Найдены дубликаты

+7

Cамого приятного лица, по моему мнению, нету.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Да тут и сиськи ничего так
0

А мне Анна Федотова на его фото нравится, на других фото не такая симпатичная

+6

Огонь!

раскрыть ветку 2
0

Анна Федотова.

Пыталась стать мисс Максим, нигде не нашел фото с нормально раскрытой темой.

раскрыть ветку 1
0

Очень симпатичная!

+6

а может ли этот автор ахуенные снимки не таких сексапильных девчуль сделать?

я к чему: кмк, классные девочки - бОльшая часть успеха, а уж одежда и прочее - не настолько важно

раскрыть ветку 10
+6
Как говорится - готовьте минусометы. )
Тоже возник такой вопрос. А может ли автор сделать хорошее фото без модели в кадре? Это все красиво, это все качественно, но это все очень, очень-очень-очень скучно! Стандартные позы, стандартная постановка кадра, все настолько стандартное, что все фото не отличимы от миллиона, миллиарда подобных. Есть одна фотка на текстурность, но она просто тупо неудачная. У автора вообще нету собственного стиля. Всю подборку можно смело скидывать в фотобанк и пусть они там валяются годами, пока кто-нибудь не ведет: "девушка в кружевом белье" и не выберет какую-нибудь из этой кучи. Нет, я конечно допускаю что автор может работать чисто на коммерцию. Получил заказ, нафоткал, получил бабки. Это норм, это просто работа. Но если это претендует с его стороны на некую эстетическую и творческую составляющую, то ему лучше отложить фотоаппарат и заняться уже каким-то другим делом.
раскрыть ветку 5
-3

Подошли "эстеты и ценители творчества"

раскрыть ветку 4
0

Вот одна из сексапильных девчуль от другого фотографа.

-4

"а может ли этот автор ахуенные снимки не таких сексапильных девчуль сделать?"

Может, как и куча других фотографов фото которых так и не вырываются из узкого круга ценителей.

Тут скорее, хочет ли он? Ему скорее просто приятней снимать приятных девушек.

"я к чему: кмк, классные девочки - бОльшая часть успеха, а уж одежда и прочее - не настолько важно"

То что у мастера есть качественная кожа, ещё не значит что он сможет из неё сделать что-то качественное, твой пост кстати в пример https://pikabu.ru/story/koshelyok_5669946

раскрыть ветку 2
+2
ну так пример ахуенного фото не с сексапильной девочкой будет?
ещё комментарии
+2

Четвертая нереальная.

раскрыть ветку 1
+1

Она действительно другая в оригинале, тут приукрашкено

+1
И ведь ебёт кто то
раскрыть ветку 1
+1
0

Классные модели, профессиональный мастер и много труда. Прям глаз радуют некоторые работы!!!

0

Да уж, портфолио у него - что надо

0

Могёт всё-таки!)

0

Просто эксельсиор

0
Збс так то фото
-1

Тема сисег не раскрыта!!!

-3

А одежду они с собой приносят или выдают? Просто надевать чужое белье, которое до тебя толпа баб перемеряла, - фуфуфу. Да и как быть, если размер не тот? Хотя тут же фотошоп. Подправит псли что не так.

раскрыть ветку 1
+1
А кто тебе сказал,что к съемкам не покупается специально белье?да и в данном случае оно явно обычное-скорее всего свое