Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Вроде как - меняли, мутная история, в общем.

https://www.youtube.com/watch?v=PurmIvXi1vo&feature=youtu.be

https://www.instagram.com/johnfedor.by/

раскрыть ветку 3
+1

Ещё раз: на сайте висит.

раскрыть ветку 2
0

Да я глянул уже )

Но и историю о том, что владельцы обращались за переделками в разные конторы - тоже где-то читал, потому и говорю, что - мутная для меня история.

раскрыть ветку 1
0

пропиарились взасос

+2

Многие фейлы помнят долгие годы, но они остаются фейлами

+1

потому что эта хуйня стоила 100к, более тупого слива 100к сложно придумать

раскрыть ветку 1
0

Негативный хайп - тоже хайп.

+2
Серьезно, это работа Лебедева?
раскрыть ветку 3
0

Так у него почти все работы такие. Тут даже где-то была целая подборка их спизженных логотипов. Я даже немного охуел с того, как их много и как нагло пиздят.

раскрыть ветку 2
0
Если ссылку найдете, поделитесь, интересно.
раскрыть ветку 1
+2

https://pikabu.ru/story/tyoma_i_prodakshn_5625341

Одна из подборочек, но была и поболее где-то. За давностью хз, не сохранял.

+1
У них уже не висит этот логотип, а память ещё жива)
раскрыть ветку 1
0

На сайте висит.

+41
Зато я могу быстро, дёшево, хуёво
раскрыть ветку 11
+6

Кгу. Только чаще всего: долго, дорого, хуево

+2
У темки дизы работают за 70 к. В москве, это как в перьми за 15 тыс. Работать. Рабы короч.
раскрыть ветку 5
+1
Лебедев, нет?
0

ты об этом? ой бля, не та картинка...

Иллюстрация к комментарию
0
Видимо, это Олег Тинькофф. В прошлом пельменевар и пиволеп!
+71
+20
На днях бесплатно по уже выполненной работе делал переделку (не из-за качества а из-за нового ТЗ). Хотелось в дальнейшем продолжить работу с клиентом, поэтому денег не попросил. Так после выполнение они написали ерунду, что якобы "звук как из унитаза", что не так, а звук как из унитаза в их других роликах, которые не я делал. Так они ещё не стали меня указывать в описании (съемка, монтаж), а указали только себя, хотя я им дважды писал об этом)))
Что за народ)) если не намеревались со мной дальше работать так, можно хотя-бы изобразить нормальное отношения, как делаю это я, хотя они не заслужили, а не вести себя как свиньи.
раскрыть ветку 1
+10

Ну так бесплатно ж делали. )) Они и отнеслись как к исполнителю, который делает бесплатно.

+12
Дешёво до гнило, дорого да мило.
+104

Вариант "дёшево, качественно" лично меня вполне устраивает.Работаю только с такими фрилансерами. Как говорил Остап Бендер - Быстро только кошки родятся.

раскрыть ветку 109
+48
Это из разряда фантастики
раскрыть ветку 107
0
Дай поцелую
+9
у меня клиент такой же. нужна ему Херотень. я говорю сто рублей. а он мне: а чо так дорого! вот там-то там-то ТО ЖЕ САМОЕ только фирма ДРУГАЯ, и диаметр это херни на 20, а у меня 40, и там черное, а у вас белое. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕДЬ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! ребят, не связывайтесь с такими идиотами, им надо в клинику идти диагноз ставить. хотите заработать это ясное дело, но потом вам дороже обойдется. ибо у этого ебантая эта Херотень не устроит, он ее сломает об асфальт молотком и вам вернет. скажет меняй! она бракована! было бы смешно, но такие тру стори каждую неделю были бы, если бы я после первых пары раз просто спокойно не говорил бы "извините, не можем вам ничем помочь".
раскрыть ветку 4
0
Я берегу душевное равновесие, поэтому от долбоёбов стараюсь держаться подальше, фрилансеров, продолжающих жрать кактус, считаю святыми людьми.
0

а если сказать клиенту:

"сами видите, у меня диаметр в 2 раза больше, значит объем материала в 4 раза больше,  площадь поверхности в 2 раза больше.   потому и цена такая"

у него еще вопросы по цене останутся ?

раскрыть ветку 2
+9

Дешево качественно если не торопишься.

раскрыть ветку 1
+32

Сроки выполнения в этом случае стремятся к бесконечности.

+3

"Меня часто спрашивают, как я всё успеваю. Просто я всё делаю хуёво" :D

раскрыть ветку 1
+1

"Меня часто спрашивают: как ты все успеваешь? Мой секрет прост: я нихуя не успеваю"

+1
Эм, я прошу прощения, но если выбирать 2 условия из этих 3, то я выберу: " качественно, быстро". Может я полную формулировку не знаю этой фразы? Или моя логика совсем куку. Подскажите)
раскрыть ветку 7
+27

Но тогда будет дорого, в этом всё дело)

раскрыть ветку 4
+7

Если хотите качественно и быстро, то будьте готовы платить. И много платить.

Быстро и дёшево — выйдет говно.

Качественно и дёшево — будет очень долго.

Ясна логика?

раскрыть ветку 1
+1
Выбираю дешево и качественно. Мне спешить некуда :-)
+1

Это оптимистичная формулировка. Пессимисты (а может реалисты) предлагают выбор между "долго, дорого, плохо" - выбрать один пункт.

+1

Согласен

раскрыть ветку 7
+3
Тс, а ты не думал, что тебя просто спрашивают про ценообразование? Откуда ты такие цены взял? Не с потолка же.

вот в магазин когда приходишь - там много сортов колбасы. Даже при одинаковой стоимости одна вкуснее, другая не очень.
раскрыть ветку 6
0

Это должно висеть у каждого исполнителя на видном месте.
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-09_4/13796116936724.jpg

0
Окей, 2 условия выбрал 1быстро, 2 качественно
раскрыть ветку 1
0
0
Как говорится, "быстро качественно и недорого можно только подрочить"...
0

Выбрать то можно, но не факт, что это получишь. Например выберешь быстро и качественно (соответственно дорого), а в итоге получишь кучу геморроя. Так что дорого - значит качественно и быстро, это вообще не аксиома ни разу. И наоборот, если кто то свою работу делает немного дешевле, возможно он нашел способы оптимизировать ее, либо свои запросы, а не так что делаешь дешевле, значит по умолчанию рукожоп.

0
Ну это еще скромненько торгаваться пробует , скинуть пару процентеков и норм работа пошла
0
Классика продвижения своих услуг на пикабу. Котолампа же)
Ещё и теги такие невзначай..
0
Дешево, качественно 🤗
0
А потом с 50% шансом наугад вылетает одно из оставшихся в зависимости от настроения исполнителя.
0
Всё чаще создаётся ощущение, что эта схема уже не актуальна - сейчас можно выбрать только одно условие
0
Вообще то
"ббыстро, хуёво, без претензий"
0
Только одно!!!
0
Быстро и качественно, пожалуйста
раскрыть ветку 1
+4

Готовьте бабки. Такая работа влетит вам в копеечку.  

0
Одно
-1

Быстро и дёшево? Быстро и качественно? Дёшево и качественно?

раскрыть ветку 6
+5

Говно. Дорого. Долго.

раскрыть ветку 5
-4
Вспоминая одну карточную игру
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: