Фрикапокалипсис: Саундтрек, интерфейс взаимодействия с окружением и немного про выход на консолях

Перевод выдержек из письма для поддержавших проект на Кикстартере. Дата выхода не объявлена.

ПРОЯВИ СЕБЯ

Фрикапокалипсис: Саундтрек, интерфейс взаимодействия с окружением и немного про выход на консолях Игры, Cyanide and Happiness, Видео, Длиннопост

Ты можешь быть кем угодно. Хочешь бегать голышом? Да пожалуйста! Хочешь быть голым священником? Слава Богу! Можно быть даже священником-младенцем (тоже голым)! (Вообще можно ходить и одетым, но я почему-то сейчас думаю только о наготе)

ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА

Истинные фанаты, следящие за ЦиС уже много лет, обнаружат в игре кучу отсылок на вселенную Цианид и Счастье и не только. Попробуй найти их всех!

ВЫХОД НА КОНСОЛЯХ

Фрикапокалипсис: Саундтрек, интерфейс взаимодействия с окружением и немного про выход на консолях Игры, Cyanide and Happiness, Видео, Длиннопост

Несмотря на то, что нам не удалось достигнуть денежных целей для выхода игры на консолях, мы всё еще надеемся на выход на других платформах. Хотелось бы выйти в дальнейшем на мобилках, Нинтендо Свич, ПлэйСтейшн и т.д. Мы ничего не можем обещать, но будем стараться сделать Freakapocalypse максимально доступным.

МУЗЫКА

Мы не можем разослать вам демо-игры, но мы можем дать послушать саундтрек, написанный специально для нас Стивом Леманом.

Трек соответствует атмосфере, которую мы пытались создать до наступления фрикапокалипсиса. Как вам?

На данный момент мы находимся на этапе производства, который позволяет нам чаще делиться с вами новостями проекта и дразнить вас до самого выхода игры. Больше новостей уже скоро!

Цианид и Счастье

488 постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества полностью соответствуют правилам Пикабу.