Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+322

-Сколько будет стоить замена проводки? (показывает схемы и чертежи)

-Двадцать пять тысяч.

-Чё то очень дорого.

-С чего вы взяли?

-Ну вот нам на даче ребята делали проводку, примерно такую же по объёмам, так взяли пятнадцать тысяч...

-Ну так пусть они вам и делают.

-Да после них муж неделю переделывал, косяки сплошные, сколько материала зря пропало...

-ERROR (звук ошибки синий экран)

раскрыть ветку 14
+105

Вы бы сказали, что за 25 тысяч после вас не неделю, а всего 4 дня переделывать надо будет и материал не пропадёт, а попадёт в надёжные руки.

раскрыть ветку 10
+46

Да есть вообще любители поторговаться до нереальности.

1. Спрашивают цену за работу.

2. Просят расписать что конкретно сколько будет стоить поэтапно

3.Часть работы просят не делать (Ну провод проложить я сам смогу, выштробить и дурак может, перфоленту сам натяну, отверстия сам сделаю и так далее...)

4. Другую часть просят сделать по их придумкам (провода по диагонали, перфоленты тут не надо, закрепите кабель в паре мест на дюбель-хомуты, гипсовать подрозетники не стоит- розетками в распор встанет...)

5. Как итог цена от двадцати тысяч, например, скидывается до пяти.

))

раскрыть ветку 9
+64

Так давайте я вам за 10 сделаю за день.

Только потом сами всё сделаете, ок?

+2
Но ведь это плохой пример. Почему вы считаете, что если вы берете дороже, значит сделаете лучше? Вы можете точно так же сделать хуету за 25к, но в то же время, я уверен, существуют подрядчики которые за 15 сделают по высшему разряду.
раскрыть ветку 1
0

Ага, некоторые трогательно верят в существование подрядчиков, которые сделают всё по высшему разряду, а лучше - ещё и доплатят, чтобы им поработать позволили... ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: