88

Фотосалон, в который я больше не пойду

Хожу иногда в ближайший фотосалон распечатывать фотографии. Мама недавно сделала ремонт и на День рождения попросила в подарок большую рамку для фотографий, чтобы повесить на стену. Перед тем, как дарить, я решила вставить в неё какую-нибудь картинку. Мама очень любит лаванду, поэтому я нашла на пинтересте красивую фотку с букетом, проверила размер рамки и пошла печатать.

Работница салона, открыв картинку, сказала, что для нужного размера её придётся немного обрезать, и подозвала меня за стойку к компу показать, что в итоге будет. Там было как-то так

Фотосалон, в который я больше не пойду Тупость, Фотография, Истории из жизни

Смотрю на это и разочарованно протягиваю:

- Ну неет, мне нужно вертикально, а не горизонтально!

Конечно, это длилось пару секунд, но мне показалось, что прошла целая вечность, пока женщина молча смотрела на меня

Фотосалон, в который я больше не пойду Тупость, Фотография, Истории из жизни

Слава богу, до меня тут же дошло) Мы немного посмеялись с моей тупости, хотя мне стало стыдно. И стыдно сейчас, когда я это пишу) Я немного с опозданием, но вступить в Лигу тупости, как говорится, никогда не поздно)

Найдены дубликаты

Лига Тупых

3.9K постов20.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!

1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6397

Антидепрессии пост...

3827

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3771

Как я купил мотор на велосипед

2807

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
2733

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

2525

Зря спросила

2389

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
2305

О евреях

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: