Фраза "Зато Крым наш"

Надоели записи в интернетах, аля "Зато многие россияне закроют на это глаза, ведь #крымнаш", "и пофиг что будем платить кучу бабок, зато крым наш", "зато крым наш, и это не стёб, так думает большинство населения России" и т.д. и от русских и от украинцев.

Что за идиотизм? Вы когда нибудь встречали реальных людей которые реально говорили что им пофиг на какие то проблемы т.к. крым наш? Я никогда не встречал, и даже боюсь представить как выглядят такие идиоты.

Что за идиотское выражение придуманное украинской пропагандой, и больше бесят когда этой фразой кидаются россияне, в постах о чиновниках, аля http:// www.sports.ru/football/1020329859.html , смотрите топовый коммент - "Главное, что Крым наш, а на остальное можно закрыть глаза. Это не я придумал, это такая логика у населения страны." c 204 лайками. У кого логика такая? Причем здесь крым и проблемы? Что за бред дауна?

Простите, у меня просто накипело, ух как надоела эта фраза, и представление у людей что в России 80% населения ватники(и у многих русских и украинцев), за все свои 22 года ни разу не видел ни так называемых ватников, ни квасных и так далее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эйфория от Олимпиады, Крыма и чего там ещё, дипломатической победы в Сирии? Уже понемногу начала отпускать. Можно даже не уйти в глубокий минус за критику Владимира Владимировича.

Слава богу.

Правда, за любую симпатию по отношению к хохлам продолжают минусовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не. За критику Владимир Владимирыча яро минусят.
Владимир Владимирыч всё ещё наше всё и ещё немного.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку