Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию, где печатали фальшивые деньги

Фальшивые деньги дублировали на 90-95% оригинальные банкноты. Изъяты 12 млн поддельных рублей.

Отсюда: https://t.me/rian_ru/140505

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

На районных соревнованиях по борьбе в неназываемой стране, на ковре схлестнулись два профессора, философ и филолог. Правда, они пока не особо разобрались, кто есть кто.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если отсылка, то я не понял , если не отсылка - тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждения на тему раздачи научных знаний, на фоне небывало высоких оценок на ЕГЭ. Просто, придумалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в мск получил красный диплом

ещё комментарии
2319
Автор поста оценил этот комментарий

расскажи мне какая

Обидчивая

раскрыть ветку (58)
557
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно какал, когда отвечал?
раскрыть ветку (10)
206
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу дошло =)
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

До меня до сих пор не дошло, повторите отправку
UPD. Все-таки дошло, второй раз не надо отправлять

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

UDP

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
TCP бы дошло
раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот это точно не поймет)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вышлем еще пакет)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё пакеты дошли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
TCP ? Пакет ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дошло же, значит как раз TCP. Просто пинг высокий был, но в пределах таймаута

359
Автор поста оценил этот комментарий

и глупая

раскрыть ветку (32)
124
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё походу транс, потому что он родился и проживал, а теперь отгадайте какая она
раскрыть ветку (16)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Макака (она), он в конец предложения поставил
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
И, судя по рейтингу - допизделась.)
раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по рейтингу куча долбоебов толпой кинулись минусить. Позорище. Теперь за любой коммент, который толпе не понравился, человек будет получать минуса на все свои посты. А ведь посты неплохие у чувака. Абсолютно ебанутая тенденция на пикабе

раскрыть ветку (13)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, какая-то ебанутая тенденция топить в минусах. Человек 5 лет на сайте, постит интересные довольно-таки посты, высказал своё мнение, при чём абсолютно, я считаю, обоснованно и его затопили толпой. так это, получается, вы - макаки, кто его заминусили, а не @Pasinok.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Одна паршивая овца... А у этих горбоносых наций "паршивых" - под 100%.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Количество паршивых овец при чем здесь вообще? Чуваку заминусили посты ни с хера, как будто он отморозок какой-то.

Походу нацики с Пикабу решили всех чурок выгнать. Меня тоже заминусите, я тоже чурка. Жалко что у меня постов нет, наверное уже утопили бы в минусах.

ещё комментарии
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

вовремя я зашел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
О чурках мы шутить не бросим!)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Один четыре, восемь восемь!

ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий
И дотошная
57
Автор поста оценил этот комментарий

бля... это топчик ))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно человека загнали в 2,5к минусов только за то, что он родился Дагестане?Стыдно аж как-то.
ещё комментарии
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, я не говорю сейчас, что конкретно ты макака, но если увижу тебя, то подумаю об этом, т.к. ваша народность создала такой образ.

Это как раньше считали все немцев априори нацистами, хотя это было не так, но нация создала такой образ.

Поэтому не надо спрашивать у русских: а чего это вы считаете нас макаками. Спроси у земель почему они ведут себя, как макаки

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у землеформ — так правильно.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по реакции- он сам макака и есть.

Нормальные даги пишут, что им стыдно за свой народ. Макаки- начинают агрессивно обижаться. "Ти- нацист", "мадиратар", вот это всё.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Потому всех русских принято считать агрессивными алкоголиками.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть пока что. но с каждым годом ситуация все лучше и лучше. прям разительно

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же не писал кто он по национальности/народности...., лишь то место где он жил и родился. Или что для вас иммигранты и их потомки обретают другую национальность по факту пересечения границы? Как же комнатные нацисты уже всё додумали))

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Люди замечают общий для большей части группы признак и распространяют этот признак на всю группу. Не нравится это обобщение - нужно формировать иные признаки у большей части группы, а не пытаться заткнуть рот тем, кто обобщает. Увы, такова жизнь.

225
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, не обижайся на них. Хочешь банан?

121
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди а теперь ты где?  Ну и что ты там не остался? На родине своей.

раскрыть ветку (4)
152
Автор поста оценил этот комментарий

писка ебать не дают. А овца сдох

раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, как вижу коммент про зоофилию, так вспоминаю серию из гранд тура с Джереми Кларксоном про "ишак/осел – первый девушка и сексуальный партнёр подростков".
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно сдох. Вонять начал!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И жопа слиплась

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эх... Я и тебя понимаю, и остальное население России... Просто согласись, что из южных регионов слишком часто появляются в главных ролях неадекватных существ, которые живут по "законам гор", а не по законам цивилизации.
сам я мариец-русский-еврей-азиат-негр, но чурок неадекватных считаю бедой России, как и сраных чотких пацанов.
п.с. ты, вроде как, врач. Есть вероятность, что ты правильный человек в отношении человечества и полезности обществу. Но это только ты. И для того, чтобы ты прославил хоть как-то свой народ тебе пиздец как надо пахать, а другие представители твоего народа – просто ГАДЯТ обществу и прославляют его чаще и ярче, чем ты в своем полезном поприще. Ты – лучше, но они чаще встречаются.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толсто...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не троллил.

ещё комментарии
110
Автор поста оценил этот комментарий

Я там родился проживал до своих сознательных 24 лет
вот и проживал бы дальше. и детей там своих растил. и в чатах местных бы обсуждал насущные проблемы. а не вот это все

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

так он и жил, а потом приехали ОМОН  и закрыли его  типографию)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, на что ты надеешься, вызывая модератора?
На-ка вот, почитай.
Не оскорбление
и на место слова "русский" можно подставить любой другой народ.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В мире много идиотов, но в некоторых областях планеты их рождается ну вот прям писец как много...

ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так свалила то ты оттуда с родителями потому что там люди слишком хорошие были, и уехали чтобы хоть немного плохих людей наконец встретить?
125
Автор поста оценил этот комментарий
А где увидел слово "все"? Читай внимательно "с проживающими там макаками". Макаки(я имею ввиду братух-барцух и прочий шлак) отдельно, люди отдельно. Где я сказал, что все там поголовно макаки?
И я знать не знаю, какие вы там, макаки или нет. Так что мне рассказывать мне факты нужны. Х. з может вы семейка экстремистов-террористов и тееррак замышляли. Вон по новостям день через день спецоперауии в Даге, террористов берут.
ещё комментарии
ещё комментарий
85
Автор поста оценил этот комментарий

После 24 лет поехал обезьяничать в нормальные места?

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мы то откуда знаем, что вы там плохого сделали, рассказывайте уже давайте.


пс: сарказм, если что. Не разжигаю и не сужу

ещё комментарии
ещё комментарии
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Родился" и "проживал" плохо вяжется с "какая я".

раскрыть ветку (37)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, «какая» - это деепричастие? То есть, он спрашивает: являются ли он, его родители, родственники и друзья макаками в процессе дефекации? Хотя тоже глупо звучит, согласен.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно его не интересуют остальные аспекты жизни, там всё равно.
Но именно в этот момент важно не быть макакой.
Иного объяснения у меня нет.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

100500 плюсов этому господину!

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно похуй сколько ты там прожил. 99.(9) из вас не умеют себя держать в руках и ведут себя как макаки, и заметь что под конъньюктуру и модераторы набрали в рот воды и ковыряют в жопе подвала :)

ещё комментарии
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вали обратно и проживай, и маму с папой захвати, и знакомых друзей, и остальных "немакак".

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись Тоби пизда
8
Автор поста оценил этот комментарий

а чо ж вы оттуда уезжаете то?

ещё комментарии
ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные макаки. Ничего особенного.

12
Автор поста оценил этот комментарий

так че уехал, раз там лучше, вали назад, на малую родину, и дружков своих захвати, можешь и узкоглазых заодно, а то куда ни плюнь все обидчивые вы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох не там ты решил это сказать, ох не там... :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему ты не остался там проживать и после 24-х лет?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

На это есть причины: 1 - занимаюсь наукой с очень актуальным вопросом, 2 - хочу более хорошей жизни своим детям, и этих причин еще несколько.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему наукой нельзя заниматься в Дагестане, а так же, там же обеспечить хорошую жизнь детям?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я моуг так хотеть и не отвечать почему так хочу. Так же как это хотят любые другие жители городов нашей страны. Это называется миграция - естественный процесс передвижения людей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем нехуй оправдываться и выёбываться если не можешь, походу не такой уж ты и умный и не занимаешься, типа, "науками". Ты должен признать, что в твоём родном регионе, доминирует криминал или же сиди тихонько и не отсвечивай, раз нет аргументов для нормального ответа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нужно давать аргументов. И «сиди тихонько и не отсвечивай» и «должен» - это от кого исходит? От очередного топителя? Если это так, то см. предложение 1.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно было начинать диалог (не со мной) с выебонов и повышенных нот и никто бы от тебя не требовал аргументов. А если не можешь вывезти разговор, отвечая чушью и вопросами на вопрос, то, ещё раз повторяю, сиди молча и не отсвечивай.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы уезжаете? 0_о

У Вас и земля там родная и единоверцы, что вам надо в землях кафиров?.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное закладку с бомбой и автоматами спрячь раньше чем ФСБ приедет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая инструкция как за 5 лет спокойной жизни пикабушника одновременно подорвать себе жёпу и улететь благополучно в бан

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я там родился проживал до своих сознательных 24 лет

Вот и проживал бы дальше

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, за что столько минусов. Что он плохого сказал?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю не с проста почти 1488 минусов ,может пора признать, что больше вреда от этого кусочка страны,почти никакой пользы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

На пустом месте человека оскорбляйте.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь после своих сознательных 24 лет ты и дальше останешься там жить и развивать свой родной край.
ещё комментарии
ещё комментарий
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

24 лет - ума нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ветке сборище ботов и поуёбышей. Тут к разуму взывать бесполезно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, столько минусов, Pasinok никого не оскарблял в комменте, не лукавил и не двоедушничал. Может хватить топить, а то пикабу, уже кажется, слегка опьянело от крови.

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй ты оттуда съебался?

ещё комментарии
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то увидел как толпа на пикабу сливает рейтинг на ровном месте, думал это только слухи. Такое чувство что 1000 пользователей знает вас лично и уверенных что вы не имеете право оскорбится приобщением к личностям которых выкладывают последний месяц.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как заебал этот огрызок территории с проживающими там макаками.


То есть ты сам себя относишь к макакам? Нет? Тогда чего бухтишь и рефлексируешь, прямо "Все жители Дагестана - макаки" он ж не писал.


Ну и как говорил один из моих преподавателей:
На "ты — дурак" обижаются только дураки.

Тут тоже самое, кек.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимания на негатив и агрессию. Аудитория Пикабу такая, что с улюлюканием любого какахами закидают. Тут ведь как - когда ребенка изнасиловал светловолосый его моментально лишают национальности и дистанцируются фразой "мразь какая, расстреливать таких нелюдей надо". А когда темнокожий - "ВСЕХ за забор, в резервации, облить бензином и поджечь на радость детям". Сейчас набегут эксперты в области статистики и объяснят мне где я ошибся, но таков примитивный паттерн с затхлым душком нацизма..
когда я был маленький я почти перестал ходить, оперировал меня армянин, на ноги поставил. Вернул возможность снова быть нормальным. Вот ему я благодарен, а остальных приводите по очереди, будем изучать аргументы и разбираться. Быть достойным человеком это не вопрос национальности, но воспитания и убеждений.
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойно, он не имел в виду всех жителей республики.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё какая !
Автор поста оценил этот комментарий
А про какую территорию речь? А где родились? Я вообще не вижу связи, может вы перепутали что-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь вы видели название поста, территория предельно ясна.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нуштош, досвидули-макакули
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чурка немытая)
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вы всю эту ветку почитайте. Тут сплошные оскорбления пикабушника на которые он неоднократно вас призывал.

Тут толпа жаждет крови, оскорбляет и разжигает, а вам вообще похер.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, держись, проплюсовал твои посты и каменты. Я русский и это ксенофобское говно люто ненавижу. Нелюди, сссука.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не кАкая ответить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, зря ты это написал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупая и злобная до бана 534 рейтинга осталось
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то что, извиняться попросишь, банан потребуешь? 😕
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не бараны?
1
Автор поста оценил этот комментарий
родиЛСЯ, но какАЯ?
Дружище, что ж ты перенес там за 24 года……
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там родился проживал

И

расскажи мне какая я

случаем не трапнутая?

Автор поста оценил этот комментарий
меня часто минусят на подобных темах....
просто русские такие, у них всегда так... виноваты все кроме них, они лучше всех (на самом деле все это ложь)... во всем этом заслуга естественно садика, школы, пропаганда государства... их сделали такими, как правило большинсво страдает болезнью которое не лечится.... не уважают старших, люди мелочные до такой степени что дети готовы убить родителей ради квартиры...
дети с 12 лет занимаются секском, пробуют наркотики и алкоголь, вследствие чего многие из них страдают алкоголизмом, наркоманией, блядством....многре крещеные ржут над своей религией... ноют какой Путин хороший и пора ему на пенсию, и сами же идут за него голосовать....крч когда появляются негатив новости про лиц отличающиеся от них самих, они моментально поднимаются в топ.... все это делается для того что русские забыли насколько они ничтожны и как их имеет система... ну они как обезьянки ведутся на это все, потому лучше негатив туда слить чем на реальные проблемы которых их окружают :)
сидят и ноют что дали условку очередному убийце пешеходов, коррупционеру и подобным... хотя все это можно изменить, ну да на словах все герои, забыл я
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё уже сотни раз рассказано и разжёвано

Не кажется ли вам что пора начинать получать образование, идти работать, поднимать самим свой регион, а не уезжать в другие части России, там создавать ОПГ и заниматься в основном криминалом прикрываясь диаспорой

Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый московский врач , что не может даже рецепт правильно выписать?
Автор поста оценил этот комментарий

какая я
Душная

Автор поста оценил этот комментарий

убивающая

Автор поста оценил этот комментарий

Говорящая)))

Автор поста оценил этот комментарий
Все, бывай))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку