Найдены возможные дубликаты

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
33

Свободу Чаризарду!

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Фан-арт на тему "покемонов"

Свободу Чаризарду! Фан-Арт, Аниме, Чаризард, Покемоны, Pokemon GO, Покебол, Художник, Цифровой рисунок, Photoshop

Покемон Чаризард находится под номером 6 в Покедекс и относится к огненному летающему типу. Он эволюционирует из Чармилиона.

Чаризард парит высоко в небе и выискивает сильных противников. Его огненное дыхание способно расплавить что угодно. Однако он никогда не применяет его на противниках слабее его самого.

Показать полностью 1
60

Digital art

Всем привет! Давно я ничего не выкладывала из рисунков, и тут как раз поднакопилось несколько штук. В основном рисую заказы (ух, как хочется иногда порисовать своих персонажей)

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Ох уж эти иностранцы со странными дизайнами персонажей без зрачков.

Digital art Аниме, Anime Original, Цифровой рисунок, SAI, Photoshop, Clip Studio Paint, Рисование, Длиннопост

Обычно рисую сначала скетч и лайн на айпаде в Clip studio, потом перехожу на комп с вакомом и работаю с цветом.

Предпоследний рисунок. Наверное, пока лучшее, что я могу сделать рендером.

И наконец-то что-то для себя)))

Показать полностью 6
541

Том и Джерри в аниме

Примерный перевод:

Джерри-Бесполезный кот, хватит.

Ты больше не сможешь преследовать меня.

Том- я всего лишь следовал приказам, мне сказали уничтожить тебя.

Джерри- чтож, тогда ты, будешь тем, кого уничтожат.

Не переживай, будет немного больно.

Теперь весь сыр в доме будет моим!

Показать полностью
76

Весенняя открытка

Иллюстрация для проекта набора открыток «Hanami», на тему весенней Японии. Я решила рисовать своего персонажа-ёкая (поэтому с рожками) :) Тут должна была быть цветущая сакура, но она потерялась :D Остались лепестки)

P.S. Ex Libris - название моего паблика вк

Весенняя открытка Аниме, Anime Art, Anime Original, SAI, Photoshop, Токио, Цифровой рисунок, Япония
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: