Французские менты.

Французские менты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
565
Автор поста оценил этот комментарий

Он снимает видео как он снимает видео как чувак снимает видео, чтобы ты мог смотреть как он снимает видео как чувак снимает видео.

раскрыть ветку (42)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал, что оператору еще и в жбан дадут по третьей камере снимающей видео о том как снимают видео о съемке видео...

раскрыть ветку (34)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Потом съемка идёт с Эйфелевой башни, а там подлетает полицейский дрон и отбирает камеру. В этот момент съемка идёт с космоса спутником в жёлтой окраске. Вот там то точно не достанут полицейские лягушатники.
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А там... Ебанись... Звезда смерти подлетает с надписью "Police" и такая: "Ваши документики, грязный коммуняка!". Так все и было, чувак...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как эта, только с другой расцветкой.

https://pikabu.ru/story/pereshli_na_temnuyu_storonu_6364876

8
Автор поста оценил этот комментарий

потом цепочка видео доходит до РФ и весь либерастный мир начинает верещать о полицейком произволе в России и Путинском беспределе.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Страна, где минималку подняли на минималку в России. И она стала 120 тысяч рублей!!!! Минималка!!!!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тут такие вещи не пиши, ватный пикабу быстро тебе пояснит за загнивающий запад, и что у нас все не так однозначно!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кремлеботы :) их все меньше и меньше тут. Раньше меня мочили по полной.  Холодильник побеждает телевизор. Ещё годик два и этой власти хана.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо что тут их побеждают, на сосаче они как рак и их уже не остановить.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты? Во первых только обещали поднять. Во вторых 120 это грязными. В третьих она тоже ниже прожиточного минимума. Хотя я не спорю что уровень жизни лучше чем по РФ, но как говорится, дьявол кроется в деталях. Да и первый коммент мой был совсем о другом. Но вам либерстам ведь главное гондон на глобус натянуть, да?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни крути, но 10 тысяч намного меньше 120.

Даже если чистыми выйдет только половина, то будет всё равно меньше.

В третьих она тоже ниже прожиточного минимума

Это и есть прожиточный минимум.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

прожиточный 1600, а чистая минималка 1200. Дело то не в том сколько и как. А в уровне жизни в целом. и в передергивании фактов (именно фактов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего я вдруг либераст? Я хочу жить хорошо и чтоб мои дети жили хорошо. Ты сам сказал что там уровень жизни лучше. А у нас то почему хуже, где 60 процентов дохода бюджета халявные для страны нефтегазовые доходы? Моя область самая вымирающая, работы нет. Безнадега

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому что я писал об одном. а мне начинали говорить о повышении минималки. И к тому что нужно еще рассматривать относительно, а не абсолютно. И тогда выясняется что еще не повысили, а обещали, не 120 а ниже так как налоги еще и проживание обходится дороже чем у нас. И в итоге звучащая для нас минималка в 120 тысяч превращается в лучшем случае в 30-40 относительно нас. Что все равно безусловно выше, но уже выглядит не так внушительно. именно такими способами и любят манипулировать.

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я ждал что мне в жбан дадут, пока я смотрел видео
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было снимать видео как ты смотришь как снимают видео о съёмке видео. Тогда бы точно отхватил бы

Автор поста оценил этот комментарий
Но ты то не снимал, нечего беспокоиться)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй его знает
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой недоразвитый блокчейн.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее... Это рекурсия
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты остроумный!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в шоке

Автор поста оценил этот комментарий
Зациклился
1
Автор поста оценил этот комментарий
а потом в жопы ябутся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку