298

Французский бульдог как он есть

- Яков Моисеевич, пойдём дальше гулять?

- Спасибо, я уже гулял.

----------

На самом деле, французские бульдоги любят гулять не меньше, чем представители других пород. Но жара и часовой забег по пересечённой местности делают своё дело. (Если что, он там воду пьёт). :)

Французский бульдог как он есть Собака, Французский бульдог, Питомец

Дубликаты не найдены

+13

Пол года являюсь счастливым человеком французкого бульдога. В ютубах обещали ленивого, малоподвижного пса, такой мне и нужен был, сам я человек не особо активный. А теперь в моём доме дисциплина, распорядок дня и вечный драйв. Псинка шустрая, весёлая и дьявольски хитрая.   

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
+2
Береги френча, не гуляй долго по жаре
раскрыть ветку 1
+1

А мы с водичкой и под деревьями гуляем. Но по самому пеклу стараемся вообще не выходить.

+1

Но очень уж на бостон терьера похож. :)

раскрыть ветку 1
+2

это да, я сначала даже раздумавал а не метиса ли мне подсунули, но нет самый настоящий француз, просто немного нестандартный

+12

Булкам привет от булок;)

раскрыть ветку 3
+1

Какая прелесть!

раскрыть ветку 2
+4
Присоединяюсь)
раскрыть ветку 1
+7

Вот мой эталон лени. Звать Чеддер и он  Английски бульдог. Если на улице дождь, то гулять он не идёт, терпит до последнего, переодически залезая на подоконник и проверяет погоду. В жару гуляет только вечером и рано утром, если выйти днем, то он делает все дела за минуту и сразу идёт домой.  И главное он любит детей, а дети любят его.

раскрыть ветку 1
+1

Какой славный! Наш Яков в любую погоду с удовольствием гуляет, но дождь тоже недолюбливает - ему уши заливает. :)

+7

Мои прогулки летом в жару со своей ушастой красавицей иногда заканчиваются тем, что я ее как ребенка на руках домой несу. Французы действительно плохо переносят походы в сильную жару.

раскрыть ветку 5
+4

Мы обычно водичку с собой носим. Ну, и привалы делаем. Но, конечно, по самому пеклу стараемся не гулять или гулять у воды.

раскрыть ветку 3
+1
У меня корс и тоже плохо жару переносит. Это справедливо для всех брахицефалов
раскрыть ветку 2
+2

Да кто вообще хорошо жару переносит? Разве что верблюды и медоеды. Первые эволюционировали, а вторым просто похуй.

+5

Да-да, в соседнем доме жил французский бульдог, любил гулять именно так: пузом на асфальте, пятки откинул. Хозяин грустно стоял рядом.

раскрыть ветку 2
+7

Мой не столько лежать любит, сколько ползать. Я ему время от времени говорю: "Яков, ползите в сторону родины".

раскрыть ветку 1
+5

Можно и лежать в сторону родины. Но не более. Патамушта здесь неплохо кормят.

+3
О,эти ножки! У меня тоже такие есть,только английские.
+3

Кажется, это Сара Марковна?

раскрыть ветку 1
+5

Нене, точно Моисеевич. Просто бубенцы равномерно распределены по плитке. :)

+1
Милая жопка)))
+1
раскрыть ветку 1
0

Эти глаза!

+1
Ох уж эти окорочка гриль)
+1
А сам то со скамейки фоткал)
раскрыть ветку 1
+2

Ну, мне-то под скамейку лезть не кошерно. Я уже степенная тётенька. :)

0

По фото думал, что его мусорным баком раздавило

раскрыть ветку 1
+4

Этот сам кого хочешь раздавит. Такой кабан.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: