Дубликаты не найдены

+62

вот раньше были времена на галограмме размером с А2 изображён вид из окна и телескоп и если поднести глаз к окуляру то телескопе видно голую бабу, с тех пор пизже галограмм не видел.

раскрыть ветку 3
+77

И бабу голую тоже не видел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Хэтвилд?

раскрыть ветку 1
+9
Эх, сразу вспомнила ВДНХ: там в начале 2000-х был магазин с голограммами. До сих пор храню открытку с дельфином и брелок с ящеркой.
раскрыть ветку 1
+5

А еще были лавочки-закутки с наклейками из фосфора, всё на фоне темных тканей, звездочки всякие, планеты...

+3
Я в эти голограммы все детство залипала. В Челябинске есть ТК на ЖД вокзале, называется "Синегорье". На первом этаже, рядом с отделением какого-то банка (или системы "Город", не помню) был магазин, в котором продавались подобные картины.
7милетнюю меня было невозможно от них оторвать, каждый раз, когда мама или бабушка зависали в отделении банка. До сих пор помню этот свой щенячий восторг. :')
раскрыть ветку 1
+1

ой божески))) как привет из прошлого)) сама там залипала на эти картины. Потом маме в подарок купила )) Так было сложно выбрать... Все завораживали.

+1

Как он это делает? Потому что он БЭТМЕН))

+1

есть такой же, только с мартой?

раскрыть ветку 2
+11
-6
ещё комментарий
0

Нечто похожее было на моём стареньком Сименсе. На солнце дико бликовало, да и без солнца не очень хорошо дисплей было видно, зато какая крутая штука.

0
Были такие на аккумуляторах телефонов Nokia, каеф
0

бетмэн должен был оставаться лицом к крутящему. он же Бетмэн

раскрыть ветку 1
0

ну он как бы 3д ,а не спрайт.

0
Кто запер там Бэтмена?
0

Van Darkholme?

0

у меня была такая маленькая стекляшка с единорогом. А ещё с глазом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: