Дубликаты не найдены

+1
Спасибо за пост, хоть что-то яркое и не про Украину, и не коты, и не сиськи. Кавасашки -жабуськи миммимиммими. Как же я хочу такой!
+1
Только вчера в питер ездил на денек ии забрел на нее случайно =)
+1
Один стайлинг, а где полноценный stance? Где доработанные двигателя.... ппц выставка обклеили пленкой, намалевали аэрографом и все ниибаццо круто, отрестарирванные америкосы только порадовали
+1
А где это проходило ? Я как лох последний все мероприятия в Питере пропускаю, так как узнаю уже о них уже после завершения.
раскрыть ветку 3
0
Ничего ты не пропускаешь, до 11 мая фестиваль проводится)
раскрыть ветку 2
0
А где ? Сылку можно на мероприятие ?
раскрыть ветку 1
0
евил эмпайр вообще маньяки у вас
0
350Z Ниссаны, пусть и ненадолго, но согрели мою душу. Спасибо.
0
Как раз были там сегодня
Для развлечения народа еще рампа и ребята на бмх-ах, скейтах и роликах были, некоторые даже впечатлили =)
0
Иллюстрация к комментарию
0
первые две зетки и в голове "Riders on the storm"
0
Как раз по Кронверкской проезжал, думаю, что за стробы на острове, оказывается шоу
0
ребятки, название 3 машины в студию плиз
раскрыть ветку 1
0
Думаю, что мазда рх-7
0
Если надо - могу подкинуть ссылку на драйв разрисованной AUDI :)
0
Американцы как всегда - лучшие.
0
А третья снизу машина Nissan silvia?
0
Как по мне это шоу пустое и не стоит своих денег. В прошлом году было два дня и хоть какая то программа, вход по 300 на месте. Сейчас же собрали кучу тачек, свалили на пятак и дерут деньги. Что за программа - ХЗ. Когда будут ретро авто - ХЗ. Будут ли выступления = ХЗ! В группе ничего не узнать, пишут о программе в день когда она будет, и то не всегда. Разве что 5-6 обещают станд райдинг, но во сколько - ХЗ!
В общем, если хотите что-то интересное увидеть, то надо покупать абонимент на все 11 дней и тусоваться там от начала до конца, иначе вы рискуете пропустить что-нибудь интересное.
Да, организаторы на самом этом Шоу тоже молчат, спрашиваю, есть ли программа и будет ли что-нибудь интересное, отвечают задумчиво и неясно, мол, ну да, есть... будет... но мы пока не знаем когда, подождите, может вечером. Я на полном серьезе, так и отвечают. В общем, не шоу а мрак!
Организаторам пожелаю исправляться и все нормально организовывать, а то очень обидно отдать 900 ру за возможность сделать фотки чьих то тачек, промерзнуть и поскучать глядя на Питер с Заячьего острова. За целый день я не увидел там ничего интересного (хотя схожу на закрытие, может что-нибудь там будет интересное), даже вечером ничего не было.
0
ах... RB26DET.... почти легенда...
P.S.: DEТ, а не DEТТ, т.к. не вижу второго нулевика под вторую турбину
-1
Форсаж. Российская версия)
-1
Да,верхние ниссаны красавцы
-2
MARK.....
раскрыть ветку 6
+1
Откуда?там нет ни одного
+1
Это чайник похоже))
раскрыть ветку 4
0
На зеленых катках разве не Марк ?
раскрыть ветку 3
-2
тег "мое" больше подходит под те посты, где изображено твое творение, а не в том смысле, что ты 3 фото залипил в длиннопост и гордо говоришь - мое!, для этого есть метка [ ] мое, крч, запей.
-3
что это за убогие машины, где приоры и двенашки с тонированными фарами? Они бы всех сделали!!!
раскрыть ветку 1
+1
на въезде были лежачие полицаи, им пришлось отказаться от участия, скорбим\сочувствуем)
-6
а где низкопрофильные тазы которые валят и все такое? ведь их тьма-тьмущая)
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: