ФСБ отдыхает.

ФСБ  отдыхает. ВКонтакте, Расследование, Ревность, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одноклассник увидел девушку в екб, очконул подойти, потом залез в вк, вбил примерный возраст и среди 10000 девчонок нашел нужную)

раскрыть ветку (19)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будни социофобов

69
Автор поста оценил этот комментарий
Я с парнем в танках познакомилась, пару раз катку скатали и разошлись из-за разных часовых поясов. Но он мне плять понравился! Я 3 суток убила на фиг копаясь на 8 серваках через каждые 5 минут кидала в общий чат- пацан с таким то ником отзовись. Причём я тупанула и ник написала неправильно. Но нашёлся гад. Нашлись, познакомились поближе, пообщались, собрала вещи и уехала к нему. Теперь мы семья. Если что то очень захотеть- то можно. То бишь нужно искать.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, у меня есть еще одна история) знакомая в дотке познакомилась с парнем из Краснодара) и к нему переехала) ну, они еще конечно не женаты, но к этому вроде идет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оо куда потеплее рванула) Я то в северный регион Иркутской области)) Ну та лан, в холоде говорят стареешь меньше)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вместе в танки гамаете???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Канеш. Так удобнее намного чем по скайпу)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
 Да любой очконет, девушки трусишки они боятся всяких незнакомцев. И даже если она на тебя взгляды кидает это не факт что ты ей нравишься. Может она думает какие дурацкие у тебя штанишки с подворотом или ещё чего нить. Учитывая мой немного криминальный видок, я один раз таки подошел пересилив, на что услышал а ты познакомится хочешь, а я думала ограбить...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку