Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LeeFoxray 502 дня назад
+85

О, я так клиента искала, который пропал после заказа портрета. Она писала с левой страницы и какое-то время не была в сети, а сроки отдачи поджимали.  У меня была фотка её парня, закинула в поиск по людям вк, нашла фотку пацана из другого города, который там стоял с парнем заказчицы. Нашла его через вк по имени, городу и возрасту, у него в друзьях парня,а у того уже заказчицу. Она в итоге сама написала правда.

А другой раз вот этот поиск мне серьёзно помог. Сделала заказ девушка через Юлу. Обычно все просят ссылку в вк, там удобней, я сразу её скинула, но она сказала, что будет контачить через юлу. Скинула фото через эл.почту. Ну ок, потом стала странновато писать, я посмотрела отзывы про неё, а там один о том, как она не заплатила за какой-то заказ и кинула человека в чс. Дай, думаю, найду её в вк. У меня фамилия и имя с эл.почты и возможно её фото. Нашла. Иии... Я у неё там уже в чс. Видимо на всякий случай. Написала ей, она начала оправдываться, мол сама не знает как так вышло, убрала меня из чс, сказала, что может сделать предоплату теперь, или, если я не хочу, не заказывать (несколько раз упомянула). Я сказала, что извините, если это просто совпадение, но к сожалению не смогу взять заказ. В итоге я теперь в чс и в контакте, и в юле. Ну и хорошо:)

раскрыть ветку 1
+12

охуеть))))

+731

Мне надо было найти человека в другой стране (не криминал, хотели купить его недвижку в России, а в России его не было лет 10,контакты утеряны, наняли меня ), я знал только старый домашний телефон, имя, фамилию, и город - бывшую столицу республики СССР, больше ничего.Приехал в страну - домашний телефон давно отключён, такого номера нет, улицу тоже переименовали.Как выглядит человек - хз. В сайтах с такими именем фамилией людей дохера - всё, сливай воду?

А нифига - пошел в библиотеку, нашел старый телефонный справочник.Тогда еще там писали улицу и номер дома,без квартиры.Нашел улицу, дом,выяснил отчество, пробил, как сейчас называется улица.Приехал -дом громадная девятиэтажка, с кодовыми замками...Пол дня опрашивал бабок, в итоге они слили клиента.Поиск человека без соц сетей занял два дня.Встретился- да,мой клиент.Реальная история, тег - моё.-)

раскрыть ветку 115
+153

Искал чувака, зная только как он выглядит и где живет его друг-собутыльник. Взял выписку егрп, сейчас егрн называется, посмотрел имя фамилию собственника, нашёл в вк и в друзьях у него этого чела.

раскрыть ветку 73
+258

Искал чувака, зная только, в чем одет и какая кошка у его подъезда. Взял выписку из егрн, сейчас егрз называется, посмотрел фамилию пилота, и ахуел

раскрыть ветку 71
+13
Друг, у меня около подъезда кто-то мусор постоянно оставляет. Найди его, очень надо
+50
Мне как-то девушка в автобусе понравилась. Попереглядывались, но я тогда с мамой с какими то баулами ехал. Не подкатить. Вышли на 1 остановке. Проследил взглядом направление её движения. Рассчитал к каким домам могла пойти. Потом дома набросал пару четверостиший по примечательным приметам, описал всё и расклеил на 2 дома. Позвонила)
раскрыть ветку 14
+15

А дальше то что? Замутили?

раскрыть ветку 9
+2
но я тогда с мамой с какими то баулами ехал. Не подкатить

Как будто бы один подкатил

Иллюстрация к комментарию
0

Ну и что в итоге?) После звонка

раскрыть ветку 1
-2
+18

Как-то в парня влюбилась. Мне 14, ему 15. Знала имя и остановку, на которой живет. По району вычислила школу, в которой учился, от школы дом. Мне повезло, что немного обходила. Дом был соседний. На 8 этаже некоторого подъезда я выяснила, что да, он тут ЖИЛ. Переехал в пригородный. «Пляяяяять» - сказала я.

раскрыть ветку 4
+9

А меня примерно так же одна девушка в 16 лет вычислила. «Пляяяяять» говорил уже я.

раскрыть ветку 2
-1
Ты старалась)
+3
Как договариваться о купле продажи? У меня просто похожий случай. Есть дом, а хозяев нет лет 15. Хочу найти и купить по дешевке
раскрыть ветку 3
+5

Так и договариваться- найти хозяина и предложить у него купить,раз ему нафиг не нужно.

раскрыть ветку 2
+2
Лиги лени на вас нет
0

Достойно отдельного поста.

0

А не эта ли мадам повлияла на выборы в штатах?

-2

Вроде бы в телефонных справочниках СССР писали только инициалы

раскрыть ветку 2
+2

В г. Ангарске точно писали имена ещё полностью, отчества не помню. Но в 90-х, не в СССР.

раскрыть ветку 1
-4

Мне кажется но тут использовались сатанинские силы)))

раскрыть ветку 2
+1

Боишься, грешник?А если найду?-)

раскрыть ветку 1
-5

Находил девушку в сетях, увидев её 1 раз на улице, не зная ни имени ни чего другого. Кто круче? ;)

раскрыть ветку 7
+26
А ты упорный, пролистать весь контактик...
раскрыть ветку 5
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+47
Инстаграм вообще страшная вещь, столько отношений уже разрушил) Я тоже своего бывшего как-то спалила на измене, прочесав его подписки в инсте и найдя у одной бабы фото, на котором я узнала его наволочку (!).
раскрыть ветку 4
+5

Жизненно.

+7

это была авторская наволочка с уникальным рисунком?
или это был просто повод его бросить?

П.С. я не тролю, реально интересно

раскрыть ветку 2
+19
Ну вообще бельё очень разнообразно и вероятность, что у ближайших знакомых такое же очень мала. Но скорее всего девушка просто надавила на него, используя знания о конкретной девушке и месте, и он раскололся.
+3
Наволочка была самая обычная из Икеи, но фишка была в том, что барышня родом из Москвы, а мы с моим бывшим на тот момент проживали в Кракове оба, и до фотографий с наволочкой в инстаграме этой барышни была фотография Вислы (реки в Кракове). Ну а в совпадения я не верю, и правильно делаю как оказалось)
+38

у меня одноклассник увидел девушку в екб, очконул подойти, потом залез в вк, вбил примерный возраст и среди 10000 девчонок нашел нужную)

раскрыть ветку 19
+42

Будни социофобов

+60
Я с парнем в танках познакомилась, пару раз катку скатали и разошлись из-за разных часовых поясов. Но он мне плять понравился! Я 3 суток убила на фиг копаясь на 8 серваках через каждые 5 минут кидала в общий чат- пацан с таким то ником отзовись. Причём я тупанула и ник написала неправильно. Но нашёлся гад. Нашлись, познакомились поближе, пообщались, собрала вещи и уехала к нему. Теперь мы семья. Если что то очень захотеть- то можно. То бишь нужно искать.
раскрыть ветку 16
+1

о, у меня есть еще одна история) знакомая в дотке познакомилась с парнем из Краснодара) и к нему переехала) ну, они еще конечно не женаты, но к этому вроде идет)

раскрыть ветку 1
0

вместе в танки гамаете???

раскрыть ветку 1
-25

какая интересная, неправдивая и умилительно странная история. Прям коты с лампами обложили сразу)

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+4
 Да любой очконет, девушки трусишки они боятся всяких незнакомцев. И даже если она на тебя взгляды кидает это не факт что ты ей нравишься. Может она думает какие дурацкие у тебя штанишки с подворотом или ещё чего нить. Учитывая мой немного криминальный видок, я один раз таки подошел пересилив, на что услышал а ты познакомится хочешь, а я думала ограбить...
+121

Где-то грустят и завидуют

раскрыть ветку 3
+21

не завидовать надо, а предлагать работу)

раскрыть ветку 1
+32

Но ведь из-за этого г'ада они сами могут остаться без работы

+1

Срочно пусть высылает анкету.

+41
Ох я бы посмотрел на реакцию Инессы, когда она этот пост прочитает)))
раскрыть ветку 1
+7

Инесса сама так умеет.

+15
Однажды моей начальнице нужно было узнать номер СНИЛС бывшего мужа. Поскольку эта информация секретна и не разглашается в ПФР, ей никак не удавалось это сделать. Она попросила помощи и добавила что выдаст премию если достанем номер, никто кроме меня не взялся. Я просто позвонила на его предыдущее место работы и представилась новым работодателем. Попросила бухгалтера сказать номер, а то сам якобы человек потерял СНИЛС и пока ждёт дубликат, а номер сейчас нужен. Она быстро продиктовала мне его и я конечно получила премию!😊
+334

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

раскрыть ветку 15
+76

Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:

- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.

Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.

Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.

Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.

Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.

Мировой судья:

- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?

Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.

Средний: — Если круглое, то оранжевое.

Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.

Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.

Судья — Ваське Косому:

- Косой, отдай корову.

раскрыть ветку 1
+19

Иначе написанное почему-то нравится больше...)

----------------------------------------------------------------

В селе украли корову.

Вечером сели за стол отец и три сына, хряпнули по стакану самогонки.

Отец: Раз корову украл - Значит пидорас!

Старший: Раз пидорас - Значит маленький!

Средний: Раз пидорас и маленький - Значит из соседней Ивановки!

Младший: Раз пидорас, маленький и из Ивановки - Значит Васька!

Пошли, отмудохали Ваську, тот месяц в реанимации пролежал. Заява, следствие, суд.

Отец с сыновьями сидят на скамье подсудимых. Судья - Почему Ваську побили?

Они: Так он корову нашу украл!

Судья - Почему это именно он?

Они: (повторяют свою логическую цепочку).

Судья - Не понял?!

Они опять повторяют.

Судья: Ну хорошо, вот вам коробочка, что вы можете про нее сказать?

Отец: Коробочка квадратная.

Старший: Раз коробочка квадратная - В ней что-то круглое.

Средний: Раз квадратная, а в ней круглое - Значит оно оранжевого цвета.

Младший: Раз квадратная, в ней круглое и оранжевое - Значит там апельсин!

Судья открывает коробочку, достает из нее апельсин и говорит: Васька, не еби мозги! Отдай корову!

+92

Херь, сначала "едет в мой район", а потом перескочила на "в моем дворе", как-то резко район до двора сократился

раскрыть ветку 7
+46

Ну так логика то женская!

раскрыть ветку 1
+2

Микрорайон

раскрыть ветку 3
+1

Муж и любовник в одном дворе - это экстрим))

+16
Старый анекдот:
мужик в автобусе обращаясь к девушке - Рыбанька, передай за проезд. Мысли девушки - рыбанька значит рыба, рыба значит щука, щука значит кусается, кусается значит собака, собака значит сука. Ты кого сукой назвал!?
ещё комментарии
+2

classic

раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+19

Ну, в каждой женщине живет маленький Шерлок)

Меня тут подруга в гости зовёт и краснея сообщает, что встречается с моим бывшим парнем.  Очень удивилась, что я уже знаю. Но тут ведь если хочешь конфиденциальности не палите в инсте фотки с одних и тех же мероприятий, дети мои)

+9
Если дело касается твоего мужика - элементарно, блеать)))
+8

Мне как-то с фейковой страницы написал непотребное сообщение один гражданин. Меня это смутило еще с точки зрения того, что у меня около 10 друзей вконтакте, и человек я, в общем-то, не особо популярный, общаюсь только с родственниками, и то лично. Поэтому мне стало ясно, что человек меня знает и пишет не случайному лицу, ну я решила копать, кто это. Чистый азарт. В общем, этот дурень сохранил у себя в альбоме фотку тачки, снятую на мобильник, обычная опель астра. Ну я поняла, что тачка, скорее всего его. Приблизила, смотрю номер машины, видно только последнюю цифру и буквы. Я особо не обращаю внимание на то, кто каким движимым и недвижимым имуществом славится, но эта машина мне показалась знакомой очень. (Я в них вообще не разбираюсь, поэтому если чуть изменить корпус и цвет - не пойму, что это за автомобиль). Ну вот сижу думаю. Есть у меня в друзьях подруга детства, с ней все мои знакомые пересекались когда-то и общались даже. Ну вот решила посмотреть ее друзей. Листаю, тут натыкаюсь на страницу соседа по подъезду, от скуки зашла, а там он стоит с этой самой тачкой. Оттуда и знакома машина, во дворе видела. Ну а последняя цифры и буквы совпали, конечно же. Ну я ему на фейковую страницу написала, обратившись по имени настоящему. А в ответ: "Ну...как ты поняла, что это я". Ну а я объяснять не стала, пусть остается тайной, парень явно не очень умный. Теперь он глазами в пол едет в лифте, если пересекаюсь. Вывод: тщательно проверьте инфу на странице, чтобы на вас не вышли по случайной фотографии с телефона

+7

Я спалила переписку, а потом спалила совместное фото в инсте её подруги, уже после обещания не общаться. Он доказывал, что фото старое, но она после моего звонка сменила немного причёску, так что это не было старое фото :(

+6
Муж добавил в друзья какую то телку. Зашла к ней на страницу,на стене всякая хуйня про одиночество,и о том как она скучает по чьим то рукам,хуям и тд.очень понравилась картинка с буквами ( самая последняя запись) *не перевелись еще мужики ,и жена и любовница в друзьях* посмотрела ее друзей,из мужчин там только мой муж....почувствовала себя агатой кристи за эти 5 минут..
раскрыть ветку 2
+4

Я бы почувствовала себя по уши в дерьме первым делом.

0

Хмм, самая последняя запись перед добавлением. По ходу, она пыталась до вас донести, что она -  любовница вашего мужа :D

+5
+57
Если она не знала его отчество - с какого хера она решила что у них все всерьез?
раскрыть ветку 36
+150

а из чего видно что "она решила что у них все всерьез"? мало ли по какой причине она искала

раскрыть ветку 4
+36

100% это его бывшая

раскрыть ветку 2
+6
Да понял, понял я уже. Мужская солидарность. Я сразу кинулся оправдывать его.
+44

Я не знала отчество своего парня год или больше, наверное. Запомнить никак не могла XD При этом, у нас было всё довольно серьёзно. Так что, тут, думаю, индивидуально. Многие в браке не помнят день рождения партнёра и ничего, живут несколько десятков лет вместе.

раскрыть ветку 26
+22

11 лет знакома со своим любимым человеком, со школы еще...До сих пор не помню его отчества...Про имена его родителей вообще молчу)) Что уж тут говорить, если я даже в отчествах родителей иногда туплю по паре минут, прежде чем вспомню(( Отчество, даты рождения и имена людей которых редко вижу - вот три вещи, которые постоянно вылетают из головы

раскрыть ветку 6
+3

21 год с женой вместе, не помню когда у неё ДР, но она адекватная, не обижается. Ну, точнее, знаю, что Весы и цифра 6, или 9 ( ну, однозначное кратное трём).

раскрыть ветку 2
+1

моя жена первые полгода даже моего имени не знала

раскрыть ветку 5
0

хорошо когда у тебя с парнем день рождения в один день хД

раскрыть ветку 2
-1
пока вторая половина об этом не узнает)
-2
Если парень муслим, то там и не запомнишь. Ну или испанец какой
раскрыть ветку 2
-27

о чем ты? я год встречался с девушкой. я до сих пор ее фамилию блять не знаю

ps. пошто для минетиков знать фамилию

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+32
Вы как моя бабушка. Для отношений требуется рассказать все семейное древо, предоставить табель с отметками, и сочинение на тему "кем он видит себя в будущем"
раскрыть ветку 1
0
По-моему хороший подход к отношениям у бабушки))
+8

Я фамилию своей жены узнал в ЗАГСе, завтра отмечаем 16 лет свадьбы.

Не думаю, что знание отчества на что то влияет!

+5

чувство собственности)

+7

100 умных мыслей от 100 умных мужчин помните? )))) "Кривая... женская... логика. Мы играем с ними шашки, а они с нами в поддавки. Мы выигрывая проигрываем.")))

+11

Я до сих пор не могу понять, как моя бывшая отгадала цифровой пароль от планшета, чтобы прочитать мою  переписку в аське.

Женщины в состоянии аффекта - полный пдц, лучше подальше свалить.

раскрыть ветку 3
+14

Отпечатки пальцев на экране.

раскрыть ветку 2
0

там было 12 цифр )

раскрыть ветку 1
+3

Бывший парень решил со мной разойтись, обвинил во всем меня. Я помню, рыдала, решила тогда впервые в жизни залезть в его переписку, в аську еще=). Открыла чат с нашей общей подругой - хотела узнать, есть ли у меня шанс, что мы сойдемся. А там! Его рассказы о том, как он о ее сладкой попке в душе думал, как вспоминал их секс. Выяснилось, что они периодически потрахивались, как-то даже, когда мы всей компанией были на даче (и я, и ее парень там присутствовали).

И что я могу сказать, я рада, что это сделала. Да, подло читать чужую переписку, но зато я в тот же день от него съехала. А злость помогла долго не страдать.

З. Ы. Сейчас у меня все хорошо. В переписки больше не лезу, ибо уже в том возрасте, когда считаешь: меньше знаешь, крепче спишь. Ну, если только сам не спалится. Тогда я раскопаю все, конечно.

.

+3

Достойно. Думаю эта ссылка на расследование будет не лишней. https://pikabu.ru/story/lyisyiy_kamrad_ili_udivitelnyie_inte...

раскрыть ветку 1
+2
По отражению в зрачке. Профессионалы.

Там половина комментов на интернетовском языке, который звучит как эльфийский)
+3
Это еще легко в принципе)
+6

А в экселе еще одну колонку добавить, она, блеать, не программист.

+2

Еще вспомнилось

Моя подруга поссорилась с мужем, они разъехались. Но она мониторит всю его активность в сети - и тот добавляет девушку некую в друзья. Подруга вспоминает, что как-то муж в переписке с другом той интересовался (ага, она читала и читает его сообщения, если есть доступ). Далее та девушка на страничке выставляет фотку с цветами, мол, как приятно получить, бла-бла, указала автора букета (флориста). Подруга понимает, что букет прислал ее муж, потому что ее саму он тоже в свое время заваливал цветами, да и букеты собирала тот самый флорист. Когда при встрече с мужем (они постоянно сходились-расходились) она спросила, как поживает Д., тот удивился, откуда она знает. Он до сих пор уверен, что рассказал ей его друг.

0

Ко мне в магазин заходила Девочка, которая была копией моей старой знакомой. Я долго думала, как ее сфоткать или снять на видео, что бы показать друзьям, но озарение пришло само. Однажды она сделала оплату картой, я глянула имя и фамилию на чеке и нашла ее в ВК, ссылку кинула подругам. Они офигели, когда узнали всю историю)

0

Покурю с сторонке

0

Отправьте мне фио и я скажу какого числа у человека день рождения. Без регистрации и смс. нешутка

раскрыть ветку 10
+5
Ок, давай. Иванов Петр Сергеевич
раскрыть ветку 2
-2

5.06.50

раскрыть ветку 1
+2

Хе) у моего папы на работе был тезка однофамилец. У обоих с разницей в полгода рождаются дочери. Оба называют их Анями. То есть в моем городе существует моя ровесница с полностью совпадающим фио.

раскрыть ветку 3
0

А это иногда бывает опасно, полный тезка по всем трём параметрам может что-то учудить, а правоохранительные органы, не разобравшись, могут начать виноватыми делать вас.

раскрыть ветку 2
-1

Гильманов Дамир Гареевич

раскрыть ветку 1
-2

Я потерпел фиаско , думаю город ты уже не укажешь

-1
Петин Евгений Владимирович
-1
Обычное дело для одинокого сталкера
-1

Обычное дело для интернета

-1
-1

фсб такое проворачивало ещё когда ик-порта даже не было.

-1

Не помню зачем, но искал одну знакомую. Из контактов имя и два дома, где она может жить. В начале нулевых продавались базы жителей. Прошерстив два дома на одинаковые фамилии нашел фамилию, оба точных адреса, оба городских телефона.

раскрыть ветку 1
+1

У меня такая база до сих пор хранится. До сих пор в нее ныряю. Там есть запись о моем дедушке, а я все время забываю дату его рождения, хоть его уже 14 лет нет в живых :с

-1
раскрыть ветку 1
+19

Да тут, скорее, вот такое больше подойдёт:

-2
Блядь , я вот так и расстался с бывшей. Слишком глубоко копала
-2

Сначала хотела написать свою историю расследования,  а потом подумала "кому она интересна?". А может мне лень

-2

Ебать какая страшная Инесса

-2

Ни чего необычного, просто молодой человек подбросил дочь друзей семьи до  дома. Не отправлять же её на мороз.

-2

Хуя се!!! Она бы с таким рвением бизнес план составила и работала, а не хуйней занималась.

-3

Как одна чернильница другую искала... xD

-3

я что-то ну нихуя не понял.

Она узнала его отчество по номеру телефона. Также она узнала, что с этой телкой дружат его родители. Нашла его батю. У бати нашла пейсбук, там прочекала всех телок и нашла двух: одна в свадебном платье, другая без. Стала чекать фотки и нашла эту телку на переднем сиденье в автомобиле, где подрабатывал ее потенциальный или уже реальный ебырь. Ок. Что дальше?

раскрыть ветку 2
+8
Написала, мол, пасть порву, моргалы выколю и вообще он сифилитик от меня.
0

успокоилась

-5

Баянчик:

Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически.

Этот автобус - экспресс.

Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район.

Едет с бутылкой вина значит к мужчине.

Вино дорогое значит к красивому мужчине.

В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой любовник.

К моему любовнику она ехать не может, так как к нему еду я.

Значит она едет к моему мужу.

У моего мужа две любовницы: Катя и Оля.

Катя сейчас в командировке.

— Оля, передай за проезд пожалуйста.

(девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

-5

ХУЕТА

-5
Какая нахуй ревность, если баба даже отчества его не знает?
-5

Ааа... А нахуя?

ещё комментарии
-6
Вот когда не надо у них мозги начинают работать
-21

Как шутит Савельев, женщины действительно не умеют ни мыслить логически, ни разбираться в технике, ни многого другого, пока... это не касается межполовых отношений, а точнее, ее выгоде от межполовых отношений. Долгое время женщины не умели даже смски писать - слишком сложная техника эти телефоны Нокия. Но, когда в смартфоны пришли тиндер и вконтакик, где можно поудить мужичков - женщины моментально освоили андроид и айос. Даже такие тонкости, как, защита аккаунта регистрацией на почту с одной русской буквой. Настоящие чудеса системного администрирования!

Та же ерунда с логикой и дедукцией. Вроде бы их нет, нет даже подполей в мозге, но... если надо найти выгодного мужика, или подрезать любовнице вход в кормушку - тут КГБ отдыхает.

Видимо, всеми этими ресурсами в женской голове управляет половые отделы мозга. Если ситуация оценена ими как выгодная, то доступ к вычислительным ресурсам предоставляется. Если нет, то сервер выключается, и мозг функционирует в режиме гибернации.

раскрыть ветку 14
+4

Сами придумали - сам поверили. Не сказать, чтоб я включала Шерлока и особо искала, но пруфы, ребят, где пруфы. Савельева ж критикуют все кому не лень. Можно сколько угодно сочинять "что женщины не могут то-сё", игнорируя социальные факторы, но нужно же на что-то опираться, когда ты выдаешь сенсационные открытия, прикрываясь наукой. Где его исследования, доказывающие такие огромные различия в ассоциативных областях мозга? Чет мировое научное сообщество, твердящее об отсутствии серьезных различий в мужских и женских мозгах, как то подозрительно Савельева игнорирует.

раскрыть ветку 12
0

Так и Вы тоже его критикуйте, зачем меня спрашивать )

раскрыть ветку 11