Французы?

Французы? Африканцы, Футбол, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала следует наверное на собственные команды взглянуть, не?
раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вас не смущает что французскую команду называют Гальские Петухи? Может стоит подтянуть общую эрудицию, перед тем как высказывать мнение?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хорошее правило, сначала думаешь, потом пишешь. Попробуй.


Во первых, le coq gaulois, для меня не секрет. Тут ты обосрался первый раз.


Во вторых, сопоставь название поста и содержание. Шутка тут не про "петухов", а про то, что написано "французы", а на фотографии два негра. Типо высмеивается нынешняя ситуация с приезжими во франции. На что я резонно заметил, что и у нас в командах подобных легионеров очень много, а поэтому шутка мимо. Тут ты обосрался второй раз.


Если бы ты был способен правильно понять смысл поста, а не опускаться до уровня "гы-гы петухи", то тогда бы понял и мой коммент.


Может стоит подтянуть общую эрудицию

Прежде чем советы раздавать, мозгом обзаведись.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@Mishg, Оправданиями? Уже даже сам автор напрямую написал замысел своего поста. Но конечно, тебе виднее чем автору, никаких сомнений.

Это какую стадию скудоумия нужно иметь, чтобы настолько не воспринимать информацию?
Или это проблеммы с самооценкой, когда человек так забит, что не способен признать даже очевидную неправоту?
Судя по тому, что ты сначала нахально лез поучать, ничего не поняв. А после того, как тебя в это насом тыкнули, начал писать ахинею, лишь бы оправдаться, у тебя и то и другое.

Вы на себя посмотрите, автор поста уже написал, в чем была его задумка. А вы даже его заминусили со словами "нет ты подразумевал не это".
Ведомые собственной глупостью Вы всё что можно переврали и извратили. А после того, как вас тыкнули носом, убежали, пару раз гавкнув на последок. Так и не сумев признаться, что ошиблись. Это такое убожество, что вас даже жалко. Выздоравливай.

Автор поста оценил этот комментарий
Всё это выглядит жалкими оправданиями агрессивного глупца. А вот ваше "обосрался" наводит даже на мысль что причина агрессии запор. Я вас в игнор добавлю, уж очень мне неприятны такие люди. Не с запором, а тупые и агрессивные.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно понятно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один мыслитель.

Сука, вы даже написанное уже осознать не способны.


Шутка не про петухов, это пиздец как очевидно. Смысл шутки ты поймешь, когда сопоставишь название и фотографию.


Не напрягайся. В новостях "французы", а на фото два негра. Подкол на тему ситуации с приезжими. Мой коммент, соответственно про то, что и в наших командах хватает легионеров.

Разжевал как дитю.


Достаточно понятно?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей сборной два натурализованных игрока и нет ни одного негра. Про каких приезжих ты тут пишешь, дитё?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты первый начал оскорблять, но когда прилетела ответка, ты маму побежал звать? Ну ты и баба.


Ты лучше что нибудь про предыдущий свой комментарий напиши, по существу так сказать. Я про тот, где ты от души в штаны навалил.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, успокойтесь товарища, тут рецедив.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, всех деток давно забрали, а за тобой мама так и не пришла? Не удивительно, даже ей ты такой нахер не нужен.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, ты все никак не успокоишься? Ведёшь себя как баба истеричная, строча комменты под мертвым тупый постом второй день, расписываясь в своей глупости и неграмотности. Хоть капля самоуважения должна же быть у человека? Хватит уже рвать себе пукан в клочья.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я замечу, ты тоже тут, а поэтому

баба истеричная, расписываясь в своей глупости и неграмотности

Это ты себя описал очень ловко.


Хоть капля самоуважения должна же быть у человека? Хватит уже рвать себе пукан в клочья.

Не стоит заниматься интерполяцией своих ощущений на других людей.


Мама смотрю так и не пришла, да? Не плачь, даже самых ущербных котят подбирают, возможно, однажды заметят и тебя.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я замечу, ты тоже тут

Потому что ты мне написал этой ночью в очередной раз, чудак)))

Мне мертвые тупые посты в хуй не впились. А собеседники типа тебя тем более.


По сабжу ты сам-то что за хуйню написал:

-4 LaForcer отправил 1 день назад #
Для начала следует наверное на собственные команды взглянуть, не?

Какие свои команды? В России одна сборная и там нет негров, о чем я тебе сразу же и написал. Из "легионеров" у нас только два белых бразильца и те в на последние матчи не вызывались.


То что 99% людей не поняли о чем речь в посте как бэ намекает, что пост этот хуйня отборная. Шутка, которую нужно 40 раз объяснить, чтобы её поняли, априори так себе. И количество +/- к посту исчерпывающе это показывает.


Тем более, шутка негры - сборная Франции это лютый баян. Тут была 1000 и один пост на эту тему. При всей своей неоригинальности, среди них были посты в миллион раз смешнее и очевиднее.


Один ты тут Д'Артаньян рвешь свою жопу изо всех сил, доказывая всем вокруг, что ты с ТС тут неибаться короли юмора, а вокруг никто не понял столь искрометной шутейки для дегенератов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мертвые тупые посты в хуй не впились. А собеседники типа тебя тем более.

И именно поэтому ты написал такую портянку текста

То что 99% людей не поняли о чем речь

Действительно, сотни мух не могут ошибаться

что ты с ТС тут неибаться короли юмора

И опять мимо. Русский родной, нет? Что не скажешь, либо ложь, либо ахинея. Я в самом первом своём коменте отчётливо дал понять, что пост ни о чём и далее не раз это повторял. Память совсем как у птички колибри, да?)


Ну и в целом, тот факт что пост говно, не отменяет того, что вы нагородили ещё больше говна.


вокруг никто не понял столь искрометной шутейки для дегенератов.

Зато ты понял шутку про "Петухов", которой там даже не было. Спорить невозможно, если ты действительно считаешь, что это твой уровень, тебе виднее.


В целом, мы оба понимаем, что ты в самом начале ложанулся. И хуй бы с ним, ошибся, с каждым бывает.

Но блин, нахуя потом то, уже после того как всё стало ясно, Вы продолжили усираться? Тупо потому, что вас много? Считаешь если балаболы соберутся в кучу, они перестанут быть таковыми?


Речь ведь не про конкретно данный пост, хуй бы с ним, а про восприятие информации в целом. Даже после того, как всё стало понятно, вы толпой продолжили отстаивать изначально неверный тезис. Что это, как не стадный инстинкт?


Один ты тут Д'Артаньян

Ещё раз, разуй глаза, да это именно так. Пост вообще не о том, о чем вы твердили толпой. Да вас много и вы ошиблись, да я один и я был прав.

Это не значит что пост хороший\плохой.

Речь о том, как Вы собрались в стадо и начали топить за полнейшую ахинею.

Почему так случилось? Почему конкретно ты стал частью этого стада? Разве не повод задуматься?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом случае и тебя, ибо "баба" и "дитё" явления одного порядка. Ты даже тут стёба не уловил.


Тебе от самого себя не стрёмно? Пишешь тоже самое, но при этом, бежишь плакаться. Как девочка в яслях, которая к мальчику приставала пол дня, а получив меж ушей побежала воспитателю жаловаться.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Более того название ФРАНЦУЗЫ и вопросительный знак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку