-9

ФСБ составила черный список музыкантов

ФСБ составила черный список музыкантов ФСБ, Цензура, Черный список, Музыканты, Список запрещенных музыкантов, Ic3peak, Пермь

В центральном аппарате ФСБ составили черный список музыкантов, чьи концерты не должны проходить в регионах России. Об этом сообщил юрист «Агоры» Павел Чиков в своем Telegram-канале.

«Власти внезапно занялись молодежной политикой», — написал Чиков.

Адвокат не уточнил, откуда владеет информацией о списке запрещенных музыкантов.

Он также рассказал, что полиция сорвала концерт группы IC3PEAK в клубе «Кама» в Перми. Полицейские потребовали от команды покинуть город, а сотрудники ГИБДД, ФСБ, СКР попросили собственников площадки отказаться от проведения мероприятия. По данным юриста, после инцидента музыкантов отправили в гостиницу в сопровождении сотрудника ФСБ.

Группе IC3PEAK уже отказали в проведении двух концертов в Перми. По словам одного из участников дуэта Николая Костылева, руководство клуба Cape Town и бара Michurin решило не предоставлять свои площадки для выступлений.

Источник: https://lenta.ru/news/2018/11/27/blacklistfsb/

Дубликаты не найдены

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5

Ай Си Ди Си - неофашизм?

раскрыть ветку 4
+4

KISS объявили фашистами только за логотип... при этом вообще не парясь тем, как  два чистокровных еврея могут относиться к историческим заслугам SS.

+3
Да легко! "Козу кинули" на концерте - оппа! Недалёкий чиновничий межушный ганглий постановил: "Зигуют! Неофашизм! Запретить!"
+2

Хулио Иглесиас - неофашизм?

раскрыть ветку 1
+1
Вот тоже его сразу же вспомнил. В 1985-1987гг вели в своей школе дискотеки, так хоть вот именно в таком виде его и не видели своими глазами, но "Завуч по внекласной работе" регулярно "доводила содержание" и дрючила... Хотя, надо отдать должное, тётка была понимающая и "репертуар" нам не корректировала если не приходила "неожиданная проверка" из ГорОНО или ГКВЛКСМ. При приходе проверяющих дежурные от дверей сразу же посылались бегом к нам, а у нас на этот случай под рукой лежала специальная бобина с "правильным, согласованным" репертуаром. Хотя публика все равно была недовольна. Вот так и жили...
-2

История идет кругу. Правители не учатся на чужих ошибках....

+3

Лично я послушал десять секунд "певца" "хаски".
Создалось впечатление, что взяли алкаша в тяжёлом запое, с двумя классами школьного образования, выбили ему все зубы, вкололи димидрол вместе с героином, и это обдолбанное нечто начало читать рэп.

Не, ну делом вкуса можно оправдать и гомосексуализм с педофилией - это же дело вкуса, верно?
Только для меня это всё равно мерзко.

раскрыть ветку 19
+7
Послушай фейса - вообще охуеешь)
раскрыть ветку 1
+1
И еще мс гнойного)))
+15

Во-первых это вкусовщина. Во-вторых когда государство запрещает музыку - это тревожный звоночек. Хотя сейчас уже не звоночек, а колокол хуячит по всей стране.

ещё комментарии
-2

У Хаски есть кстати пиздатая песня - "не хочу быть красивым не хочу быть богатым". На третий раз вкатывает, и смысл выдишь в ней

-3

Вы сейчас оскорбляете социальные группы гомосексуалистов и педофилов. И алкашей тоже

+2
Лучшей рекламы я еще не видел
+2

Пруфов конечно не будет)))

раскрыть ветку 1
+2

Так там же пруф от юриста, а юрист пиздеть не будет.

+1

Товарищи из ККК спрашивают, будет ли список черных музыкантов?

0

сотрудники ГИБДД, ФСБ, СКР попросили собственников площадки отказаться от проведения мероприятия
Ну да, кого же ещё бояться собственникам площадок, как не ГИБДД

0

Я глянул первый клип, что выдал гугл оО..реально что то странное поют да еше и мульт там "Мистр Пиклз" нервно в сторонке покурит...

-1
Дык такой шлак не грех и запретить
-1

Такой же вброс как и проверка телеграмов на телефонах полицейскими

-2

ну хорошо если так.

-5

Ну правильно, в стране все прекрасно. Пожарные тоже снимают котят с деревьев, когда ничего не горит.

раскрыть ветку 1
0
А кот от нечего делать яйца лижет.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: