Фриланс, такой фриланс ч2

Продвигаю на данный момент несколько аккаунтов в Instagram.

Большинство из них — это салоны красоты, частные парикмахеры, визажисты.


Одна девушка — парикмахер из Москвы, даже на моё удивление начала набирать популярность, за счёт разбавления достаточно скучных (на мой взгляд) постов, смешными Vine видео.

(50% успеха это её рук дело)


Но сегодня я не об этом.


Написал мне её муж, который увидев рост своей жены, захотел тоже заказать создание профиля и его продвижение под конкретную тематику.


Все бы ничего, но он имеет два магазина, продающие секретные болты для автомобилей.

Я, естественно, ответил ему, что эта ниша в Instagram не зайдёт.


Но вскоре меня смутил его вопрос.


" Почему " ?


Ну, во-первых, категория мужчин, которые нуждаются в этих болтах, не сидит в Instagram, а если кто-то и найдётся, то точно не будут искать болты через поиск Instagram.


Во-вторых, мужикам проще просто поехать в магазин или на рынок и купить там всё необходимое.


Я, когда мне что-то нужно для мотоцикла, всегда покупаю всё на рынке. И удобно, и быстро.


Через пару часов он мне ответил...И вот что именно:


***

Фриланс, такой фриланс ч2 Фриланс, Instagram, Бизнес

Естественно, я мог создать ему страницу, заполнить, запустить рекламу. Да и просто содрать с него деньги за аккаунт, который ничего ему не принесет, но делать я этого конечно же не стал...

Лига фрилансеров

1.8K пост17K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм саратовского завода бетонных смесей с тобой может поспорить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку