147

FRP! Обход блокировки гугл, на современных телефона Samsung! Новый способ.

Здравствуйте дорогие друзья, и уважаемые подписчики!

Продолжим цикл постов, про снятие блокировки Google. Что это такое, можно подробно прочитать в моих предыдущих постах.

Относительно недавно, я публиковал простой способ, как обойти подобную блокировку без компьютера, но надо понимать, что компания Samsung, если не первой (по сравнению с Huawei/honor/nokia), то как минимум третей, по частоте обновлений политики безопасности, закрывает актуальные уязвимости, в своем программном обеспечении.

Сегодня я Вам показываю новый, простой способ, по обходу данной блокировки, на примере Samsung s7, g930f, на базе 4 загрузчика.

Способ протестирован на многих аппаратах - пользуйтесь.

Если будут какие либо вопросы, я со свей стороны постараюсь ответить на них в комментариях. До встречи ))

Дубликаты не найдены

+1
Годная статья!
0

@plusko Здравствуйте, как можно с вами связаться?

раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте. Не проверял покабу на праздники. В описании к моим видео есть мои контакты.
0

А видео изначально без звуковой дорожки, или это у ютуба прикол такой, звук вырезать из видео?

0
Большинство телефонов, разблокированных по этой статье, будет с нечистой историей. Вас это не смущает?
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

спасибо! быстрее чем шилом. просто иногда бывают нонеймы, там только шило, потому как долго искать, да и лень. набор одблоков есть полный.  было бы так еще с электропакетами от авто.

0

Прекрасно. Со звуком плохо что то, только с левого наушника вещаешь!

0
@veldoran, вам на заметку
0
У гугля это еще с S4 самсунга по KNOX-у началось.
Закос под анальную огороженность Эпла.
0
Блокировка гугл.... Дожили..
раскрыть ветку 3
+3
Да, и она актуальна уже как последнте 4 года...
раскрыть ветку 1
0
А с сони е5 такая штука сработает? Мобилка не залочена а пароль от аккаунта гугл не помнят совсем, я так понимаю можно ему эти 2 файла скормить и он отвяжется?
0
После выхода андроид 5.1
-4
Во времена кнопочных нокий было хорошо, есть у тебя программатор за 400 у.е. значит уберёшь пароль/прошьёшь/русифицируешь/отвяжешь от оператора. А сейчас все кому не лень посмотрят ютуб и сами разблокируют
-5
А можно нае...обмануть Гугл,если мой аккаунт заблокировали на Ютубе,а новый неохота регистрировать?Есть какое нибудь хитрое решение,не в курсе?И главное,даже причину блокировки не указали,пиндосы!!😬😬😬
раскрыть ветку 4
0
Любой левый аккаунт создай. Если не хочешь вообще регистрироваться, то пропускаешь регистрацию. Но сервисами гугл пользоваться не сможешь и приложения качать придётся с других источников.
раскрыть ветку 3
-3
Всё дело в том,что только на трубе заблочили.Ясен хрен,что я зарегил новый.Но,каналы,на которые был подписан,не все помню.Вот в чём дело.Всё остальное исправно фунционирует.
раскрыть ветку 2
-7
раскрыть ветку 4
+15
Привет. Это не самая простая, техническая информация, которую, даже Вы не сможете описать, за одну минуту. В мастерских по ремонту, за данную процедуру, просят от 1000р. Я же предоставил информацию, в сообществе ремонтеров, как человек может решить данный вопрос бесплатно.
Но мне кажется что зря я это Вам пишу. Вы видимо ярый рыцврь свежего, который остаыляет подобный комментарий, к любому посту с видео. Жаль что конкретно сейчас Вы не угадали.
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
+2

Вот да, большую часть таких постов пропускаю.

-9

А не проще factory reset сделать за 10 секунд?

раскрыть ветку 2
+5
Называется эта блокировка Google FactoryReset Protection или FRP lock. После сброса настроек (hard reset), без привязанного гугл-аккаунта в телефон не попасть.
0
Frp-factory reset protection
-9

Плюсанул. Всё же гуглофоны никак не дотянут до яблока в плане безопасности. На яблоке если учетку эппла "забыл" и нет коробки и чека то хера ты его взломаешь.

-9

Блядь, народ, придите в себя. Те кто ворует телефоны по карманам не будут его шить, взламывать и т.д. Это еденицы будут делать. Для этого мозг нужен.

Обычный клиент тоже этого делать не будет, он просто пойдет платить.

Тс просто занимается хернёй.

раскрыть ветку 15
+5
Тс не для "воров" видео делает. Мне например, очень много техники отдают сломанной, в том числе и телефоны(на которых пароль от аккаунта давно забыт). Я всё ремонтирую и пользуюсь сам. Сейчас пишу с отремонтированного телефона, разблокированного по видео ТС. Спасибо ему😉.
раскрыть ветку 11
0
раскрыть ветку 1
-6

Это видео сделано для халявщиков, которые не хотят платить сервису за ремонт. Вот и все. Таким как вы например. И такими способами многие могут пользоваться, которые по природе своей могут только по видео делать. Я не спорю, что все с чего-то начинают заниматься и не сразу становятся гуру. Но вот так сливать свой труд..  Либо просто пытается таким способом развивать свой канал. И опять таки ради наживы и все.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
В любом случае - вам от этого профит минимальный. Телефон в случае кражи вам не вернут, потому что не смогли обойти frp lock. Даже если бы не было возможности обойти frp, телефон просто бы ушел на разбор. Так что следите за своими гаджетами, чтобы не бомбить с таких постов.
раскрыть ветку 2
-3

Вот в этом и прикол. Балбесы снимают frp без коробок людям, а потом жалуются что в стране бардак и воров много. Минус в вас самих. А автор просто помогает в этом.

раскрыть ветку 1
-19

@moderator, можно вопрос.

Распространение способов снятия блокировок, использования уязвимостей операционных систем разве разрешено на пикабу?

Ну, по сути, ведь это то же самое как "взлома пароля аккаунта пикабу" или "инструкция по скамингу банковских карт"?

раскрыть ветку 62
+3

*вырезано цензурой*

+7
Привет qorzo1. У тебя был пост про grpc С++. Ты уверен на что эти знания, о которых ты спрашивал на пикабу, на 100% не могут быть использованны, так или иначе, во вредных целях?
И еще, давай ты не будешь по пустякам отвлекать модераторов, и сам прочитаешь правила. И сам выяснишь нарушение это правил пикабу, или нет.
ещё комментарии
+2

Что кричим, по маме соскучились?

Пусть убирают бэкдоры и затыкают уязвимости.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: