Фразы для знакомства. (От девушек).

С помощью сайта "ЧатВдвоем", мной был проведен некий соцопрос, в котором я пытался узнать у девушек, что они хотят услышать при первом знакомстве. Конкретно вопрос:
Представь, что на улице к тебе подошел парень,
сказал фразу, а после ты готова была дать ему номер телефона. Какая это была фраза?

Сначала я спрашивал, а потом просил отдать голос за какую-то фразу, которая была до этого. Результат:
1) Я люблю хардкор и сиськи.
2) Я умею готовить.(+2)
3) Можно познакомиться с тобой?(+1)
4) Можно ваш номер? Другой вариант: - Дай мне свой номер телефона.
5) У тебя красивая фигура.(+1)
6) Наверно я искал тебя всю твою жизнь. Родная моя.(+1)
7) Девушка , вы такая очаровательная.(+1)
8) Выйди за меня.
9) Ты очень красивая давай встречаться.
10) Девушка вы просто предназначены для некоего дополнения к вам. Пусть это будет то,что сделает вас лучше и целуешь
11) Просто предложи девушке помощь.

Одна поделилась фразами, которые ей говорили:
12) Тебе не больно? Ведь ты с неба упала.
13) Будь я помоложе, всадил бы капусту.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Для использования варианта №2 необходимы аксессуары: поварской колпак. фартушек и тарелка с вкусняшками для дегустации)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ко мне подошел незнакомый парень в колпаке с фартуком , не рискнула бы пробывать вкусняшки))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Не прокатит. Придётся действовать по старинке. Хлороформ на носовой платок и: Девушка, не подскажите как пройти в библиотеку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... А потом девушка, после действия хлороформа, достает, как в старину, тыкву и все.. ты во френдзоне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я для этих глупостей слишком стар) В моём возрасте френдзона это удобный способ отделаться от надоевшей девушки. Пусть она думает, что мы с ней друзья. Да, друзья...
Автор поста оценил этот комментарий
а зря, ведь это может быть повар из ресторана рядом, который тебя увидев, убежал с работы чтобы угостить своим творчеством.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если только при таком раскладе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку