Французская школа...

И так, мне 12 лет я уже 1 год я проживаю на территории Франции (прилетел во Францию 04/01/2019)

Сейчас я живу в небольшом городке: Перпиньян (на границе с Испанией) и хочу рассказать вам о французской школе...

В школу меня привели где-то в сентябре 2019 года. Тогда я думал что в Европе школы будут лучше, но мне не понравилось... ( Если что я с Украины )

Первый день:

В 9:00 я прихожу в школу и меня встречает учитель по французскому языку, потом я захожу в класс и там меня встречают одни испанцы (один из них мой друг, мы с ним разговариваем на английском языке).

Вот расписание:

Французская школа... Школа, Франция, Вопрос, Ответ

(И да у меня есть кинотеатр)

Дальше лень писать, поэтому задавайте вопросы...

Дубликаты не найдены

+4

-здоров, братан, купил себе 11-й айфон, сейчас вылетаю в Дубаи. У тебя как дела?

- Да пойдет.

-Ладно, все, извини, мне некогда.

-Так ты же мне сам позвонил.

-Все, пока

+6

хорошо учись, слушайся маму. вопросов нет.

+4
Лень спрашивать
+3

Счастливая мама или папа, сбежавшие от победившей демократии и Майдана, пишут от имени 12 летнего ребенка, чтобы все... Не, ВСЕ прочли, что они сбежали не просто куда-то. А в Испанию! ☝️

раскрыть ветку 3
+1
я уже 1 год я проживаю на территории Франции

Перечитай ещё раз что написал автор.

0

Не испанию а юг франции разные вещи паниемаешь

раскрыть ветку 1
+2

-"хочу рассказать вам о французской школе."
- <нихуя не рассказал>
-"лень писать, поэтому задавайте вопросы"

Охуительно

+2
Какой ленивый ребенок
+1

Дальше лень писать

Воспитывай волю, не пиши.

0

Зачем ты это написал?

раскрыть ветку 1
-1
:/ не знаю))
0

Же не манж па сис жур?

раскрыть ветку 2
-1
"я не ел 6 дней" :)
je ne mange pas six jour
раскрыть ветку 1
0

Одни испанцы? Ещё б тебя встретили французы. Ведь, судя по расписанию, французский язык для французов ты не проходишь, тебе преподают FLE - французский для иностранцев.

Вообще, музыки с лепкой как-то много, природоведения мало, а истории что-то вообще в расписании не вижу.

0
Не ленись
0
Удачи тебе. Как складываются отношения со сверстниками коренными французами?
Похожие посты
100

Неужели они что-то знали?...

Неужели они что-то знали?... Юмор, Черный юмор, Тонкий юмор, Школа, Дистанционное обучение, Франция, Русские
921

Во Франции школьник принес на урок игрушечный пистолет и попал под суд

15-летний ученик лицея во французском городе Кретей угрожал учительнице игрушечным пистолетом. Теперь ему грозит до 3,5 лет тюрьмы.
Во Франции школьник принес на урок игрушечный пистолет и попал под суд Франция, Школа, Преступление, Оружие, Школьники, Видео, Длиннопост
Menacer un professeur est inacceptable. J’ai demandé au ministre de l’Éducation nationale et au ministre de l’Intérieur de prendre toutes les mesures pour que ces faits soient punis et définitivement proscrits de nos écoles.
— Emmanuel Macron (@EmmanuelMacron) 20 октября 2018 г.

«Угрожать преподавателю недопустимо. Я попросил министров принять все необходимые меры, чтобы такого не происходило в школах», — написал он.
Во Франции школьник принес на урок игрушечный пистолет и попал под суд Франция, Школа, Преступление, Оружие, Школьники, Видео, Длиннопост
http://www.leparisien.fr/faits-divers/prof-braquee-a-creteil...
Показать полностью 1
120

Извинительно-просительные на Французский манер

Показать полностью
3649

Школа искусств из Лиона на общем фото заменила нескольких студентов темнокожими ради рекламы в США.

Школа искусств из Лиона на общем фото заменила нескольких студентов темнокожими ради рекламы в США. Франция, Tjournal, Чернокожие, Школа, Толерантность, Длиннопост, Расизм
Школа искусств из Лиона на общем фото заменила нескольких студентов темнокожими ради рекламы в США. Франция, Tjournal, Чернокожие, Школа, Толерантность, Длиннопост, Расизм
Показать полностью 1
155

Особо одаренный ребенок. Мой опыт. Длиннотекст

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: