться и обсудить предложили, а вы сразу морду бить.
Ну не умеете вы разговаривать, сразу в радикальной форме решаете свои проблемы, а потом обижаетесь когда на вас косо смотрят изначально.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня забавляет, как вы делаете вид что совершенно не понимаете смысла написанного. Успехов вам в этом нелегком деле.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку