FRP! Обход блокировки новейших Samsung!  Android 9. Супер простой способ на полторы минуты.

Здравствуйте дорогие друзья, и уважаемые подписчики!

Весь мой пост сегодня можно охарактеризовать одним комментарием моего подписчика:

FRP! Обход блокировки новейших Samsung!  Android 9. Супер простой способ на полторы минуты. FRP, Samsung, Android 9, Ремонт техники, Разблокировка, Видео

А если серьезно - так просто, блокировка гугл, на Samsung, тем более на 9 андроиде, от которого ждешь большей безопасности,  еще не снималась. Поторы-две минуты и готово.

Какой либо особенной подготовки тоже не нужно, все прекрасно делается в домашних условиях:

В своих предыдущих постах я уже неоднократно затрагивал моральный и законодательный аспект выкладывания подобной информации. Пожалуйста, ознакомитесь с этой информацией, прежде чем начать критиковать меня.

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Занятно. Но на s9+ не работает, специально проверил. Из шторки никуда не пускает. Возможно с момента последнего недавнего обновления. (Или у меня кривые руки всё в точности повторить )А Вам спасибо за такой контент.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
130
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя секурити фикс от марта, на видео от февраля
раскрыть ветку (1)
114
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, проблема уже пофикшена в прошлом месяце и надо всего лишь дать телефону обновиться?

38
Автор поста оценил этот комментарий
Galaxy s10, все работает...
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нот 8 тоже не работает. Говорит хуй тебе, а не лупа...видимо обнова все исправила
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. А android у Вас точно не 8? #comment_138200751

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Скажите, а вот как такие методы вообще появляются? Как вообще человек приходит к таким алгоритмам действий, как вставить нерабочую симку, тапнуть столько-то раз, попрыгать на правой ноге, ввести почту обамы?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже мучает этот вопрос. Позовите, если ответят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друган из таких людей:) в начале 2000х в любом комп. клубе находил дыру в любом софте тарификаторе:))) играл везде на халяву, достаточно было минут 10 потыкать)))) иной раз такие дырени находил омг просто. Эх молодость молодость))))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты из Казахстана!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
2
Автор поста оценил этот комментарий
s8+ тоже не работает, правда американская версия аппарата.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит попробовать по аналогии? #comment_138200751

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А можно в двух словах - каким образом вы находите уязвимости? То есть откуда знаете куда нажать, чтобы найти ее? Может вы ПО разрабатывали или еще что..понятно, что я спрашиваю не секрет "как все взломать", а просто как бы основной принцип как у вас это выходит, ведь простой обыватель не догадался бы, что такая комбинация маневров позволит обойти защиту

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты недооцениваешь силу научного тыка
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая профессия - тестировщик, кто-то качает этот скилл годами, а у кого-то это призвание. Те кто с призванием стоят дорого.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, призвание.

- Я что-то нажала и оно все сломалось (с) Цитаты офисного планктона

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Различие офисного планктона который куда-то нажимает и тестировщика в том, что тестировщик может по пунктам расписать куда и как он нажимал, чтобы всё сломалось

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглишь как находят другие и снимаешь новость)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не догадался? Дефолтный финт, это найти конфликт интерфейсов, но это для тех, кто именно ищет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня но нот 8 исправление безопасности уже от 1 апреля вышло. Правда загрузил вручную
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку