Дубликаты не найдены

+54
А мне в этом году особенно интересно его послушать. И у Крыма, кстати, будет первый нг в России :)
+35
Для кого как )

Для меня - на редкость удачный год. Четыре поездки в Европу, сменил авто и сделал, наконец, ремонт своей мечты )
раскрыть ветку 15
+13
Хочешь сказать что все это тебе далось с легкостью?
раскрыть ветку 6
+11
некоторые вещи и у меня в этом году дались с легкостью, не без труда конечно, я к примеру квартиру купил в Питере без ипотеки и кредитов, вот в ремонт будет сложным, но это уже в следующем году :)
раскрыть ветку 1
+4
Ну, финансово - да. А вот ругаться с прорабами, орать на рабочих, грозить анальными карами "Райфазену" в Австрии, и грозить судом автосалону - да, было трудно )))
раскрыть ветку 3
+1
Товарищ Яценюк, залогиньтесь!)
0
Нухз.
Для меня сей год ... не то, чтобы трудный, но и не лёгкий.
Защита диплома, поступление в ВУЗ и учёба за 1200км (смешная цифра, да) от родного города...

Однако мои достижения, на фоне твоих, просто ничто
-1
хотелось бы увидеть пост как выбирал машину или как сделал ремонт. давай пили пост! это пикабу все таки)
-4
Господи,да о чём вы все тут пишите?Кто то машину купил,кто то в Европу съездил...
А как же Одесса,война,тысячи погибших...ремонт они сделали млеать...слов нет.
Существует и моральная сторона характеризующая этот год,а все только о бабле думают...
раскрыть ветку 2
-1
К счастью люди не склонны зацикливаться на негативе, иначе бы волна самоубийств захлестнула бы весь мир. Хотя события в Украине здорово подпортили год, но еще больше если честно испортил курс валют. С другой стороны в деньгах я практически не проиграл( а если не читать новости, то вообще будто ничего не изменилось), Олимпиаду выиграли, Крым вернулся в Россию, ну и кучка других мелких личных приятностей)
-2
А за это путь Потрошенко под елочкой отчитывается
-21
А если поменять слагаемые?
раскрыть ветку 1
+1
Ээм... Не знаю, что ты имел ввиду, но от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
ещё комментарии
+19
Дай Бог здоровья Путину В.В
раскрыть ветку 7
+13
раскрыть ветку 6
+2
Видно что Путину неловко, на его месте у меня была бы такая же реакция.
-2
видос!!!! Дайте видос!!!!
раскрыть ветку 4
+18
Послушать речь главы государства - это как традиция. О чем он говорил, по-большому счету мало кого интересовало.
Но в этом году, думаю все будут ждать эту речь, как и я. Реально, интересно, что скажет.
+16
А нам придется слушать "сало уронили" (((
раскрыть ветку 2
+14
И пусть это будет в последний раз в вашей стране. Пусть и у вас и у нас всё будет хорошо.
раскрыть ветку 1
-2
Пусть и у вас будет Путин
+15
всё у Вас будет хорошо. у меня Душа за Вас радуется - страной управляет Человек, который умеряет амбиции , аппетиты , укрощает пыл и гегемонию америки; который видит будущее в взаимовыгодном сотрудничестве стран и дальнейшем процветании, а не в порабощении одних другими.
ещё комментарии
+12
Держись Вова мы собой!
+10
скорее "следующий год будет трудным"
раскрыть ветку 6
+5
следующий год будет еще сложнее
раскрыть ветку 5
-3
Скорее начало года, по традиции самый пиздец приходится на февраль, дальше должно быть проще.
раскрыть ветку 4
+9
Фразы "трудный" и "не простой" год звучат из первых уст каждый год под Новый Год
раскрыть ветку 1
+2
Причём каждый год всё труднее и труднее... Может не в ту сторону идём?
+3
полностью согласен с ВВП
+2
из года в год
Иллюстрация к комментарию
+2
0
А мне все равно, что он скажет, лишь бы курс рубля был стабилен, я верю только стабильному рублю, больше никому не верю и вам не советую, только стабильный рубль сможет обеспечить вам приемлемые условия жизни
-2
Отметить этот НГ смогут не только лишь все. Точнее отметить его могут все, но мало кто сможет это сделать.
-3
А по моему заебись год! Мировая пресса от ВВП на говно исходит и сша показали где их место.
-4
А что, если в конце 2013 кто-то успел сохраниться и начался такой пиздец?
Но зато как будет клево, если наконец откатят назад!
-4
А хоть какой то год был не трудный? Пс. Откуда столько ваты набежало в комменты?
раскрыть ветку 1
-3
С 2007 по 2012 год для меня все было совсем не трудно.
-5
раскрыть ветку 2
-1
земля, ресурсы, власть(влияние), это то почему воевали, воюют и будут воевать. а вся ирония в том что у нас всего этого в избытке. это не мы воюем, это с нами воюют, причем безуспешно.

з.ы. если это был сарказм то я его не понял.
раскрыть ветку 1
0
Безуспешно ли? Рубль в жопе, производство там же, мораль с образованием хз где, и повсеместное взяточничество и покрывание чинуш. Мы почти проиграли.
Естественно, официальная точка зрения гласит, что у нас всё стабильно.
-6
Хорошего ничего не скажет,о плохом и сами знаем. Пусть лучше тогда ртом снежинки ловит.
раскрыть ветку 2
-2
Чтобы было хорошее, надо трудиться аки Стаханов и когда надо, сражаться за это самое хорошее. Устройство автомата Калашникова в памяти уже освежил, родной?
раскрыть ветку 1
+2
И Калаш собрать-разобрать умею и на заднице не сижу,осваиваю новое и профессионально умею старое,а по-пути уже 14 лет за инвалидами ухаживаю,дом отстроила,машину сама отремонтирую,огород-загляденье. Да вот берёт отчаяние от сокращения врачей,от закрытия больниц,от разбитых дорог,от зажравшихся чинуш. Цены-бы не было моей Родине,если-бы хоть одного коррупционера расстреляли.
-7
Да ладно, перестройку пробились, 98 пробились, восьмой прошел и тут что нибудь придумаем, например можно подумать о налогах, что то много их платить в последнее время начал!)))
раскрыть ветку 10
+6
Хуясе пробились. Только по приблизительным оценкам проёбано несколько миллионов населения.
раскрыть ветку 9
+3
Это в каком месте вы проебали несколько миллионов человек? Дождь с эхом просрали где-то часть населения России, или Васильева уже пару мильёнов похоронила? С головушкой-то дружите, или она вам не нужна, за вас навальный думает?
раскрыть ветку 5
-2
Ну к счастью в этом году Россия выйдет с неплохим естественным приростом в районе 50-70 тыс. человек, с Крымом немного меньше. Зато если учесть возвращение Крыма, то нас уже 146,1 миллион человек.
-7
Кто проебал? вы проебали? так держать бегом на майдан проебите ещё чего небудь!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-8
А следующий будет вообще П-Ц.
-12
раскрыть ветку 1
0
Сраный спойлерист.
-22
А вдруг Путин скажет - я устал, я ухожу! :)
раскрыть ветку 8
+11
и придет Иван Топор
мухахахахахахахахахахаха
раскрыть ветку 1
-2
Неплохо бы...
+5
чёрный юмор у вас)
ещё комментарии
-34
Пускай лучше все время ртом снежинки ловит