Фрэдди

Надеюсь, что он похож хоть чуть-чуть :) И, я была бы рада, если бы мне подсказали хорошие книжки, по которым можно было бы выучиться рисовать человека с;
Фрэдди Надеюсь, что он похож хоть чуть-чуть :)     И, я была бы рада, если бы мне подсказали хорошие книжки, по которым можно было бы выучиться рисовать человека с;
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю зачем книжки") нарисуешь контур и херачишь тени) от темного к светлому и наоборот) ни че тут нет сильно умного)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том контуре и есть основная трудность :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
контур и должен быть убогим) вон те сверху кинули пример по типу"набросок)" но не то) с таким нажатием как там никакие штрихи потом не помогут) легонь) тут примерно глаз) тут квадратные зрачки) а вот кусок носа) под губами черточка) ни скетчи эти рисунки делают) а гребанные штрихи.) я знаюв сего два совета а больше и не надО) цитирую"вон та линия рожи должна утонуть в штрихе тени) " а ну не крути лист) руку выворачивай а лист не троагй)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, много у вас "хорошего" таким способом выйдет) анатомия, построение "не, не слышал"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку