FRP! Обход блокировки новейших Samsung!  Android 9. Супер простой способ на полторы минуты.

Здравствуйте дорогие друзья, и уважаемые подписчики!

Весь мой пост сегодня можно охарактеризовать одним комментарием моего подписчика:

FRP! Обход блокировки новейших Samsung!  Android 9. Супер простой способ на полторы минуты. FRP, Samsung, Android 9, Ремонт техники, Разблокировка, Видео

А если серьезно - так просто, блокировка гугл, на Samsung, тем более на 9 андроиде, от которого ждешь большей безопасности,  еще не снималась. Поторы-две минуты и готово.

Какой либо особенной подготовки тоже не нужно, все прекрасно делается в домашних условиях:

В своих предыдущих постах я уже неоднократно затрагивал моральный и законодательный аспект выкладывания подобной информации. Пожалуйста, ознакомитесь с этой информацией, прежде чем начать критиковать меня.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
973
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
357
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже не бэкдор, не брешь в безопасности! Это - ПИЗДАТАЯ ДЫРА!


И на тему самолётера выше и самсунга в целом - 2й аттач!


И бонусом, небольшой рассказ: https://mode1976.livejournal.com/35976.html

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
176
Автор поста оценил этот комментарий
- у нас дыра в безопасности!!!
- слава богу, хоть что-то у нас в безопасности...
99
Автор поста оценил этот комментарий
Сфоткал на детской площадке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Киев? А не, показалось...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Львов
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто флэшбэк из детства был...
Автор поста оценил этот комментарий
Детей много и они шумят, жаль одноразовый
49
Автор поста оценил этот комментарий

Освещение истории является оскорблением мусульманам, вы что!?

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ни дернись - везде кого-то оскорбишь: то геев, то правительство, то женщин, то священников, то мусульман.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не дебил, а альтернативно-одарённый

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Представитель интеллектуального большинства.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

По статистике у половины людей интеллект ниже среднего

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее по определению IQ, ну и следствие из этого, что у половины людей интеллект не меньше среднего. Спрашивается, что мы здесь подразумеваем под глупым человеком, т.е. величину большую или меньшую медианы.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего меня умилило оскорбление геев и негров знаком "Ок!" (пальцы колечком) в игре Фортнайт.


Ну и стальные, непробиваемые сиськи в тизере Киберпанк 2077 тоже зачет - феменистки в бешенстве. Дескать как так.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это зафорсенный мем из форчана про вайт пава. И не в фортнайт а в овердроче. Вы чет обосрались малеха
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в фортнайте, так что не надо мне тут про "обосрался" =)

Искать ссылку не буду, мне лень.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть всетаки обосрались.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы они не добрались до киберпанка! О_О
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж оскорбление AIRBUS, представитель которого и разъебал самолёт. В то время как мусульмане грустно наблюдали стоя рядом. Там в каментах ссылка на расследование.

4
Автор поста оценил этот комментарий
На фото какой-то еврей и мне кажется он с крутящихся сверху колес раздает скорость типа wi-fi
3
Автор поста оценил этот комментарий
Объявлено лишь, что освещение этой истории считается оскорблением по отношению к арабам-мусульманам.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, но не свосем догнал, ну и что тут такого в этом баге? чем чревато?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если кагбэ возле твоей ниибаццо бронированной двери, рядом на стене дыра, через которую можно вовнутрь засунуть руку и изнутри открыть супер навороченный замок (Abloy например), банально повернув двумя пальцами "барашек", как на картинке ниже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

эм, в вашем примере понятно что можно что то утащить, это нанесед вред. Но если телефон у меня в руках и он судя по всему обнулен, то я его могу и просто прошить и пользоваться или нет?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что не можете вы его прошить. Топовые телефоны уже несколько лет как не прошиваются. Так что украденный телефон хозяин может при помощи гуглоаккаунта превратить в кирпичь, годный только на запчасти. А тут показана дыра в безопасности, позволяющая кирпичь превратить обратно в работоспособное устройство.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то ответ, который проливает свет. Спасибо! А то раньше я все свои телефоны спокойно мог прошивать, но года два(новые как раз) уже не эксперментировал. Не знал, что стало сложнее

Автор поста оценил этот комментарий
Можно, любой телефон так обнулить, способов масса и производитель тут вообще без разницы. И это лишь один из многих вариантов.
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, все правильно. Титановая дверь... А рядом дырка, через которую можно дотянуться до воротка замочного - повернул и дверь открылась. Даже взламывать не надо.
Автор поста оценил этот комментарий

краденные телефоны можно обнулять

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А по имей коду при обращении в полицию можно будет заблокировать?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В России такого ещё нет

Автор поста оценил этот комментарий
Бессмыслено, IMEI на изи меняется
Автор поста оценил этот комментарий

ок, спасибо. А прошить их разве нельзя?

74
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема с frp есть на всех девайсах, у меня однажды honor 8 ребутнулся и скинул я сам до завода, потом просил логин и пароль от моего акка и не принимал х)
Слава богу толкбэк помог снять этот баг и фотки не удалились.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хонор8. И после сброса так же не принимал мой логин и пароль. Капец какие танцы с бубном пришлось пройти, чтобы обойти эту багнутую защиту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На хонарах ещё довольно просто все, помню самсунги так пошутил у меня, так там пришлось откатывать версию андроид до той, где бэкдор есть
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуаэй это не все девайсы.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё проблемы с frp у xiaomi, honor, Samsung, Sony, а про китайцев вообще молчу.
Это сскорее защита от дурака, а кто с руками, так ему не страшен этот frp и проблемы остаются только с загрузчиком.
ещё комментарии
ещё комментарий
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать они криворукие ребята
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крылья есть, шасси есть, колеса есть, даже турбины не забыли. Что еще вам надо))?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку