Дубликаты не найдены

+48

1 фото - Бегущий по лезвию 2049

2 фото - Battlefield 3 (синий фильтр и пятна каплей на экране)

3 фото - Silent Hill

раскрыть ветку 5
+5
4 фото - наши реалии :(
+1

По мне как 3е фото очень по атмосфере напоминает Metro Exodus. RTX "ON" разумеется.

раскрыть ветку 1
0

4e Dead space

-1

мое увожение ценителю 3 Баттлы

+195

Призываю мэрию Еревана вкладывать средства в дезинфекцию Московского метро. Вы немного промахнулись - все армяне здесь.

раскрыть ветку 6
+116

У них свой, Кареновирус

раскрыть ветку 3
+7
Ой, я вас умоляю, они все в Лос Анжелесе, причем больше чем их в своей стране
раскрыть ветку 1
+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+12
0

А напомните, плз, фильм. Чет не могу вспомнить такого

раскрыть ветку 4
+17
+12

когда понакладывал эпичные фильтры, а на последнюю фотку - завтыкал. и уже не так уж апокалиптично.

раскрыть ветку 1
+3
Всё зависит от освещения.
+22

"Сфотай, типа мир от пандемии спасаю"

+4
Странно, что ковра нема
раскрыть ветку 3
+1
Наскальная живопись древних людей. На метро они ездили на охоту, чтобы обеспечить свою пещеру свежим мясом.
раскрыть ветку 1
0

Ковер на обработку увезли. Малиновый, с бахромой 10 см.

+3
Первую фотку можно было бы и на заставку на рабочий стол поставить. Шикарно получилось
+1

Artyom!

+1

Все это выглядит, как будто Хайзенберг и Джесси закончили варить очередную партию.

+1

Дезинфекция транспорта от мэрии?

раскрыть ветку 2
+1
От мерии очень трудно очищать, гадют много.
раскрыть ветку 1
+1
А чо у них какие красивые вагоны?
раскрыть ветку 5
+9
На них никто не ездил
раскрыть ветку 4
+1

20 лет назад работал охранником в трамвайном депо , так там из моек высокого давления трамваи мыли , и внутри тоже , так что думаю тут ничего необычного , просто моющие средства помощнее.

0
Сразу музыка в голове заиграла из фильма резидент ивл
0

Жила почти 3 года в Ереване , в метро 1 раз была всего-то. Как-то всё пешком да на Рафиках

0
А что вообще распыляют в таких случаях?
раскрыть ветку 1
+1

Гашиш. С вирусом может и не поможет, но пассажирам будет весело.

0

А чем таким опрыскивают, интересно?

раскрыть ветку 2
+1

Любым дезсредством, большинство из них подходят. Просто наносят холодным туманом.

-4

Святой водичкой

0
Это они после каждой поездки так делают? Иначе смысл какой?
0

А что за аппарат? Картоху опрыскивать хорошо было бы.

-5

Только в Ереванском метрополитене пассажиропоток настолько небольшой, что там передавать вирус тупо некому.

ещё комментарий
-3

Скриншоты из игры типа "metro" или фаллаут

раскрыть ветку 2
+2

Сериал "эпидемия"

0

Здесь есть умельцы, я знаю. Сделайте с этих картинок, что-то вроде постеров. Красивые надписи в стиле "Во все тяжкие" и "Неведомая ебанина" (пикчу приложил)

Жёлтая -" 'Br'eaking ' Me'tro "

Co светом - " Метро в Ереван"

Похожие посты
38

Холодная плазма оказалась способна уничтожать SARS-CoV-2 за секунды

Холодная плазма оказалась способна уничтожать SARS-CoV-2 за секунды Наука, Исследования, Коронавирус, Дезинфекция, Плазма, The National Geographic, Длиннопост
Показать полностью
108

Когда пересмотрел новости...

165

Зомби-Апокалипсис: день 58

Показать полностью
245

Зомби-Апокалипсис: день 40

Показать полностью
102

Мосгорсуд отказал во всех исках об отмене указов мэра о самоизоляции

Мосгорсуд отказал во всех исках об отмене указов мэра о самоизоляции Изоляция, Мэрия, Коронавирус, Суд
Представители мэрии Москвы в заседании суда настаивали, что указы мэра приняты с соблюдением процедуры и не противоречат федеральному законодательству. Они ссылались на нормы закона о праве граждан на свободу передвижения и выбор места пребывания (от 1993 г.), которые предусматривают возможность ограничений на отдельных территориях и в населенных пунктах, где в случае опасности распространения заболеваний и отравлений людей введены особые условия и режимы проживания населения и хозяйственной деятельности. Не согласились они и с тем, что заявителей лишили свободы передвижения. Пешком по территории города можно передвигаться без оформления цифрового пропуска (разумеется, с учетом установленных ограничений), говорится в отзыве мэрии. Граждане также имеют право двигаться к месту работы, цифровые пропуска выдаются по заявительному принципу, а проверка соблюдения предписаний и достоверность поданных сведений введены для обеспечения здоровья и безопасности добросовестных граждан. Персональные данные хранятся в закрытом защищенном контуре департамента информационных технологий Москвы и после окончания действия режима повышенной готовности вся информация о выданных пропусках будет уничтожена, заверил представитель мэрии.
Показать полностью
389

Как одним указом Собянин вывел на улицы тысячи нарушителей карантина

Как одним указом Собянин вывел на улицы тысячи нарушителей карантина Москва, Мэрия, Коронавирус, Карантин, Политика
Как одним указом Собянин вывел на улицы тысячи нарушителей карантина Москва, Мэрия, Коронавирус, Карантин, Политика
Показать полностью 1
2915

Обматерившего мэра Новокузнецка хоккеиста арестовали и оштрафовали

Обматерившего мэра Новокузнецка хоккеиста арестовали и оштрафовали Мэрия, Новокузнецк, Негатив, Коронавирус, Хоккеисты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: