Френдзона такая френдзона.

Сейчас мне в лс пришло сообщение "Норм, если я с Олегом в этом платье пойду? Или лучше то, бирюзовое?" Я во френдзоне, правильно ли я понял? :'(
Френдзона такая френдзона. Сейчас мне в лс пришло сообщение "Норм, если я с Олегом в этом платье пойду? Или лучше то, бирюзовое?"  Я во френдзоне, правильно ли я понял? :'(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
1. Она тебя хочет и так пытается заставить ревновать, чтобы ты, тормоз, начал действовать
2. Она реально считает тебя другом, а ты, тормоз, хочешь ее
2.1. Она думает, что ты гей
2.2. Она оставила тебя как запаску для личных отношений
2.2. Ей просто нужна мужская оценка платья
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
еще бы вероятности добавить, было бы супер :) правда, тут надо знать бэкграунд.
плюс еще может быть комбинация нескольких пунктов. например, 2.2 и 2.1 или 2.2 и 2.3
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
первый вариант не редкость.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
too good to be true
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу сказать за всех. но если мне надо намекнуть парню на то, что он тормоз, то я и не на такое пойду
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник

Знаешь, ты уж лучше держи это при себе, хорошо?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
всего-то отсутствие пола в профиле сбивает людей с толку. "пикабушник" стоит либо у парней, либо по умолчанию, так что не дерзи.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, если надо намекнуть парню, который и так-то боится, либо не хочет ничего делать, наверное не стоит говорить что у тебя уже есть какой-то Олег? Максимум что можно будет от него добиться (особенно если не уверен или боится) это комплимента.
В идеале конечно просто прямо сказать, но я знаю что поступать по-человечески не в вашей природе, поэтому намекать стоит всякими сближениями, обнимашками, приглашениями в гости, а не Олегами. Серьезно, девушки, всех касается, Олеги не работают. Не только трусость и нерешительность может помешать "тому самому" попытаться отбить вас у "Олега", но и простая порядочность и мужская солидарность. Не заводите Олегов если вам нужен кто-то другой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
этот Олег может нам вообще не нравиться. мы можем вообще просто на прогулку с ним пойти, безо всяких намёков. знаю варианты, когда этого Олега может и не быть вовсе. я не знаю лично ни автора, ни предмет его обожания, но тут два варианта: намекает на какие-либо действия со стороны парня, либо она обычная тп, которая просто добивается комплиментов. ну а если между автором и этой девушкой действительно дружба, то она просто хочет от него мужского мнения.
Автор поста оценил этот комментарий
сближения и обнимашки чреваты последствиями. рестрендят на весь мир, ещё и приврут, мол, наконец-то я с ней девственности лишился.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе уже объяснил что не важно нужен тебе этот Олег или нет, он сработает наоборот, скорее оттолкнет нужного парня. Потому что кто сможет и захочет тебя у кого-то отбить - в намеках не нуждается, а вот тот кто боится признаться - будет бояться еще больше либо не будет делать ничего просто из-за своей порядочности.
По второму комменту:
Ну понятно теперь что ты школьница, у вас с логикой еще хуже чем у женщин. Скажи, если не ты его пригласишь в гости, а он тебя, после чего будет тебе звонить, ходить куда-то с тобой, то есть сам начнет отношения, то что ему помешает точно так же "растрендеть"? И зачем тебе парень, который может так сделать? Может стоит подождать пока ты не достигнешь того возраста, когда можно будет встречаться с нормальными людьми, а не школьниками?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и как ты раскрыл меня?? не представляю. ты прям так виртуозно узнал мой возраст. о боже, и как ты так умеешь?? а если серьёзно, то с возрастом ты мимо абсолютно, и твои "тонкие" оскорбления подзадолбали, что свело на нет желание поломать голову вместе над ситуацией. и если ты во френдзоне, то так тебе и надо. а знаешь, почему?? потому что ты тормоз, который даже напрямую побоится спросить, зачем она это отправила, прям как автор поста. заминусуй меня полностью.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нормальный, поверьте, такого делать не будет. ему важен сам факт наличия чувств и т.д. если же он не такой нормальный, то тогда нужен ли он вообще девушке? :)
Автор поста оценил этот комментарий
и при всех вариантах чувак - тормоз :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ура, я так ждал, когда это кто-то напишет) Ну да, это же всегда парень тормоз, а не девушка, так что тут небольшая толика сарказма)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку