-12

Фотошоп.

Кто умеет работать в фотошопе, можете пожалуйста, сделать так как будто это руины высокотехнологичной цивилизации, особенно вот тот двойной гриб из грязи (больно уж похож на какой-то дом или исследовательский центр чего-то), заранее спасибо.

Фотошоп. Снег, Грязь, Сугроб

Дубликаты не найдены

+2

Был только Пейнт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
О, неплохо вышло. Кстати я сейчас заметил что два сугроба около столба похожи на лица.
раскрыть ветку 2
0

Реально есть похожее на лица))

раскрыть ветку 1
0

Я прибрался

раскрыть ветку 3
0
Оу, неожиданно, вы в моем городе живёте? Если да то скажите где это или рядом с каким зданием находится.
раскрыть ветку 2
0

Ну так фотошоп же! Сам пост располагающий.

раскрыть ветку 1
0

Господин мэр, перелогиньтесь, пожалуйста.☺️

раскрыть ветку 2
0
Министр как вы меня узнали?
Хотя вы всё равно ничего не докажете и вообще это мой кот написал.
раскрыть ветку 1
0

хорошо что не накакал, хотя..

0
Закинь мне 3к на карту, и я сделаю из этого целый мегаполис...
раскрыть ветку 5
+1
Можно печеньками заплатить?
Если на карту то уточняйте какую, а то вдруг я положу на городскую, а вам нужно было на карту России или мира.
раскрыть ветку 4
0
Тогда печеньки с посыпанным сверху арахисом, начинка нуга и/или изюм, а снизу они должны быть соеденены между собой карамелькой.
Печенек должно быть 7кг,
можете завернуть их в карту мира и отправить по адресу который я скажу вам по эл. почте...
раскрыть ветку 3
0
Вы случаем не из той службы, которая заказывала фотошопить изображения тротуаров, типа снег убрали?
раскрыть ветку 1
0
Я бы тогда целую улицу сфоткал.
0
-1

как будто это руины высокотехнологичной цивилизации

-1

Я бы добавил Российский флаг, но у меня маленький рейтинг на пикабу

Похожие посты
39

В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах...

Темиртау. Три дня после окончания буранов (те самые, про которые говорили в контексте Астаны), которые принесли много-много белого и свежего снега.

В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах... Темиртау, Снег, Грязь, Сажа, Длиннопост
В чёрном-чёрном городе на чёрных-чёрных улицах... Темиртау, Снег, Грязь, Сажа, Длиннопост

У нас в городе не говорят детям "иди поиграй на улице, слепи снеговика".
Фото мои.

Показать полностью 2
3144

Быстрощетка

Надоел налипший снег на обуви. И дома и при походе за ребятенком в детский сад.

Купил три щетки, нашел доски от поддонов, саморезы шурик.

Быстрощетка Щетка, Снег, Грязь, Чистота, Длиннопост

Тут отпилил, там прикрутил. Это уже вторая такая щётка, первую в садик делал, а эту в дом.

Думаю смысл ясен? Ногу ставим внутрь и поступательно-возвращательными движениями дёргаемся ногой. В группе конструкцию оценили и стало намного чище.

Быстрощетка Щетка, Снег, Грязь, Чистота, Длиннопост

Может кому и пригодится.

Показать полностью 1
4892

В Екатеринбурге решили очистить городской пруд от грязи при помощи одного рабочего с палкой

Несмотря на то, что на дворе 21 век, пруд в Екатеринбурге решили очистить при помощи одного рабочего. Не выдав ему ни лодки, ни техники, ничего. Только палку.

В Екатеринбурге решили очистить городской пруд от грязи при помощи одного рабочего с палкой Екатеринбург, Пруд, Холод, Снег, Грязь, 21 век, Технологии
В Екатеринбурге решили очистить городской пруд от грязи при помощи одного рабочего с палкой Екатеринбург, Пруд, Холод, Снег, Грязь, 21 век, Технологии

Фотографии группы [ТЕ] Типичный Екатеринбург

58

А из нашего окна, куча грязная видна...

К слову. Эта куча не земли, а самого настоящего снега. Я из Питера и таких хранилищ снега, который свозят зимой после уборки дорог, видимо в каждом районе. Но я только видел пару. Его настолько много и он смешался с грязью, что он не тает. Его специально экскаватор разгребает, чтобы он начинал таять. Место расположения - Обводный канал.

А из нашего окна, куча грязная видна... Снег, Грязь, Санкт-Петербург, Лето
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: