Френдзона.

Всем привет! Уже год сижу во френдзоне, решил вот написать на форум. Сразу хочу сказать, что учусь в 9 классе(перешёл в 10) и возможно моя история вам покажется смешной, но для меня в моём возрасте она кажется крайне печальной. p.s. извиняюсь за различные повторы слов, не умею красиво предложения составлять. -_-

История такова: я признался девушке в своих чувствах в начале учебного года, до этого мои чувства длились 2 месяца, в течение этого времени я очень хорошо с ней общался и иногда гулял, учитывая, что сам по себе я тот ещё задрот, не желающий выходить куда-либо. По итогу я получил неполный отказ(т.е. я ей к чёрту не сдался, но возможно она сможет заинтересоваться). В тот же момент я дико загорелся и решил через неделю пригласить её в кино, она очень долго думала и пыталась избежать данного поворота событий, что ей и удалось по итогу сделать. После отказа мне естественно было очень обидно, но я не отчаялся и решил вернуться в старое русло, к старым ламповым перепискам о всякой фигне. Но через время я стал замечать, что она у меня стала как-то часто просить домашнюю работу по алгебре и геометрии. Я имею в основе одни четвёрки, а она одни пятёрки, но именно по этим предметам я был лучше, чем она. В данной ситуации я решил терпеть всю эту наглость.

И вот прошло время, и наступил февраль, месяц, с которого я решил вновь напомнить о своих чувствах. Напомнил это я ей крайне глупым образом - отправил валентинку в ВК(она анонимна, но я ей сказала, что она от меня). После этого дня она стала многое мне говорить....

Оказывается, что в начале года ей понравился один парень из 10 класса(далее я буду звать его Максимом, чтобы было легче доносить информацию). Она пыталась с ним как-то связаться, но всё время одерживала крах. Но совсем недавно он стал ей отвечать, но делал он это крайне по-свински, иногда даже оскорбляя. Но ей этого хватало. Она рисовала его и отправляла своё "творчество" ему в личные сообщения.

Сам Максим является актёром спектаклей, т.к. его отец сам относится к такому человеку. Ну и конечно же он парень с обложки, т.е. красивый. Но это ему не мешает быть моральным уродом.

После того, как я узнал эту информацию, девушка очень часто мне начала про него говорить и "плакаться мне в плечо". Этот ублюдок даже удалял её из друзей и добавлял в ЧС. В тот момент я понимал, что не всё видимо потеряно и стоит её вновь пригласить встретиться, что я и сделал. Но отказ не следовало долго ждать. Таких попыток ещё было 2. Я очень часто ей помогал с этим ублюдком, чтобы она перестала плакать, ведь я не хотел видеть всю эту ужасную картину.

И вот уже подошёл учебный год к концу, я решил, что нужно подарить данной девушке что-то, мой выбор пал на конфеты. Я специально за 1 час до начала занятий(это 7 утра) встал у установки, где она оказывается около школы. И вот я отдал ей эти проклятые конфеты перед этим сказав небольшую речь, которая была наполнена шутками и интересными предложениями. Она обняла меня и поцеловала в щёку. И тут мой настрой поднялся, и весь день я был очень рад. Но тут наступил первый день каникул, я решил вновь её пригласить сходить на свидание, но увидел, что был добавлен в ЧС. В этот день я был в полном недоумении и даже набухался, как свинья, лежа в горе(я никогда не пил до этого, ибо считаю это одним из способ медленного самоубийства).

Прошёл месяц, я уже боле менее отошёл, хоть и продолжал находиться в отчаянии. И тут мне поступило сообщение о том, что я сам во всё виноват и вообще она уже занята, Максим теперь является её парнем и она каждый день с ним гуляет.

Что мне делать теперь? Я думаю, что нужно просто послать всё это и перестать с ней иметь какой-ибо диалог в будущем.

Обсуждайте данную ситуацию, критикуйте мои ошибки, делайте, что хотите. Я просто хочу узнать мнение людей.