-9

Fruit Vibrations - главный музыкальный фестиваль этого лета

Подробности о фестивале этого года в комментариях, а пока предлагаю посмотреть как это было в 2014! Никакой рекламы, просто хочу поделиться ;)

Дубликаты не найдены

+1
таких фестивалей десятки.. каждое лето..
раскрыть ветку 1
0
а в Питере в июне будет че нить?
+1
Был 2 раза на Tomorrowland в Бельгии.. вот это всем фестам фест (если брать EDM)...а в рашке все шляпа имхо..в том числе AFP.
раскрыть ветку 2
0
Согласен. Мечтаю еще на Dominator попасть.
0
Ну не каждому пока что по карману на Ультру или Tomorrowland попасть)
0
11 и 12 июля 2015 года, центр Москвы, парк искусств МУЗЕОН.
Множество развлечений и интересных способов провести время, яркие декорации, легендарные артисты и молодые таланты, прекрасный свет и звук, а также четыре сцены... Все это - Fruit Vibrations 2015.
Mark Sixma, Mat Zo, BT, Ummet Ozcan, The Chainsmokers и это далеко не весь список тех, кто посетит один из главных EDM фестивалей этого лета! На фестивале будет целых четыре сцены (по две на каждый день), а значит каждый найдет музыку по душе.
Давайте покажем как умеют отдыхать в России, ведь подобного рода фестивали и мероприятия в новинку для нашей страны и очень жаль что многие попросту считают что культура электронной танцевальной музыки в России все еще на стадии "да туда только наркоманы ходят!". Сейчас все совсем не так и Fruit Vibrations тому яркий пример ;)

P.s целью поста и комментария ни в коем случае не является реклама. Просто хочется поделиться тем, что культура EDM в России наконец сдвинулась с мертвой точки!
0
а похоже именно на рекламу. позову ка я на всякий случай @moderator
0
Минусят те кто не был не на чём подобном
0
почему-то мне кажется, что этот чувак свадьбы снимает. Скукотень неебическая. А по теме - говно все эти позитивчик-фестивал. Вот в конце 90-х - начале 00 в Питере оупенэйры были.. На Петропавловке.. в Неве ночью купались
Похожие посты