2629

Френдзона такая френдзона.

Сейчас мне в лс пришло сообщение "Норм, если я с Олегом в этом платье пойду? Или лучше то, бирюзовое?" Я во френдзоне, правильно ли я понял? :'(
Френдзона такая френдзона. Сейчас мне в лс пришло сообщение "Норм, если я с Олегом в этом платье пойду? Или лучше то, бирюзовое?"  Я во френдзоне, правильно ли я понял? :'(

Дубликаты не найдены

479 комментариев

по актуальности
+924
Ты её лучшая подружка.
раскрыть ветку 145
+474
не скажи, может она сама пытается поцана на ревность взять , мол смотри ка , я такая красивая иду с ОЛЕГОМ . А что ты скажешь ? мне норм ? это все могут быть вопросы не по существу , что бы хоть слово из чувака вытянуть..
к тому же довольно интересную позу девушка выбрала для фото . ну кто так спрашивает в чем ей идти ? Не не , я ниче не говорю , если парень зарекомендовал себя как пидор( в чем я сомневаюсь ) то девушка конечно его как подругу рассматривает , но имхо, я думаю ты ей тоже симпотичен . Пробовал действовать ? @ler4
раскрыть ветку 128
+430
Очень убедительно. Я как девушка могу сказать 1)особо подчекивается Олег(типа ревнуй давай) ФЗ(френдзона) звучала бы:"Что мне надеть?" 2)Поза, все верно, в ФЗ просто бы стояла, не завязывалась бы в узел 3)2 наряда: типа, эй, чувак, у меня тут шмотки есть, пригласи меня куда- нить? ФЗ она бы вообще не спрашивала что ей одеть, тк ОНА САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ что ей идет) поверь мне :)
раскрыть ветку 99
+24
кстати, данное мнение не лишено основания. знавал я одну девушку, у которой тоже вроде как во френдзоне гонял. а потом, правда по-пьяни, она мне наконец-то прямо сказала, какой я тупой мудак, что не понимаю 100500 её намёков, которые она делала на протяжении года.
дак вот, вполне себе нормально прожили вместе больше года, потом перегорело, чего уж там, но остались хорошими друзьями. и не надо мне тут рассказывать, что дружбы меж мужиками и женщинами не бывает - зависит от людей.
з.ы. но женские намёки я так и не научился понимаю, хули тут поделать :(
раскрыть ветку 8
+21
Иллюстрация к комментарию
+3
+2
Мне теперь интересно как все сложится
раскрыть ветку 8
+1
"зарекомендовал себя как пидор"

это как ? прост первый раз сталкиваюсь с этим высказыванием.что это значит?
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
это врятли. скорее всего ей нужно мнение парня а не кого как ДРУГА об этом спросить
-1
Нет, чувак, я это проходил. Он её лучшая подружка =(
-2
Мы так со своей нынешней девушкой начали встречаться) Я делал вид, что туплю, потому что не мог и она была неуверенна видимо, что я такое вообще. Потом получил пару таких селфи (ток без угроз про Олега) и я сдался )
+53
А где бирюзовое? Сейчас все Pikabu выбирать будем )
раскрыть ветку 1
+12
я бы повыбирал :D
0
Ну почему же?
Если тебя зовут Олег - то всё в поряде.
-1
Согласен. Если не будешь действовать, то навсегда останешься подружкой.
-1
То чувство когда ты - Олег
-4
её лучшая подружка - гей... сожалею чувак, что вынужден был это сказать...
-11
я сначала подумал что это мужик (на фото)
раскрыть ветку 9
+7
Да, кстати. Ноги и торс действительно смахивают на мужские. Не говоря о предплечьях.

Но тебе кто то поставил минус и понеслось. Знаешь же, что такое "стадный инстинкт"?
раскрыть ветку 7
0
первый раз минусуют за дело
ещё комментарии
+295
напиши ей в ответ, что в этом платье тыб ей вдул, сразу станет ясно где ты)))
раскрыть ветку 19
+132
единственный правильный ответ в этой ситуации
раскрыть ветку 7
+56
"ахахааха))"
раскрыть ветку 5
+2
учитывая что на другой стороне контакта сидит Олег, пока подруга в душе и стебётся
+19
А она ответит: "Ябвсосала". И жили они долго и счастливо, тьфу >_<
раскрыть ветку 8
+25
раскрыть ветку 7
+1
Как раз хотел написать. Молодец, опередил =)
-11
... и куда ветер дует )))
ещё комментарий
+146
Или тебя троллят, или подруга просто спросила идет ли ей платье, а ты все воспринимаешь с точки зрения своего члена.
раскрыть ветку 7
+124
Тут такое дело, член то думает на пару ходов вперед. Ты еще во френдзоне а член уже ого-го)
раскрыть ветку 6
+34
или ты "уже" а он "еще" :(
ещё комментарии
+121
Чувак, вот тебе инструкция в картинках.
раскрыть ветку 35
+44
Супер Марио расставляет точки над i
раскрыть ветку 2
+7
сука, никогда не обращал на это внимания
+1
Это же цитата из "Scarface".
+12
дык не пьет она. вообще никак и не под каким предлогом.
раскрыть ветку 31
+54
Накури её. Действует не хуже
*Данный коммент не является пропагандой наркотиков. Помните, вещества вредны для вашего здоровья*
раскрыть ветку 22
+18
Мужик, отставить уныние! Ты в её вкусе, и хочет чтоб ты был мужиком!

Так и пиши ей - "Какой НАХУЙ Олег?!! С этого дня никаких Олегов! Отныне и впредь, и это, и бирюзовое платье, можешь одевать исключительно для меня!!! Собирайся мы идём в кино."
раскрыть ветку 2
0
Почитай на лурке-там обычно дело советуют
раскрыть ветку 1
0
Чувак, не слушай этих наркоманов, эта девчонка тебе и без наркотиков знаки оказывает.
Я б попросил фото в бирюзовом, а потом "а может, ну это всё и пошли кино смотреть?" :)
Удач тебе
-2
Напиши ей тип: Может сходишь в этом платье со мной на свиданье?
И она твоя атвичаю 300 раз так делал!!!1!
-2
Просто напиши ей, что она ахуенна и предложи потыкаться письками. Всегда срабатывает!
+74
напиши ей: "ты показываешь отменное мясо мраморного быка голодному льву с очень большим сердцем и спрашиваешь: «ничего, если это кусок съест вооон та дворняга?»"

сразу все точки на Ё расставятся
раскрыть ветку 13
+128
а она из этого вынесет только то,что он обозвал ее куском мяса)
раскрыть ветку 8
+55
146% отвечаю. Не делай этого)) а ты эксперт в женской психологии.
раскрыть ветку 5
-3
сделал мое утро!) спасибо)
-4
тогда она ему не нужна
+8
Ой блядь, ну что за хуйня? Я прямо вижу как дрыщ-ТС называет боксера Олега дворнягой, а себя львом. Мне его даже жалко стало.
раскрыть ветку 3
+1
аллегория относится к чувствам автора и Олега, а не к их комплекции, равно как "мясом" названа девушка не как 50кг жрачки, а как объект вожделения.
раскрыть ветку 2
+70
1. Она тебя хочет и так пытается заставить ревновать, чтобы ты, тормоз, начал действовать
2. Она реально считает тебя другом, а ты, тормоз, хочешь ее
2.1. Она думает, что ты гей
2.2. Она оставила тебя как запаску для личных отношений
2.2. Ей просто нужна мужская оценка платья
раскрыть ветку 17
+5
еще бы вероятности добавить, было бы супер :) правда, тут надо знать бэкграунд.
плюс еще может быть комбинация нескольких пунктов. например, 2.2 и 2.1 или 2.2 и 2.3
раскрыть ветку 14
0
первый вариант не редкость.
раскрыть ветку 13
+3
и при всех вариантах чувак - тормоз :D
раскрыть ветку 1
+1
Ура, я так ждал, когда это кто-то напишет) Ну да, это же всегда парень тормоз, а не девушка, так что тут небольшая толика сарказма)
+56
блять ну а хули ты хотел если ты тут ноешься , иди да пригласи на свидание ,а нет так и нахуй она тебе нужна найди другою, может и эта потом приревнует :D
+49
она зайдет, прочитает, и ты уже даже во френдзоне не будешь
раскрыть ветку 1
+31
Чуваку пиздец,еще и Олег если проснется :D
+49
может она считает тебя геем, который неплохо разбирается в мужских вкусах?
раскрыть ветку 6
+21
Если автор скидывал ей фото, где он в юбке перед зеркалом, то она однозначно так думает
раскрыть ветку 5
+37
Гей не обязательно одевается как девушка )
Вообще.
Совсем.
раскрыть ветку 2
-5
В бирюзовом платье.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+26
нужно было ответить, что платье норм, а вот то, что с Олегом - так это нихуя не норм ни разу
+25
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+1
Пусть кто не без греха-тот первый.
+21
Есть у меня такая подруга. Мужики за ней толпами бегают, уссыкаются. А у нас с ней просто общий интерес, играли в одной команде. Потом общаться стали, потому что долбанутые на голову одинаково. Но, скрывать не буду, ее я б не прочь ..... "присвоить". Она и на свадьбе моей была, в друзьях со стороны жениха. (уже разведен). И пили и пьем мы до сих пор с ней часто. И спали вместе с ней часто (просто спали). И лапал я ее часто и сквозь лифчик и так..... НО... однажды полез поцеловать.... а мне сказали, что мы только друзья. И быть ничего не может. Вот это я понимаю обидаебаная)))
раскрыть ветку 2
0
Знакомо :D и вот эта обидаебаная после пьянки))
0
так сказал бы, что ты по дружески целуешь, а потом свой член ей в руку положил
+12
Забавно, у меня почти всегда есть минимум одна подруга, с которой отношения именно в таком роде складываются, ка описал автор поста. Причём обоюдно. И, знаете, не вижу в этом ничег плохого. Да, ты ей не нравишься, как парень. И? Не хочешь - не общайся. В остальном же очень даже неплохо иметь таких подруг, пусть даже и не вот прям лучших подруг, а так, хороших знакомых.
+11
уф, да угомонитесь вы уже. у таких девушек беда с самооценкой и за ваш счет они себя в своих же глазах поднять пытаются. а вы ведетесь.
раскрыть ветку 1
0
да у неё просто хорошее настроение...
+9
Скинь Олегу и спроси у него, а потом напиши ей что, Олег не против.
+7
У нее руки больше чем ноги
раскрыть ветку 1
+5
нормальные у нее руки :D ракурс такой :)
+6
</