ФСБ составила черный список музыкантов

ФСБ составила черный список музыкантов ФСБ, Цензура, Черный список, Музыканты, Список запрещенных музыкантов, Ic3peak, Пермь

В центральном аппарате ФСБ составили черный список музыкантов, чьи концерты не должны проходить в регионах России. Об этом сообщил юрист «Агоры» Павел Чиков в своем Telegram-канале.


«Власти внезапно занялись молодежной политикой», — написал Чиков.


Адвокат не уточнил, откуда владеет информацией о списке запрещенных музыкантов.


Он также рассказал, что полиция сорвала концерт группы IC3PEAK в клубе «Кама» в Перми. Полицейские потребовали от команды покинуть город, а сотрудники ГИБДД, ФСБ, СКР попросили собственников площадки отказаться от проведения мероприятия. По данным юриста, после инцидента музыкантов отправили в гостиницу в сопровождении сотрудника ФСБ.


Группе IC3PEAK уже отказали в проведении двух концертов в Перми. По словам одного из участников дуэта Николая Костылева, руководство клуба Cape Town и бара Michurin решило не предоставлять свои площадки для выступлений.


Источник: https://lenta.ru/news/2018/11/27/blacklistfsb/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я послушал десять секунд "певца" "хаски".
Создалось впечатление, что взяли алкаша в тяжёлом запое, с двумя классами школьного образования, выбили ему все зубы, вкололи димидрол вместе с героином, и это обдолбанное нечто начало читать рэп.

Не, ну делом вкуса можно оправдать и гомосексуализм с педофилией - это же дело вкуса, верно?
Только для меня это всё равно мерзко.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай фейса - вообще охуеешь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще мс гнойного)))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых это вкусовщина. Во-вторых когда государство запрещает музыку - это тревожный звоночек. Хотя сейчас уже не звоночек, а колокол хуячит по всей стране.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас оскорбляете социальные группы гомосексуалистов и педофилов. И алкашей тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

У Хаски есть кстати пиздатая песня - "не хочу быть красивым не хочу быть богатым". На третий раз вкатывает, и смысл выдишь в ней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку