-10

FREE Профессиональная обработка Photoshop

Здравствуйте! Напишу кратко и по делу.

Я начинающий веб-дизайнер, владею на профессиональном уровне растровым редактором "Photoshop". Окончил курсы веб дизайнера Евгении Тучкевич. Хочу дальше двигаться в этом направлении, так как оно мне очень нравиться, однако в данной области очень большая конкуренция и для дальнейшего роста требуется немалый опыт. Я хотел бы приобрести его, а также помочь Вам. Ниже я прикреплю свою работу , созданную мною с 0 за 1 час.

Список того, что я могу вам сделать:
-Коллаж на любую тему

-Гламурная ретушь для фото в Instagram

-Восстановление фотографий

-Создание логотипов\шапок и аватарок для форумов
-Обработка фотографий(Создание рамок, удаление пересветов, фоновая и цветовая коррекция)

Если вам нужно что-то из этого, то я буду рад вам помочь совершенно бесплатно. Просто присылайте фотографию(ии) на емайл: newaccount1987@mail.ru и дайте примерное описание того, что вы хотите. Сделаю за 1-2 дня максимум. Вы получаете качественные работы, а я бесценный опыт.

Спасибо за внимание! Жду ваши обращения 

.

FREE Профессиональная обработка Photoshop Photoshop, Instagram, Веб-Дизайн, Халява

Дубликаты не найдены

+4

с курсами явно промах, пикча дич

+3

владею на профессиональном уровне растровым редактором "Photoshop"

Ну зачем же так явно врать?

+1

вам стоит перенести ваш пост в лигу фотожоперов - она намного больше (позовите модератора - он перенесёт). я не очень понял, зачем вы потратили целый час на ЭТО, имхо, не стоило так вторую часть ника выделять. ну и раз уж тут такое предложение - нарисуйте мне пожалуйста бешеный мандарин в размере 100*100 пикселей, если можно в векторе.

0

Намедни посмотрела на местном сайте с видосиками как "преподаватель" отрисовывает котика в вектор. Да, косяков много(я смотрела на перемотке, длительность видео час). Но этот юзверь просит 5к и он научит этому за пару суток! 5000р! Я работаю дизайнером-допечатником, поэтому всегда агрюсь, когда присылают подобные макеты, за правку макетов не доплачивают( немного оффтоп канешн, сорри. Любая работа стоит денег.

Похожие посты
2651

Инстаграмм Есенину

Учительница русского языка и литературы завела любимому поэту инстаграмм. В качестве основы она использует фото футболистов. Вместо подписей к фотографиям - строчки из его стихотворений.

Инстаграмм Есенину Учитель, Сергей Есенин, Поэт, Длиннопост, Instagram, Photoshop
Инстаграмм Есенину Учитель, Сергей Есенин, Поэт, Длиннопост, Instagram, Photoshop
Показать полностью 3
1247

Как украсть работу и остаться безнаказанным

Как то сижу я на работе и мне приходит сообщение, от неизвестного человека

Как украсть работу и остаться безнаказанным Веб-Дизайн, Вор, Копипаста, Интеллектуальная собственность, Instagram, Лига юристов, Длиннопост, Негатив

Для меня конечно было очевидно, что кто-то начинает тырить мои работы и выдавать за свои, но что-бы настолько неприкрыто, без капли правок и изменений, меня немного подгорело.

Как украсть работу и остаться безнаказанным Веб-Дизайн, Вор, Копипаста, Интеллектуальная собственность, Instagram, Лига юристов, Длиннопост, Негатив

Зашел, на страницу нашего вора и под постом "его работы" (моей работы) https://www.instagram.com/p/ByX2zvkJsrh/ и написал ему в комментариях, что он нехороший дядя, и плохо копипастить чужие работы, что в итоге, я остался залоченым, а комментарий мой удален.

В итоге я с этим парнем, у которого тоже работы были сп***енны, решили подать жалобу по авторскому праву, в спортлото во всем известную социальную сеть. Пришлось заполнять длинное полотоно и прикладывать исходники

После этого мне пришло от них письмо.

Если коротко, то: Мы во всём разберемся, ожидайте, больше никаких действий не требуется.
Что в итоге, прошла неделя, @facebook не разберается, наш воришка продолжается дурить потенциальных заказчиков, выставляя чужие работы за свои. Обидно.

Показать полностью 4
1142

Народ дурят не только на Пикабу.

Все мы помним недавние посты про похудание с разоблачением магии, да и прочие фейки и работу Лиги Детективов. Однако, эта тенденция охватывает не только Пикабу и Рунет

Несколько раз публиковалась инфа с фотками  инстаграм-блогерше из Тегерана. Волну подняло одно издание, опубликовавшее портреты 19-летней Сахар Табар, утверждавшей, что она самая преданная поклонница Анджелины Джоли и пойдет до конца, чтобы полностью соответствовать своему идеалу хотя бы внешне. Для этого Табар, по ее же словам, сделала не менее 50 пластических операций, изнуряла себя несовместимыми с жизнью диетами, похудела до состояния уже не Джоли, а массовки фильмов про ходячих мертвецов, да и вообще здорового в ней было мало. Сами только посмотрите:

Народ дурят не только на Пикабу. Instagram, Разоблачение, Пластическая хирургия, Photoshop, Длиннопост, Сахар Табар
Народ дурят не только на Пикабу. Instagram, Разоблачение, Пластическая хирургия, Photoshop, Длиннопост, Сахар Табар

Сердобольные комментаторы писали девушке: «Остановись!» — другие неравнодушные крутили пальцем у виска и обещали девушке смерть от истощения, большинство же сравнивало Табар не с Джоли, а с главным персонажем мультфильма «Труп невесты».

И вот Daily Mail написала опровержение всей истории персидской перекроенной миниатюры.

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-5151849/Angelina-J...

Оказывается, Табар не такая уж и отчаянная, а просто владеет элементарными приемами фоторедакторов, мейкапа и специфическим чувством юмора. Девушка специально визуально деформировала себе лицо, максимально утончала конечности и следила за тем, как на это будут реагировать ее подписчики. Да, девушка сделала себе несколько пластических операций, но для Тегерана это в большинстве своем скорее норма, чем исключение.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: