Френдзона вредит...

Здравствуй Пикабу! Хочу попросить вашего совета.

Недавно устроился на работу в школу учителем (не по русскому языку, так что прошу Вас не пиняйте на грамм. ошибки). В первую неделю работы начал хорошо общаться с одной девушкой, тоже учительница и тоже первый год в школе как и я.

Начали часто общаться, почти везде ходили вместе, во время "окон" сидели вместе и общались по работе или просто.

После нескольких недель такого общения у всех коллег складывалось ощущение что мы "пара", но я тож был бы не против такого, если бы не узнал из соц сетей что у нее есть парень, и судя по ее статусам в соц сети вряд ли разлюбит.

И вот из-за того что такой стереотип складывается в коллективе насчет того что мы типа как "пара" ходим вместе, мне становится неловко перед другими девушками в коллективе, ибо думают что я не свободный.


Конечно, может быть я никому из девушек и не нужен впринципе(но это не точно), но есть ощущение что такое близкое общение в стенах школы ставит крест на потенциально серьезные отношения в школе с кем-то из коллектива в будущем.

Теперь не знаю что делать, привык к этой девушке и к такому "общению", ибо пока ни с кем так в коллективе не общаюсь.


Подскажите, что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы в соцсетях не напишете что свободны? И что не гей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а вообще я в соц сетях не сижу толком и статусы и фото не выставляю

Автор поста оценил этот комментарий
И что не гей.

Нужно же какие-то козыри и напоследок приберечь.

Автор поста оценил этот комментарий

обязательно это?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку