Фраза дня (универсальная)

Я в разводе, бывшая жена с ребенком живут за городом (около 60км). Еду за ребенком на машине, чтобы забрать к себе на выходные, она говорит что тоже в город. Подхватываю и ее. К слову ребенку чуть меньше трёх лет, пока едем по трассе, бж залипает в телефон в наушниках, мелкий залипает в дорогу сидя на детском кресле. Руль у меня слева они сидят сзади, сын справа. Тут вдруг он немного начинает гундеть. А мне солнце в шары слепит, аж двумя руками за руль взялся. Раз погундел, два погундел, бж так в наушниках и сидит. И тут...
- Удели внимание ребенку! ( Это она мне говорит)
- Я тут как бы за рулём немножко.
- И чё!?


Как хорошо, что это бывшая жена

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
514
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить ее логику. Она ребёнка сплавила, за него не отвечает. Тут ее как бы нету. А то что по пути это уж так получилось. Я бы на вашем месте остановился где-нибудь в красивом месте и погулял с ребёнком, чтобы он отдохнул от дороги не обращая внимания на бж.

раскрыть ветку (118)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, жена с одной стороны права, ведь по плану должны были ехать в машине с ребенком вдвоем, закапризничай ребенок - кому бы адресовались: "Я тут за рулём немножечко"? С другой стороны, раз уж тебя везут на халяву 60 км, то можно и поучаствовать в процессе, помочь бывшему в доставке общего ребенка )

38
Автор поста оценил этот комментарий
да все проще гораздо. он ее бросил, с другой живет наверно. значит плохой. значит его нужно найти в чем упрекать, чтобы взывать чувство вины у мужчины (что тдля женщины всегда полезно).


что связывает, что есть между женщиной и мужчиной общего? только ребенок


значит в связи с ним и должны быть упреки.

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий
поменяйте слово "жена" на слово "муж", будет ааабсолютно то же самое, даже мотив написания этого поста так объяснить можно.

нигде не сказано кто кого бросил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых не ясно кто виноват в расставании, а возможно они тупари и успели ребенка завести до того как поняли, что не подходят друг другу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Ну или обычный российский "брак по залёту". Сейчас у нас, по-моему, процентов 70, если не больше, таких браков - когда невеста выходит замуж уже, как говорили раньше, "с икрой в брюхе".

Автор поста оценил этот комментарий
Вчера оказалось что я БЖ нос сломал когда вместе жили(никогда её не трогал) сказанно было при новом муже и новых друзьях с показаванием "горбинки", прихуел я знатно
Автор поста оценил этот комментарий

в основном коитусы а потом под старость получается одиночество вдвоём

Автор поста оценил этот комментарий

Вот правильно, говорите, а если бы бж и правда не было в автомобиле, я вот вообще сразу не сообразила, думаю: «вот, коза, какая!» 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку