Французская дерьмовая жизнь 30

1. Девушка, с которой я встречаюсь уже какое-то время, сказала после сегодняшней ночи что я ее третий парень за этот год. Сегодня второе января


2. За три месяца отношений с женатым мужчиной он ни разу меня не поцеловал- "поцелуи это для моей жены"


3. Незнакомый мужик настойчиво звонил в мою квартиру в 6 утра. Я наорал на него и пригрозил полицией, если он не свалит. Тогда он обиделся и решил не отдавать мои кошелек и телефон, которые я вчера вчером потерял в баре.


4. Прихожу на работу. Здороваюсь с коллегой и начинаю с ним болтать. Одновременно на автомате расстегиваю пальто. Как оказалось пальто на мне не было, я расстегивала блузку. Похоже мой желтый лифчик произвел впечатление


5. Узнала что мой муж уже долгое время является звездой форума "супружеские измены". Участники форума очень ценили его советы "основанные на личном опыте"


6. Сегодня посреди бела дня застала мужа спящим. Он пытался сменить постельное белье, запутался в нем и просто перестал бороться


7. Заехала после работы в магазин. Так как я в инвалидном кресле, то направилась сразу к специальной кассе. Продавщица увидев меня : "Вас чо, тут целый автобус приехал, целый день все на креслах туда сюда"


8. Мой парень все обдумал и сегодня вынес рещение : "да он согласен жить со мной, если я смогу отыскать фото его пениса среди 200 других, это докажет что я действительно его хорошо знаю". ...невероятно, как же они все похожи между собой…


9. Я проиграл идиотское пари и теперь должен оставить рождественскую елку до июня


10. Коллега очень помогла мне с работой и я отправил ей благодарное и как мне казалось забавное письмо : "...я твой должник навеки, если тебе когда нибудь понадобится почка, обращайся ". Оказалось она стоит в очереди на трансплантацию.


11. Мы с мужем бедны но очень счастливы вот уже 5 лет. На нашу годовщину мне пришлось продать свой любимый браслет, чтобы купить ему в подарок экипировку для велосипеда. А он продал свой велосипед, чтобы купить мне ожерелье, которое подошло бы к моему браслету.


12. Сегодня ко мне нагрянули соцработники с проверкой. Соседка нажаловалась что ребенок орет целыми днями. Я плохая мать? Нет, просто у моей Мурки течка уже неделю


13. Уселась на улице с мороженым. Прохожий обмакнул в стаканчик два пальца и пошел дальше, облизывая их на ходу


14. Массировала мужу спину мазью "звёздочка". Потом ходила менять тампон. В следущий раз буду делать это в обратном порядке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
10. Коллега очень помогла мне с работой и я отправил ей благодарное и как мне казалось забавное письмо : "...я твой должник навеки, если тебе когда нибудь понадобится почка, обращайся ". Оказалось она стоит в очереди на трансплантацию.

Блин, а чем закончилось то?

Интригует...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, похер на Джея в ванне со льдом, я только сейчас заметил там надутую перчатку. Появилось еще больше вопросов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку