2

Фразы для знакомства. (От девушек).

С помощью сайта "ЧатВдвоем", мной был проведен некий соцопрос, в котором я пытался узнать у девушек, что они хотят услышать при первом знакомстве. Конкретно вопрос:
Представь, что на улице к тебе подошел парень,
сказал фразу, а после ты готова была дать ему номер телефона. Какая это была фраза?

Сначала я спрашивал, а потом просил отдать голос за какую-то фразу, которая была до этого. Результат:
1) Я люблю хардкор и сиськи.
2) Я умею готовить.(+2)
3) Можно познакомиться с тобой?(+1)
4) Можно ваш номер? Другой вариант: - Дай мне свой номер телефона.
5) У тебя красивая фигура.(+1)
6) Наверно я искал тебя всю твою жизнь. Родная моя.(+1)
7) Девушка , вы такая очаровательная.(+1)
8) Выйди за меня.
9) Ты очень красивая давай встречаться.
10) Девушка вы просто предназначены для некоего дополнения к вам. Пусть это будет то,что сделает вас лучше и целуешь
11) Просто предложи девушке помощь.

Одна поделилась фразами, которые ей говорили:
12) Тебе не больно? Ведь ты с неба упала.
13) Будь я помоложе, всадил бы капусту.

Дубликаты не найдены

+10
Число опрошенных для работы статистики должно быть порядка 100 человек, у тебя же их гораздо меньше, автор. Работай еще!
+6
ерунда какая-то
+6
че-то про капусту не понял о_О
+5
А по сабжу то так:
Девушка, сначала должна обратить внимание, для этого и нужно произнести какую либо фразу.
Обратив внимание, девушка затем оценивает по порядку:
Внешний вид, тембр голоса, глаза, запах, лицо, уши, нос, рот, одежду, осанку, схожесть со своими бывшими, схожесть с парнями подруг, схожесть с парнями из журналов/фильмов/передач, произнесенную фразу, внешний вид, запах, глаза итд.
Все это за миллисекунду.

Чтобы зацепить внимание на дольше, нужно в одном из перечисленных пунктов иметь необычность. Например носить яркую бабочку для одежды, или обладать накаченным торсом для внешности, красивыми глазами, или произнести оригинальную фразу.

Причем, если по одному из перечисленных пунктов, парень будет иметь отторгающий вид - мятая рубашка, фурункул на носу итп - это тоже запомнится но уже в более негативном варианте.

По этому, парень который хочет познакомится, должен знать свои сильные стороны и свои слабые. Если у тебя нет фигуры апполона, оденься получше, используй хороший парфюм, некрасивое лицо - покажи оригинальность фразы.

Подчеркиваю "ОРИГИНАЛЬНОСТЬ" это значит, что твой опрос несет смысл тех фраз, которые вообще не стоит использовать при знакомстве если делать упор на фразу а не на остальные факторы.
раскрыть ветку 6
-2
А по сабжу так: Ты когда-нибудь знакомился с девушками?
с этих абзацев выплывает истина в том, что должен понравиться девушке я, а не она мне, чтобы я с ней познакомился?? пфф...
раскрыть ветку 5
+2
0_о если ты подходишь знакомиться к девушке, значит она твое внимание уже зацепила, нет?
раскрыть ветку 4
+3
Для использования варианта №2 необходимы аксессуары: поварской колпак. фартушек и тарелка с вкусняшками для дегустации)
раскрыть ветку 6
+3
Если бы ко мне подошел незнакомый парень в колпаке с фартуком , не рискнула бы пробывать вкусняшки))
раскрыть ветку 5
+5
Ясно. Не прокатит. Придётся действовать по старинке. Хлороформ на носовой платок и: Девушка, не подскажите как пройти в библиотеку?
раскрыть ветку 2
+1
а зря, ведь это может быть повар из ресторана рядом, который тебя увидев, убежал с работы чтобы угостить своим творчеством.
раскрыть ветку 1
+1
Лучше бы сказал: "Мне очень нравится творчество Есенина. Его стихи о вас..."
0
От мужиков!!!! Здарова мужики!!!!!!!!!!аоорвджлоавдлоп Здорова баба)))) это самые смекалистые, а так....привет))))))
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
"Девушка вы просто предназначены для некоего дополнения к вам. Пусть это будет то,что сделает вас лучше и целуешь"

Это вообще бред.

А вообще -- интересная задумка, только надо бы побольше опрашиваемых