Фотосессия китайской модели

Модельный бизнес в Китае отличается от всего, к чему мы привыкли. К примеру, эта модель сменяет 60 поз в минуту, а некоторые профессиональные модели могут за день показать более 150 образов и более 700 поз для фотосессии. Стоит отметить и то, что на смену наряда отводится всего 1 минута, а на обед - ровно 10 минут. Тем не менее, работа модели оценивается недешево, ведь оплата за один съемочный день может достигать 1500 долларов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
384
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на работу сурдопереводчика :)

P.S. Кстати, да, вспышка очевидно не успевает.

раскрыть ветку (49)
493
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется она даже после фотосессий такую х*ню творит по дороге домой, метро, парк, магазин подъезд.

А дома муж: "Зэнзэн как же ты уже за*бала со своим дабстепом"

раскрыть ветку (26)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Техновикинг настолько крут, что сжал гифку своим танцем!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помогу расжать

Предпросмотр
YouTube3:53
ещё комментарии
137
Автор поста оценил этот комментарий

Она меняет до 60-ти поз в минуту

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватит 30

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 2

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я угадаю эту мелодию с одной позы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вручную?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Без рук.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

футджоб?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аутоиммунное
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стивджоб-с, сэр

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, он меняет позу когда включает свет

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Создаётся впечатление, что здесь видео задом наперёд воспроизводится. На 0:36 видно как струя воды справа от модели ведёт себя не естественно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект из-за частоты видео

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вдруг оказывается, что это у нее непроизвольно. Клещ энцефалитный в детстве покусал.

100
Автор поста оценил этот комментарий

Вспышка не обязательно фиксируется видео, там импульс минимум 1\200 секунды, а видео скорее всего 30 фпс :D

раскрыть ветку (12)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Максимум, вы хотели сказать, наверное:)
оьычно у вспышек вообще 1/2000-1/20000 или типа того:)
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорости синхронизации обычной студийной вспышки как раз до 1/200, если нужно меньше, то это уже генераторные вспышки, в разы дороже и гораздо менее распространены, поэтому называть их обычными пока рано.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дак выдержка синхронизации это о затворе фотоаппарата, при чем он тут? но сам импульс вспышки очень короткий, и именно он запросто может не попадать в кадр видео.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом контексте да, раз уж зашло про 1/200, то это скорость синхронизации, о ней я и продолжал говорить )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь объектив с центральным затвором и синхрись хоть на 1/1000, выдержка синхронизации - это баг зеркалок. А на камере с электронным затвором (а они даже СФ есть) - вообще похер, может затвор в 1/8000 - значит и с пыхой можно засинхриться.

Автор поста оценил этот комментарий
При маленькой выдержке не наступает момента когда шторки полностью открыты. В это случае применяют генераторные. Кадр засвечивается частями. При 1/200 достаточно одного импульса вспышки. Но этот импульс будет достаточно коротким. Шторка открылась, вспышка, шторка закрылась.
Автор поста оценил этот комментарий
До 1/250 макс. Скорость обычной пыхи, 1/2000 это ппц как редко встречаются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Godox выпускают беспроводные импульсные головы, которые спокойно сихронизируются  до 1/8000. Можно спокойно лупить серией

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще BronColor для себя не открыли

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это максимальный импульс 1/2000, а дальше она "догорает" и иногда достаточно долго, зависит от модели вспышки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Длительность импульса зависит от типа конденсатора и индуктивности связи конденсатор/лампа и технологии управления мощностью импульса.
31
Автор поста оценил этот комментарий

просто не всегда вспышка попадает в кадр видео

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там на одну вспышку 10 раз затвор щелкает, так что потом выберут норм фото без проблем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то из нас сильно не понимает того как как работает фотовспышка. Если говорить о ксеноновых вспышках, а судя по всему на фото именно такие, то они дают очень короткий импульс, можно выяснить это сфотографировав со вспышкой в темноте на длинной выдержке вентилятор. Он будет без смаза. Нет такой механики и даже электронных затворов чтобы сделать несколько фото за время импульса вспышки. С удовольствием приму аргументы своей неправоты, вдруг реально так бывает, но мне кажется что нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вспышка не успевает потому что видео надо смотреть в другую сторону.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я техновикинга вспомнил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это связано с тем, что видео в реверсе (хрен знает на кой фиг). Если смотреть с 34 секунды, то отчетливо видно, что вода нарушает законы природы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это затвор видео не всегда фиксирует вспышку.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку