Дубликаты не найдены

+19
20% Москвы, 80% Фотошопа.
раскрыть ветку 1
0
вот смотришь, нравится работа, прокручиваешь наверх в поисках тега "мое" и тут облом-обломов выскакивает.
+2
сам выкладывал немного похожие работы но про Иркутск и про Байкал, и на меня вылили то же самое говно что и тут... "Критики", вы не отличаетесь разнообразием! :о))))) сами нихрена не умеете кроме как обсерать чужие труды! :) Хоть бы кто из вас попробовал сделать что-то подобное!

Запомните истину - Есть 2 способа повысить свой уровень: 1й- обосрать чужие труды и понизить уровень конкурента, 2й- сделать самому что-то стоящее и тем самым стать выше.

Не стоит забывать, что когда вы лажаете других - ваш уровень стоит на месте... Хотя это не пров вас... Вы только и можете, что сидеть и срать в коментах...

Автору картинок (или фоток, не важно) огромный респект за труды! Очень красиво, хотя я Москву не люблю, но работы крутые!
+1
Красиво
+1
Как делаются такие эффекты ?
раскрыть ветку 1
-1
Я не уверен, но поговаривают, что фотошопом и руками.
0
Особенно мрачное МГУ..)
Автор ты не там ли учишься?)
0
Я у мамы фотошопер !
0
Красота.
0
когда уже люди начнут понимать как дешево и убого смотрятся такие зафотошопленные не в меру фото.
0
Постапокалипсисс напоминает
0
Автор, прошу выложить ссылки на фулл размер, только сюда не прикрепляй картинки, пикабу режет.
-1
ну что ж за емае, зачем в таких оптимистично-красивых красках то представлять мск??? почему все фотографы зафотошопливают кислотно-зеленую Москва-реку, почему нет фото москвичей в противогазах, гуляющих в со своими детьми в БиоКолбах?
раскрыть ветку 3
+2
Ты не из Москвы, не так ли?
раскрыть ветку 2
0
адресс? фото не??)) я на Чичерина ул живу
раскрыть ветку 1
-1
Мрачно...
-2
"Bioshock"
Похожие посты