Фредди Меркьюри о том, как «Богемская рапсодия» заняла первое место.

Фредди Меркьюри о том, как «Богемская рапсодия» заняла первое место. Лифт, Фредди Меркьюри, История, Музыка
Фредди Меркьюри о том, как «Богемская рапсодия» заняла первое место. Лифт, Фредди Меркьюри, История, Музыка
Фредди Меркьюри о том, как «Богемская рапсодия» заняла первое место. Лифт, Фредди Меркьюри, История, Музыка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
327
Автор поста оценил этот комментарий

Под каждым постом про Фредди или Queen, под каждым, блять! обязательно появится закомплесованый обсоск или несколько таких с охуенно ценным мнением об ориентации сабжа. Мнение его ценно лишь для его мамки но он не унывает. Он бежит открыть нам нам всем глаза на неправильность Фёдоровой жизни. В его жопе не держится вода, в его глазах горит праведный гнев. Он вбегает в толпу поклонников Квинов (под постами тусят они) и радостно хрюкает - Фредди спал с мужиками!!! Выкрикнув эту" сенсацию" замирает ожидая, видимо, аплодисментов но получает полную панамку хуйцов. Удивляется.

Удивляюсь и я. Что движет этими ущербами? На что они рассчитывают? На какую реакцию? Эб этом знает, наверное, только депутат Милонов. Я честно пыталась выяснинить у одного, без оскорблений и истерик, чего они хотят. Опанент просто слился выдав свое "Ой, фсе" Вопрос остался без ответа.

Предпросмотр
раскрыть ветку (56)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь если жопы зажигают, значит это кому-нибудь нужно...)

39
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно сказано, мсье!

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Мадмуазель
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая, в жопу, разница!

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не помню.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Баба дело говорит! Не очень понимаю весь этот праведный гнев в сторону геев. Да я за всю жизнь может пару геев и видел (потому что остальные это не афишируют), при этом никаких неудобств не испытал в общем. Я против пропаганды, вот это да! Неприятно, что в каждом свежем американском сериале есть линия геев (как по мне так это реально пропаганда, ни к чему это показывать). Меня больше беспокоит проблема пидорасов, вот их я повидал множество! Только вчера один такой припарковал машину на единственном выезде со двора и не оставил номер.
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Персонажей сериалов геев делают не ради пропаганды, а чтобы показать людям, что быть геем норма и не надо этого стесняться, или наоборот притеснять кого-то из-за его ориентации. Какая разница какой ориентации человек, если он хороший и не тыкает своим членом, к примеру, во всех без спроса
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи геи это не пропаганда, это попытка увести массовую культуру и следом массовое сознание от гетероцентризма, попытка показать, что это не они, а одни из нас, часть общества

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик дело говорит. Начинать выяснять кто тут пидор надо не с артистов, спортсменов и художников. Вокруг хватает действительно злобных и опасных пидарасов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че бомбить то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Панамку, аааааа )))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Its a kind of magic )))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку