Дубликаты не найдены

+294

Под каждым постом про Фредди или Queen, под каждым, блять! обязательно появится закомплесованый обсоск или несколько таких с охуенно ценным мнением об ориентации сабжа. Мнение его ценно лишь для его мамки но он не унывает. Он бежит открыть нам нам всем глаза на неправильность Фёдоровой жизни. В его жопе не держится вода, в его глазах горит праведный гнев. Он вбегает в толпу поклонников Квинов (под постами тусят они) и радостно хрюкает - Фредди спал с мужиками!!! Выкрикнув эту" сенсацию" замирает ожидая, видимо, аплодисментов но получает полную панамку хуйцов. Удивляется.

Удивляюсь и я. Что движет этими ущербами? На что они рассчитывают? На какую реакцию? Эб этом знает, наверное, только депутат Милонов. Я честно пыталась выяснинить у одного, без оскорблений и истерик, чего они хотят. Опанент просто слился выдав свое "Ой, фсе" Вопрос остался без ответа.

раскрыть ветку 56
+57

Но ведь если жопы зажигают, значит это кому-нибудь нужно...)

+35

Прекрасно сказано, мсье!

раскрыть ветку 6
+39
Мадмуазель
раскрыть ветку 5
+17
Баба дело говорит! Не очень понимаю весь этот праведный гнев в сторону геев. Да я за всю жизнь может пару геев и видел (потому что остальные это не афишируют), при этом никаких неудобств не испытал в общем. Я против пропаганды, вот это да! Неприятно, что в каждом свежем американском сериале есть линия геев (как по мне так это реально пропаганда, ни к чему это показывать). Меня больше беспокоит проблема пидорасов, вот их я повидал множество! Только вчера один такой припарковал машину на единственном выезде со двора и не оставил номер.
раскрыть ветку 7
+36
Персонажей сериалов геев делают не ради пропаганды, а чтобы показать людям, что быть геем норма и не надо этого стесняться, или наоборот притеснять кого-то из-за его ориентации. Какая разница какой ориентации человек, если он хороший и не тыкает своим членом, к примеру, во всех без спроса
ещё комментарии
+12

Персонажи геи это не пропаганда, это попытка увести массовую культуру и следом массовое сознание от гетероцентризма, попытка показать, что это не они, а одни из нас, часть общества

+1

Мужик дело говорит. Начинать выяснять кто тут пидор надо не с артистов, спортсменов и художников. Вокруг хватает действительно злобных и опасных пидарасов.

-6
Если линия геев уместна, тот же Фредди, Нуриев и прочие знаменитые люди но с гейскими замашками, то в принципе хер с ним, но когда нормальных персонажей делают геями, от этого прям горит и бомбит.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Панамку, аааааа )))))

раскрыть ветку 1
+1

Its a kind of magic )))

+1

А че бомбить то?

-4

"Говорят, Фредди Меркюри пидором был, но любим мы его не за это."

-8

Чуви, ответ просто, Россия самая не толерантная страна к бугроманам. И это тот случай, когда статистика подтверждается на каждом шагу, и она не зависит от региона. 

раскрыть ветку 12
+16

Так то да. Но мои вопросы несколько в другой плоскости лежат. Вот как молодой мужик, мальчик или девушка за секунду превращается в скрюченную старуху с деревянным мозгом м иконкой у груди? Такая, знаете, маленькая высохшая телом и разумом тварь которая стоит стоит среди улицы и орет что все болезни от кампутера, все кто там сидить наркоманы, вся музыка это происки дьявола а женские болезни от ношения штанов. Вот откуда эти фобии и маразм в молодых? Он же бежит орать всем о своих глупых страхах убежденный что его ждут.

раскрыть ветку 8
+2
Россия далеко не самая нетолерантная страна, где-то за это еще есть смертная казнь, а у нас даже статью за мужеложство отменили, так что у нас что-то среднее в стране
раскрыть ветку 2
-12
А что, если я скажу тебе, что они преследуют цель поджечь жопы фанатов, м? И у них это получается, и даже больше, у них получается поджечь жопы подобным тебе.

Допустим мне поебать на ориентацию Фреди, потому что мне поебать на Фреди, потому что меня не штырят квины. И это столь же равнозначное мнение, как и мнение фанатов, и мнение тех, кто их поджигает.
Можно подумать, мнение фанатов интересно не только их мамкам.
раскрыть ветку 1
+4

Если скажешь то отправлю к твоей мамке. Вопрос в том насколько убого выглядят эти выкрики. Школоло-поджигатели, хуй с ними, но основная масса с лютой сурьезностью бежит заявить о себе. Именно о себе и своей боли. Давно покойный Федор тут вообще не причем. На его месте мог быть любой другой триггер.

-18
Пидарас....Пидарасинаааа!!!!
Иллюстрация к комментарию
-22
И перед тем как заступаться за пидорасов посмотрите видео...
раскрыть ветку 6
+13

Мы за тебя и не заступались. Пиздуй со своим видосом о заговорах рептилойдой к плоскоземельщикам и антипрививочникам.

раскрыть ветку 5
-36

а Фредди то с мужиками спал) хех

-38

Меркьюри был гомиков, долбился в очко! В очко! Он был гомосеком! В очко ебался он! Ваш Фредди педераст!

раскрыть ветку 10
+23

Простите, не слышно было, куда он долбился?

ещё комментарии
-5

С тобой все в порядке? Если тебя насиловали в жопку или ты только мечтаешь об этом, то подай знак. Пикабу известен взимопомощью. Найдется среди нас кто-то кто уймет твою внутреннюю жажду, ну или спасет если что.

раскрыть ветку 3
-13

Как будто из их песни.

Самтаймс я фил.... фреди пидораст.

Уиолее, уиолее, меркюри пидар, пидар, это все знают.

Уиолее, уиолее, в очко ебался он! В очко! В очко!

-13

А теперь вдохни-выдохни и иди в очко, договорились?

ещё комментарии
ещё комментарии
+224

Возможно внутри лифта было радио.

А насчёт того чтобы в лифте оказаться с мужчинами, это как в анекдоте про Чайковского

" Чайковский был гомосексуалом, но мы любим его не за это "

раскрыть ветку 59
+52

Возможно в лифте было Радио - га-га....

раскрыть ветку 1
+2

Радио гу гу?

-135

А за то, что он не был гомосексуалистом.

раскрыть ветку 29
+143

Письма Чайковского:

"28.09.1876г. Брату Модесту. «Представь себе! Я даже совершил на днях поездку в деревню к Булатову, дом которого есть не что иное как педерастическая бордель. Мало того, что я там был, но я влюбился как кошка в его кучера!! ! Итак, ты совершенно прав, говоря в своем письме, что нет возможности удержаться, несмотря ни на какие клятвы, от своих слабостей» .

16.09.1878г. Брату Модесту. «От скуки, несносной апатии я согласился на увещания Николая Львовича познакомиться с одним очень милым юношей из крестьянского сословия, служащего в лакеях. Rendez-vous было назначено на Никитском бульваре.

У меня целый день сладко ныло сердце, ибо я очень расположен в настоящую минуту безумно влюбиться в кого-нибудь. Приходим на бульвар, знакомимся и я влюбляюсь мгновенно, как Татьяна в Онегина. Его лицо и его фигура - un reve, воплощение сладкой мечты.

Погулявши и окончательно влюбившись, я приглашаю его и Николая Львовича в трактир. Мы берем отдельную комнату. Он садится рядом со мной на диван, снимает перчатки.. . и ...и о ужас? Руки, ужасные руки, маленькие, с маленькими ногтями, слегка обкусанными, и с блеском на коже возле ногтей, как у Николая Рубинштейна! Ах, что это был за страшный удар моему сердцу! Что за муку я перенес!

Однако он так хорош, так мил, очарователен во всех других отношениях, что с помощью двух рюмок водки я к концу вечера все-таки был влюблен и таял. Испытал хорошие, сладкие минуты, способные помирить со скукой и пошлостью жизни» . (с)

"В разные годы его связывали тесные отношения со своими студентами Иосифом Котеком, Владимиром Шиловским, поэтом Алексеем Апухтиным, виолончелистом Анатолием Брандуковым.

Интимные контакты с представителями низшего сословия - лакеями, извозчиками, банщиками, - вообще, никакому счету не поддавались.

Так что дискутировать вопрос о сексуальной ориентации великого композитора сейчас вряд ли уместно. "(с)

раскрыть ветку 27
0
Все верно, сплетни о гомосексуальности Чайковского уже давно опровергли:

https://nstarikov.ru/club/24192

-183

Так-то Меркури в попу баловался.

раскрыть ветку 26
+61
Тебе не похрен? Меркьюри был, умер и остался в памяти фанатов и поклонников королём . А все похождения по волосатым мужским жопам - уже его личное дело.
ещё комментарии
+75

И что?

раскрыть ветку 9
+49

Баловался... Профессионально использовал не по прямому назначению. Баловался. Балуются разок по пьяни.

раскрыть ветку 8
+18
+7
Мне похрену кем он был, это было его личным делом, но музыка его была божественной, необычной, прекрасной такого никто до него не делал и после тоже
ещё комментарии
ещё комментарии
+54
ещё комментарии
+26
Как будто это вырезанный персонаж "Реальных упырей". Сейчас такой добавит, мол, тяжкое житие в английских лифтах было...
раскрыть ветку 3
+5

В моем лифте до сих пор нет радио, отличное у них житье было .

раскрыть ветку 2
+1

Вот отсутствие радио - это последнее, что бросается в глаза в моем лифте. Там вчера на пол поверх намертво въевшихся луж мочи и подозрительных бурых пятен кто-то кусок линолеума присобачил, так я сначала подумала что подъездом ошиблась, а потом глянула на исписанные маркером стены, на жженые кнопки, на мусор, запиханный к лампочке, на потолок с извечным "ебало опусти", и понимаю - мой, родной!

раскрыть ветку 1
+50

Почему он в халате

раскрыть ветку 8
+249

Потому что он так захотел

раскрыть ветку 2
+32
Скорее всего так и есть. Он ведь не моргает.
0

Потому что мог

+109

А хули нет?

раскрыть ветку 2
+10
Дюдя) он же чувак) первый раз посмотрел в надмозгном дубляже, где его дюдей все и называли)
раскрыть ветку 1
+1

Уж лучше так, чем без халата.

-17

Потому что

Мад он хиз фейс

ещё комментарий
+4

Второй кадр вполне мог бы стать завирусившейся мемной картинкой.

Но теперь не станет.

раскрыть ветку 2
0
Почему? Я тоже по это подумал.
раскрыть ветку 1
+4

Если сказать, что что то будет мемом - оно им не будет. Не знаю, как это работает, но работает.

+61

А в 1975 году уже вовсю были распространены мобильники? Или им диспетчер лифта об этом сказал? :-)

раскрыть ветку 27
+170

взяли газету на ресепшене

раскрыть ветку 9
+133

И радио в лифте могло быть.

раскрыть ветку 8
+49

Радио в лифте или перевод может быть чутка неверным, что сначала узнали, а потом в лифт сели

раскрыть ветку 4
+8

Вроде так и было в источниках которые мне попадались. Так что скорее всего перевод.

+8

Ага, и начали скакать там.

раскрыть ветку 2
+39

На стенах лифта маркером школота написала

раскрыть ветку 3
+7

цой жиф

раскрыть ветку 2
+16

Да нахера им телефон, с ними  же Фредди. Если бы он заорал, их бы дьявол из лифта вытащил, а если бы устал орать, они бы все вместе просто настучали We will rock you.

раскрыть ветку 4
+14
Галилеооооооо,фигарооооо
раскрыть ветку 2
+2
Тут бы тросы и не выдержали)
+7

Ну как бы проводная связь с диспетчером тогда была.

раскрыть ветку 2
+13

И он им рассказал что Богемная рапсодия заняла 1 место в чарте?

раскрыть ветку 1
+23

Но ведь она же Богемная..

раскрыть ветку 8
+13
Богемческая
раскрыть ветку 2
+9
Следующая станция - Богемическая. ))
раскрыть ветку 1
+50

Единственный факт в эту пользу, это то, что было такое место, под названием Богемия, примерно на месте современной Чехии. Так вот этот топоним, по факту, может быть употреблён только как указатель на географическую принадлежность чего либо: Богемский житель, Богемская площадь и т.п. Конечно, рапсодия тоже может быть богемской, но ведь в этой композиции нет ни слова о какой либо богеме или Богемии. Уж не говоря о том, что она не может быть ей по существу, т.к. этого место уже давно не существовало на момент её написания.

Впрочем я и сам считаю, что "богемная" куда более подходяща, т.к. богема, всё таки, была куда ближе к это группе, нежели чем богом забытое место "Богемия".

Но споры до сих пор не утихают, да и вряд ли утихнут.

раскрыть ветку 3
+17

Открою секрет, Богемия есть и сейчас.

А есть Богема.

Это косяк переводчиков

раскрыть ветку 1
+2

Нежели чем...

Извините, не удержался )

+7

Зашел, чтобы увидеть этот камент =)) Богемская, потому что богемская и богемная - синонимы. Любители пруфов могут занырнуть глубоко в мои каменты, я там подробнейше объяснсял. А так я уже заебался по десятому разу писать.

+9
Выглядит так, будто хочет избавить меня от сущности в виде гномика
раскрыть ветку 1
+10

И не мечтай.

+2

Блин, чуваки, есть у кого оригинал второй фотки? Она шедевральна!

+2

Обожаю Queen, Меркьюри был прекрасным музыкантом, светлая память и респектище ему. Да и всем участникам группы-спасибо за то, что они делали.

...а Рапсодия всё ж была БогемНая...)

0

Ха-ха, Фредди тоже думал, что в лифте можно задохнуться.

-19

Он любил застревать в лифте ...

ещё комментарии
-22

Смотрю на этого чувака и задаю себе вопрос - ну почему, ну что пришло ему в голову отрастить эти придурочные усы? 😬

раскрыть ветку 2
+13
Модно было в то время просто с усами
+1

Стеснялся зубальника. Да и по моде было

-37
Хоть и гомосек он был, но только от его песен мурашки. Очень его ценю)
-39
Хрень какая то из разряда...я шёл по улице и упал, сломал ногу и подумал, я же сейчас в больницу попаду🤦♂️
-58
Спидозный п%др
-67
И вот тогда он стал геем?
раскрыть ветку 2
+4

тише тише, не стоит так шутить, надорвешься)

раскрыть ветку 1
0
Блять, накаркал
-80

Типа он никогда не мечтал оказаться запертым в лифте с несколькими мужиками)

раскрыть ветку 18
+79

Я женщина с традиционной сексуальной ориентацией. И да, у меня никогда не возникало желания оказаться в запертом пространстве с мужиками.

раскрыть ветку 17
+9

Блин. Это была отсылка к реплике Дедпула в фильме "Росомаха. Начало". Сцена в лифте.

раскрыть ветку 1
-24

А почему вы считаете, что женщина с традиционной сексуальной ориентацией и мужчина с нетрадиционной, это одно и тоже?

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
-97
А потом он умер от СПИДа и долбежки в зад. Хотя СПИД может и появился из-за нее ( долбежка в зад).
я немножко гомофоб.
раскрыть ветку 4
+11

Я вот когда-то тоже был гомофобом. Лет эдак до 20.

Потом, меня жена познакомила со своим другом геем.

Причем она не сказала, что он гей. У нас с этим чуваком оказалось столько общих тем для разговора и мы быстро стали друзьями. Мы с женой в основоном тусили с такими же семейными парами как мы, а он один с нами катался (Я думал, что чувак просто не может найти вторую половину или не хочет)

Мы всей компанией пили пиво, ходили на концерты, футбол и катались на шашлыки на природу. И вот, один раз, в одной из таких вылазок, у него кто-то спросил "Чувак, ты чего такой одинокий". Ну он и выдал "Я гей".

И знаешь что? А ничего! Мы с ним так долго тусили, что на это просто наплевали.

И даже предложили звать своего парня с нами тусить.

В общем, уже больше 10 лет мы общаемся. Он в первую очередь наш друг! Отличный парень и душа компании. И вот когда он совершил (как это там называется) "Каминг аут", тогда я понял несколько вещей:

1) Какое мне дело до его сексуальной жизни?

2) Кто я такой, что бы вмешиваться и осуждать чужую личную жизнь?

3) Почему мою не осуждают, а я осуждаю чужую? Я поставил себя на его место и мне стало не приятно.

+10

Фредди любят не потому что он бисексуал (стоит вспомнить, что женщины тоже были), а потому что он грёбанный гений с невероятным голосом

+30
Долбежка в твой зад это история твоей жизни. :)
-11

Кстати, гомо-предпочтения Фредди - это не более, чем слухи. Такие же, например, как и каминг-аут Крэйга. Но одни пизданули, другие подхватили, третьи поверили и вуаля, отмазываться поздно.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: