Френдзона такая френдзона.

Сейчас мне в лс пришло сообщение "Норм, если я с Олегом в этом платье пойду? Или лучше то, бирюзовое?" Я во френдзоне, правильно ли я понял? :'(
Френдзона такая френдзона. Сейчас мне в лс пришло сообщение "Норм, если я с Олегом в этом платье пойду? Или лучше то, бирюзовое?"  Я во френдзоне, правильно ли я понял? :'(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, вот тебе инструкция в картинках.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Супер Марио расставляет точки над i
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сука, никогда не обращал на это внимания
Автор поста оценил этот комментарий
Это же цитата из "Scarface".
1
Автор поста оценил этот комментарий
дык не пьет она. вообще никак и не под каким предлогом.
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Накури её. Действует не хуже
*Данный коммент не является пропагандой наркотиков. Помните, вещества вредны для вашего здоровья*
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
странная логика. думаете, если он ей не нравится, то после того, как он её опоит чем-нибудь или накурит, и трахнет невменяемую - он сразу выйдет из френдзоны и превратится в самца номер один?
или по накурке какие-то особенно проникновенно романтичные признания в любви получаются?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Клофелином ее надо, че уж там)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну сами подумайте - человек принципиально не употребляет алкоголь, вообще. думаете она при этом одобряет лёгкие наркотики? крайне маловероятно.
накурить человека, который вообще ничего принципиально не употребляет - чревато блёвом, невменозом и другими неприятными последствиями.
думаю, такая девушка больше оценит не попытки заставить её поступиться своими принципами, а наоборот поддержку, понимание этой внушающей уважение черты.
я не морализаторствую, просто пытаюсь рассуждать логично.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
алкоголь посильнее травки, а на романтику она действительно токлает и врать под ней сложно, поэтому вариант вполне годный, только вот в осуществлении сложный
Автор поста оценил этот комментарий
Скорость. Как в-во.(не реклама)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
развелось тут наркоманов! (ворчливо, размахивая клюкой).
а что, трезвому уже так стрёмно с девушкой поговорить? вы так боитесь правды и так безнадёжны, что вашу даму сердца необходимо накурить/напоить/нанюхать, чтобы повысить ваши шансы на успех?
имхо ну его нахуй такой успех.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже мэйнстрим.
Приелось. Хочется разнообразить. Десу блять.
Тебя никто не заставляет. И вообще это личный выбор каждого в отдельности. И вообще, что за ебанутая привычка осуждать то, о чём не имеешь ни малейшего представления7
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хуясе разнообразие. ну купи себе силиконовую вагину и засыпь в неё кокаина перед еблей =) живых людей и тем более противников употребления к своему "разнообразию" приплетать зачем?

лол. я вот о копрофилии, терроризме и русской эстраде не имею ни малейшего представления, но тем не менее резко осуждаю. некоторые вещи - они объективно ебанутые, без необходимости изучать все тонкости и разбираться в сортах дерьма.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя на хуй давно не посылали? Хули ты лезешь со своими советами и вагинами?
Никого и никогда ни к чему не принуждал, человек я такой, и даже если меня попросят, то я 10 раз подумаю, нужно ли это мне, а тем более просящему.
Ты лучше на свои заёбы в комментариях обращай внимание побольше, я давно за тобой наблюдаю.)
В целом ты пытаешься выглядеть охуенным специалистом во всём, что касается психологии отношений и ебли. Но это не так.
А прежде чем о чём либо судить, я стараюсь узнать о предмете как можно больше и разобраться что вообще происходит с предметом и вокруг него. Особенность такая у работников научной сферы и инженеров.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"В целом ты пытаешься выглядеть охуенным специалистом во всём, что касается психологии отношений и ебли. Но это не так."
да, это не так =) я не пытаюсь выглядеть охуенным специалистом в этих областях - они просто меня интересуют в качестве тем для дискуссий. кем я пытаюсь казаться - это мне судить. а вот кем я кажусь со стороны - это уже интересно, продолжай наблюдать, пожалуйста =)

ты как-то малоадекватен. то громко заявляешь, что трезвое общение с противоположным полом - это мейнстрим и тебе приелось, то начинаешь посылать нахуй и возмущаться. я никак в толк не возьму, что конкретно тебя так возмутило - советы по благоустройству твоей личной жизни? ну так не пользуйтесь ими, делов-то =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надоело видеть и слышать эти советы.
Есть такая поговорка: Не говорите мне, что делать -и я не скажу куда вам идти.(с)
На хуй я пока Вас ещё не посылал, и ничего "громко" не "заявлял", я только спросил)
А вообще веществами не пользуюсь и никому не советую.
Так для себя, в редких случаях, (когда всё уже заебало) просто есть весьма интересные отзывы о любви под в-вами.
А Вам наверное настолько похуй, что вы не можете об этом молчать? Ну да ладно. Куда нам, маргиналам, до таких утончённых и изысканных натур как Вы.)
И предостерегаю Вас на будущее: Не делайте никаких утверждений об уровне адекватности оппонента, может он в момент написания комментария находится под воздействием
какой либо навязчивой идеи. Например насыпал в резиновую вагину кокаина и думает: добавить героина или спросить у кого?=)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да все это хуйня, если она уже сейчас его воспринимает как друга, то дальше нет смысла. Тут надо себя менять.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не надо никого менять - надо искать другую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо брать то, что хочешь, а не то, что просто взять. Проверено на собственном опыте. Год фрэндзоны и уже 4 года отношений)
Автор поста оценил этот комментарий
неправда, трава не действует также как алкоголь,она не даст ему под травой
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как вызов.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, отставить уныние! Ты в её вкусе, и хочет чтоб ты был мужиком!

Так и пиши ей - "Какой НАХУЙ Олег?!! С этого дня никаких Олегов! Отныне и впредь, и это, и бирюзовое платье, можешь одевать исключительно для меня!!! Собирайся мы идём в кино."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мааам, дай денег на кино" :D
Автор поста оценил этот комментарий
А она ему:
- Ахаха, ок. Понятно, ну значит в том пойду, спасибо. :*
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай на лурке-там обычно дело советуют
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я писал ту статью, и я девушек только на картинках вижу. Так что не надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не слушай этих наркоманов, эта девчонка тебе и без наркотиков знаки оказывает.
Я б попросил фото в бирюзовом, а потом "а может, ну это всё и пошли кино смотреть?" :)
Удач тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши ей тип: Может сходишь в этом платье со мной на свиданье?
И она твоя атвичаю 300 раз так делал!!!1!
Автор поста оценил этот комментарий
Просто напиши ей, что она ахуенна и предложи потыкаться письками. Всегда срабатывает!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку