-18

Французская школа...

И так, мне 12 лет я уже 1 год я проживаю на территории Франции (прилетел во Францию 04/01/2019)

Сейчас я живу в небольшом городке: Перпиньян (на границе с Испанией) и хочу рассказать вам о французской школе...

В школу меня привели где-то в сентябре 2019 года. Тогда я думал что в Европе школы будут лучше, но мне не понравилось... ( Если что я с Украины )

Первый день:

В 9:00 я прихожу в школу и меня встречает учитель по французскому языку, потом я захожу в класс и там меня встречают одни испанцы (один из них мой друг, мы с ним разговариваем на английском языке).

Вот расписание:

Французская школа... Школа, Франция, Вопрос, Ответ

(И да у меня есть кинотеатр)

Дальше лень писать, поэтому задавайте вопросы...

Дубликаты не найдены

+6

хорошо учись, слушайся маму. вопросов нет.

+4

-здоров, братан, купил себе 11-й айфон, сейчас вылетаю в Дубаи. У тебя как дела?

- Да пойдет.

-Ладно, все, извини, мне некогда.

-Так ты же мне сам позвонил.

-Все, пока

+4
Лень спрашивать
+3

Счастливая мама или папа, сбежавшие от победившей демократии и Майдана, пишут от имени 12 летнего ребенка, чтобы все... Не, ВСЕ прочли, что они сбежали не просто куда-то. А в Испанию! ☝️

раскрыть ветку 3
+1
я уже 1 год я проживаю на территории Франции

Перечитай ещё раз что написал автор.

0

Не испанию а юг франции разные вещи паниемаешь

раскрыть ветку 1
-1
Ну да..
+2

-"хочу рассказать вам о французской школе."
- <нихуя не рассказал>
-"лень писать, поэтому задавайте вопросы"

Охуительно

+2
Какой ленивый ребенок
+1

Дальше лень писать

Воспитывай волю, не пиши.

0

Зачем ты это написал?

раскрыть ветку 1
-1
:/ не знаю))
0

Же не манж па сис жур?

раскрыть ветку 2
-1
"я не ел 6 дней" :)
je ne mange pas six jour
раскрыть ветку 1
+1

Троечка по FLE. Фраза Кисы Воробьянинова содержит грамматическую ошибку. Она переводится как "я [вообще] не ем шесть дней". А "я не ел шесть дней" (в смысле "я уже седьмой день не ем") - же не па манже депюи сис жур. Или: Иль я сис жур ке же не па манже, примерно так.

0

Одни испанцы? Ещё б тебя встретили французы. Ведь, судя по расписанию, французский язык для французов ты не проходишь, тебе преподают FLE - французский для иностранцев.

Вообще, музыки с лепкой как-то много, природоведения мало, а истории что-то вообще в расписании не вижу.

0
Не ленись
0
Удачи тебе. Как складываются отношения со сверстниками коренными французами?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: